Очень хочу попасть в Англию

B

Berzo

Guest
Скажите честно, вы пытаетесь так придать своим словам хоть какую-то значимость?
У вас паранойя. Мне совершенно безразлично насколько мои слова значимы или нет для вас или кого-то ещё. Жирным шрифтом я указываю вам на вашу ошибку. Но походу это безнадёжный случай.
Вы лжец. Слово «походу» это котегорично?
Вы и дальше пытаетесь придать свои смыслы моим словам. А что, так удобно, вам и собеседник не нужен. В любом случае человеческого языка вы не понимаете.. Дальше общайтесь сами с собой

Olaff

Бывалый
Я сказал «походу без транзитной визы никак». Объясняю для одаренных, это означает: скорее всего, без транзитной визы (или любой другой) не получится добраться до Англии, так как очень часто не сажают на рейс. Затем я продолжил, в другом сообщении что, если все таки и пробовать то надо на обратном пути и далее по тексту.
Я не говорил нигде что вообще в принципе невозможно попасть на процедуру. ХВАТИТ ЛГАТЬ.
Да, вы правы, я владею ситуацией, и повторю, вы - не владеете вообще ничем, в том числе здравым смыслом и разумом.
Это последний раз когда я отвечаю на ваш БРЕД.
Ваше законое право отвечать или не отвечать на мои или других участников форума ответы !
Если вы такой "знаток" русского языка, то в нем нет слова "походу" !
Я вам так-же неоднократно отвечал на форуме и подробно объяснял как без наличия визы Великобритании, возможно попасть туда и запросить убежище в транзитной зоне аэропорта !

Olaff

Бывалый
Господа, господа! Давайте жить дружно.
Вы оба правы, но интернет вам мешает понять друг друга.
Мир, дружба, азюль?))
А в чем они правы !? Вначале они настойчиво рекламировали какой-то "правдивый форум", благодаря которому они получили массу полезной информации.. Если тот форум настолько "правдывый", то зачем здесь регистрироваться и снова повторять одно и то же !? Затем начали доказывать друг другу элементарные вещи, о которых другие участники форума писали здесь ранее ! Простое "пустозвонство", которое ничего нового не дало, кроме как занимание места на форуме совершенно не нужной информацией..

B

Berzo

Guest
Господа, господа! Давайте жить дружно.
Вы оба правы, но интернет вам мешает понять друг друга.
Мир, дружба, азюль?))
Так я и так со всеми в мире)), за исключением редких клеветников, выставляющих интернет байки и свои бредни за истину в последней инстанции.

Olaff

Бывалый
Так я и так со всеми в мире)), за исключением редких клеветников, выставляющих интернет байки и свои бредни за истину в последней инстанции.
Но и вы так-же выставили на этом форуме интернет байку, полученную одновременно вами и ещё двумя вашими опонентами на одном из форумов..
Вам просто указали на вашу граматическую ошибку, не более того !

B

Berzo

Guest
даже и не думаете ! Это вы лично публиковали на форуме информацию, что не собираетесь выезжать и запрашивать убежище и просили вас оставить в покое !!
Вы не знаете о чем я думаю. Я действительно сказал что не собираюсь в ближайшее время никуда выезжать, но определенная информация мне интересна и вполне вероятно пригодится - поэтому я и нахожусь на этом форуме. Под «оставьте меня в покое», если вы помните контекст, имелось ввиду не ждите лично от меня что я куда-то прямо сейчас сорвусь, не надо сидеть здесь и «упрашивать» меня по-скорее куда-то уже уехать. Нет, ровно тогда когда мне будет нужно - я уеду. Так что релакс.

B

Berzo

Guest
Я вам так-же неоднократно отвечал на форуме и подробно объяснял как без наличия визы Великобритании, возможно попасть туда и запросить убежище в транзитной зоне аэропорта !
то что вы отвечали я знал и до этого. Если я спрашиваю " как попасть в Англию?" - это не значит что я сам вообще не знаю никаких элементарных способов сделать это, но сие значит что я хочу узнать что-то новое если кто-то может это предложить. Так что мимо.
Если вы такой "знаток" русского языка, то в нем нет слова "походу" !
Есть. Как и еще множество, возможно не литературных, но слов. Снова мимо.

Olaff

Бывалый
Вы не знаете о чем я думаю. Я действительно сказал что не собираюсь в ближайшее время никуда выезжать, но определенная информация мне интересна и вполне вероятно пригодится - поэтому я и нахожусь на этом форуме. Под «оставьте меня в покое», если вы помните контекст, имелось ввиду не ждите лично от меня что я куда-то прямо сейчас сорвусь, не надо сидеть здесь и «упрашивать» меня по-скорее куда-то уже уехать. Нет, ровно тогда когда мне будет нужно - я уеду. Так что релакс.
Да мне и не нужно знать ваши мысли !
Вы взрослый человек и к тому-же будете ехать не один, вас никто не упрашивал вот прямо сейчас ехать, это ваше законное право собирать информацию и выбирать будущую страну где вы будете запрашивать убежище..
Но слишком уж вы стали "забывчывый" и опять и опять ходите по кругу, повторяя одни и так-же вопросы, как будто бы за те месяцы что прошли с момента получения вами ответов, что-то кардинально изменилось !?

