Швеция и Дублин

Olaff

Бывалый
Я же написал - без глупых коментаторов. Я ничего не доказывал, опять вы фантазируете!!! И оскорблять сперва меня начали вы и Lappi, остальные участники форума ведут себя вежливая, вы два неадеквата. Первый я не оскорбляю, не имею привычки. Люди спрашивают, ничего страшного не случиться если вы не ответите, боюсь, опять фантазировать начнёте про эресуннский мост.))))
Давайте вот как сделаем:
1. Вы найдёте и публично процытируете мои личные оскорбления, где я первый начал оскорблять вас !!
2. Если вы не сможете найти на форуме факты, где я первый, для вас специально повторяю: я Первый начал вас оскорблять, то тогда я не поленюсь и процитирую как вы наплевательски относитесь к тем кто хотел не так давно вам помочь и заметьте что помощь участников группы, тем кто не переходил на личные оскорбления и вёл себя адекватно, уже помогла и будет помогать в будущем !!
3. Если вы увидели на форуме мои фантазии, то процитируйте и их публично, пожалуйста !

Lappi

Новичок
Я же написал - без глупых коментаторов. Я ничего не доказывал, опять вы фантазируете!!! И оскорблять сперва меня начали вы и Lappi, остальные участники форума ведут себя вежливая, вы два неадеквата. Первый я не оскорбляю, не имею привычки. Люди спрашивают, ничего страшного не случиться если вы не ответите, боюсь, опять фантазировать начнёте про эресуннский мост.))))
Тупорылый тролль, вот к чему ты меня приплел, вроде я тебя не трогаю? Тебе еще раз указать известное направление, или сам найдешь?

Serg12

Новичок
Тупорылый тролль, вот к чему ты меня приплел, вроде я тебя не трогаю? Тебе еще раз указать известное направление, или сам найдешь?
Я тебя призвал к ответу, веди себя культурно и достойно, прекрати обзывать людей, и тогда я в ответ не буду тебя приплетать никуда. Указывать будешь жене своей.

Lappi

Новичок
Я тебя призвал к ответу, веди себя культурно и достойно, прекрати обзывать людей, и тогда я в ответ не буду тебя приплетать никуда. Указывать будешь жене своей.
Что ,что ты там призвал, чудак на букву "м"? Ох, и тупая же ты амеба...ну какой тебе азюль, тебе только говно через тряпочку сосать.

Serg12

Новичок
Что ,что ты там призвал, чудак на букву "м"? Ох, и тупая же ты амеба...ну какой тебе азюль, тебе только говно через тряпочку сосать.
Ты несчастный человек, у меня даже мысли не возникает человеку такие гадости писать, а ты спокойно раз за разом пишешь оскорбления, видно когда то сам сосал и не только гав.о. Успокойся и побудь хоть немного счастливым, надо ведь жизнь прекраснее делать, а ты опохабил только

Здесь одна украинка, просила убежище в Польше, но из за того что её в Польше бил муж, она уехала и запросила убежища в Нидерландах. Нидерланды поставили ей Дублин и хотели депортить в Польшу, но она уехала во Францию. Там ей сняли Дублин и рассмотрели её историю и отказали. Она снова вернулась в Нидерланды, но Дублина у неё уже не была, так как с момента первого запроса прошло 18 месяцев.
То есть получается что максимальный срок депорта по Дублину 18 месяцев...
По истечению 6 месяцев с даты принятия решения о Дублине если не отправлят тогда оставлят на рассмотрение в себя или одобрение судом заявления приостановлении депортации. только запомните именно заявления а не жалобе на решение миграционного управления.

Lappi

Новичок
По истечению 6 месяцев с даты принятия решения о Дублине если не отправлят тогда оставлят на рассмотрение в себя или одобрение судом заявления приостановлении депортации. только запомните именно заявления а не жалобе на решение миграционного управления.
6 мес. с даты ответа (согласия принять вас) ответственной страны на запрос той страны в какой в данный момент вы попросили убежища

Olaff

Бывалый
6 мес. с даты ответа (согласия принять вас) ответственной страны на запрос той страны в какой в данный момент вы попросили убежища
Допустим, что вы получили официальное уведомление о Дублине в ответственную за вас страну, просто сидите и ждёте когда власти другой страны Евросоюза купят вам авиабилет !?
Наверное вы не будете добровольно возвращаться обратно, ведь ответственная за вас страна чем-то не устраивает вас !?
И естественно вы будете оспаривать ваш Дублин, ведь вам даётся официальная возможность !!
Тогда вполне логичный вопрос: шесть месяцев прошли и вас не вернули обратно в ответную страну, прекращает ли в этой ситуации действие Дублин !?
Вот почему раньше были случаи когда возвращали по Дублину как минимум через полтора года и гораздо больше !
А некоторые особо не поворотливые и "очень" загруженные страны Евросоюза официально рассматривают в судах вопрос Дублина больше двух лет и это только при первом оспаривании Дублина !