B

Berzo

Guest
Вначале они настойчиво рекламировали какой-то "правдивый форум"
Пустозвон, я ничего не рекламировал.
Затем начали доказывать друг другу элементарные вещи, о которых другие участники форума писали здесь ранее ! Простое "пустозвонство", которое ничего нового не дало, кроме как занимание места на форуме совершенно не нужной информацией..
Ну о чем вы? Здесь сперва кто-то написал что не получается с транзитом в Англии, затем сказали что чуть ли не законодательно все изменилось итд. - я полазил по сайтам (тот же gov.uk) посмотрел, а там все также как и раньше - об этом обо всем я и написал. Потом кто-то усмотрел в этом то что я якобы "выставляю себя экспертом" (может его задело то что я указал на его ошибку, не знаю). Он перешел на мою личность, начал искать какие-то мои "ошибки" итд и понеслось. Ну а вы что теперь мелете? Что за очередные обвинения непонятно в чем?

Olaff

Бывалый
Пустозвон, я ничего не рекламировал.

Ну о чем вы? Здесь сперва кто-то написал что не получается с транзитом в Англии, затем сказали что чуть ли не законодательно все изменилось итд. - я полазил по сайтам (тот же gov.uk) посмотрел, а там все также как и раньше - об этом обо всем я и написал. Потом кто-то усмотрел в этом то что я якобы "выставляю себя экспертом" (может его задело то что я указал на его ошибку, не знаю). Он перешел на мою личность, начал искать какие-то мои "ошибки" итд и понеслось. Ну а вы что теперь мелете? Что за очередные обвинения непонятно в чем?
Прежде чем отвечать, просмотрите все сообщения, которые касались темы запроса убежища в Великобритании при транзите !
Вас я напрямую обвиняю в занимании места на форуме, так как новую информацию на данный момент получить практически не возможно и вы прекрасно об этом знаете !
Вы почему-то решили узнать о запросе убежища при транзите, но купить авиабилет и реально самостоятельно запросить убежище даже и не думаете ! Это вы лично публиковали на форуме информацию, что не собираетесь выезжать и запрашивать убежище и просили вас оставить в покое !!

Olaff

Бывалый
Господа, я предлагаю не засорять форум своими бестолковыми спорами. Идите в личку и там выясняйте отношения. Вот увидите как вы там быстрее поймёте друг друга, а здесь вы разводите демагогию и только упражняетесь в красноречии.
Берзо не дезинформируй народ, ситуация изменилась с 14 года стало немного по-другому именно в Англии, есть статьи в открытом доступе на русском языке. Но новая процедура и все новшества указаны в ссылке и самой статье Которую я скинул если пролистать несколько страниц назад ваших абсолютно ненужных споров.
Вы сразу располагали информацией о запросе убежища при транзите и отсутствии визы !?
Почему же вы задавали вопросы на форуме !?
Затем лично написали: да знаю я всё и ничего нового в ответах участников форума не узнал..
Так что ваш совет о получении информации и доказывании спорных моментов в личных сообщениях, примените и к себе лично !

B

Berzo

Guest
Господа, я предлагаю не засорять форум своими бестолковыми спорами. Идите в личку и там выясняйте отношения. Вот увидите как вы там быстрее поймёте друг друга, а здесь вы разводите демагогию и только упражняетесь в красноречии.
... несколько страниц назад ваших абсолютно ненужных споров.
Господа, давайте каждый займется собой, то бишь исправит самого себя, а не будет указывать всем другим и оценивать всех вокруг. А то выходит мы горазды советы раздавать, но потом сами не можем их соблюдать. Я думаю вы поняли о чем я...

B

Berzo

Guest
каких "ваших"? К кому вы обращаетесь? Вроде это мы с вами спорили, и этот спор походу так и не закончился бы не заблокируй я на сутки лицезрение ваших сообщений. Теперь, разблокировав, и увидев новые, я понял что у вас действует правило "последнее слово всегда за мной"
Что ж, отлично(y)(y)(y) Большой успех вы достигли)(y)

-DDR-

Молодой боец
Потому что Великобритания выдала человеку свою визу.

Где об этом написано в Дублинском соглашении? Первый раз слышу про такую формулировку "чья виза выдана первой, туда и отправят"
Отправят в государство которое выдало последнюю визу, но там есть нюансы. Если срок действия старой визы больше чем новой, тогда ответственна та страна где срок действия визы больше. Статья 12 - DUBLIN III

sveta8837

Новичок
Здравствуйте всем,хочется спросить как есть и будет обстоять дела с азюлем при понятии термина брексит,выход из ЕС.что это будет значить для людей?
Прошу Вас не так много флудить.ведь есть много людей которые правду нуждается в помощи этого форума.но в реальных ответах.а не в спорах и выяснении отношений с переходами на личности

Olaff

Бывалый
Здравствуйте всем,хочется спросить как есть и будет обстоять дела с азюлем при понятии термина брексит,выход из ЕС.что это будет значить для людей?
Прошу Вас не так много флудить.ведь есть много людей которые правду нуждается в помощи этого форума.но в реальных ответах.а не в спорах и выяснении отношений с переходами на личности
Ничего не изменится !
Почему вы думаете что в связи с будущим выходом Великобритании из членов Евросоюза, это какими-то образом отразится по приёму запросов убежища !?
Если у вас будет возможность открыть визу Великобритании, то вы сможете не запрашивая убежище в аэропорту (мало ли как вы планируете попасть в Великобританию), спокойно выйти с аэропорта, сесть на общественный транспорт и доехать в какой-то город и там подойти к полицейскому и сказать: Please, help my azyl..

sveta8837

Новичок
Спасибо Olaf за Ваше предположение и мнение.я спросила тк думаю может у людей там пропадает понятие Дублина?

sveta8837

Новичок
Спасибо Olaf за Ваше предположение и мнение.я спросила тк думаю может у людей там пропадает понятие Дублина?
Может правда будет больше шансов на реальное справедливое рассмотрение дел по азюлю...будет реальное отсеивание некоректных дел..не зависящих от страны нации религии и тд..те женевская конвенция