Хочу попросить убежище в Исландии , ищу компанию )

Olaff

Бывалый
А кто вы вообще такой, чтобы меня здесь критиковать не зная моей ситуации? По клавишам вам легко стучать, это я не сомневаюсь.

Откуда вы знаете, как я сижу, и как это вообще происходит? Почему вы здесь считаете себя палачом и судьей, не зная лично ситуации?

Какой правды? Я вам сказал, что я не летал с пересадками никогда, а летал заграницу давным-давно 7 лет назад в отпуск, когда все было нормально, но прямыми рейсами без пересадок. ЭТО БЫЛО ДАВНО И Я НЕ ЗНАЮ КАК ЛЕТАЮТ С ПЕРЕСАДКАМИ, И ХОТЕЛ УЗНАТЬ. И ГДЕ я вам соврал? Вы передергиваете факты, и хотите просто к чему-то докопаться, что говорит о вас не с самой хорошей стороны.

А это уже не ваше дело. И то, что вы мне не верите, мне абсолютно наплевать. Я вам ничем не обязан и вы не сотрудник миграционной службы, чтобы я что-то пытался вам доказать. Вы всего лишь какой-то ноунейм с форума, который пытается всех пристыдить и читать здесь морали, не зная реальной ситуации людей и не знаю какие беды могут постигнуть человека, и до какого состояния довести. Вы только делаете еще хуже.
До свидания.

Очень глупый аргумент. Я не выбираю страну, где погуще йогурты как вы говорите, а хочу понять, куда легче попасть и открыть визу и где можно будет хоть какнить сносно жить, пока не получишь разрешение на работу. Любой соискатель убежища именно с этого начинает, а не наугад тыкает в карту и летит в первую попавшуюся страну. И я здесь не месяцами сижу, а пару дней назад задал свои воросы. Лучше бы не задавал. Или лучше бы ВЫ просто не отвечали.
Еще раз до свидания, прошу вас сделайте одолжение, не утруждайте себя длинными бесполезными ответами.
Увы я утружу себя ответом, так как вы меня обвинили в том что я стыжу и считаю морали участникам форума !
Все участники форума равны в своих правах и могут ответить или не отвечать на вопросы других участников форума !
Это достаточно демократичный форум и даже очень толератный, для обсуждения и обмена информацией !
Я вам просто попытался задать вопросы, совершенно не зная ваших проблем и я читал только то что вы лично публиковали на форуме !
Вы захотели чтобы кто-то догадался о ваших проблемах и объяснил как запросить убежище при транзите !
А вот сейчас оказывается вы и визу можете открыть !!!
Что после этого мне написать, увы только то что я писал ранее: Не верю !!
И если кто-то сомневается в ваших словах, это уже означает что и сотрудники миграционных служб стран Евросоюза, так-же будут сомневаться при проведении интервью !
Я надеюсь что вы вникните в опубликованную ранее информацию на форуме и поймёте что запрос убежища и получение позитива, это очень большой и трудный процесс !

Добрый день всем! Есть какая либо информация по Исландии ? Кто то сдался ? Как там по строгости? И тд. Буду рад любому ответу

Olaff

Бывалый
Повторюсь, это уже не ваше дело. Я знаю свою историю, знаю свои доказательства, знаю все прекрасно лучше вас. то чего не знал, я хотел спросить. Но вы всё испортили и засоряете ветку своей лишней ненужной болтогией и истерикой.

Спасибо. Америку вы этим не открыли. Если человек вынужден бежать из своей страны, значит он уже готов мириться с трудностями и на нем висит реальная опасность.

Многие соискатели так и делают. В моём случае это очень трудно и рисковано сделать, и я не знаю пока как, поэтому я хотел узнать возможно ли просто при транзите запросить убежище.

Еще раз повторюсь, мне все равно на ваше личное мнение. Оставьте его при себе, потому что если бы вы всё знали, вам бы стало стыдно за ваши поспешные выводы.
Мне совершенно не нужна ваша история преследования и ваши личные данные, я лишь читаю вами же собственноручно написанную информацию на форуме и имею право задать вопросы вам, так как это открытый и демократический форум ! Это вы сейчас указываете мне, что мне нужно молчать и не отвечать на ваши ответы !!
Увы и увы, ваши обвинения в мой адрес совершенно беспочвенны и наверное пора заканчивать вам и мне засорять форум бессмысленными вопросами и ответами..

Olaff

Бывалый
Да, и поэтому я вас вношу в черный список. Кроме пустых демагогий, передергивания фактов и попытках кого-то "подловить", запугать или что еще хуже пристыдить вас отметить нечем. Не знаю зачем вы вообще на этом форуме, от вас пользы 0.
Для вас я возможно и "0", а вот другие участники форума пишут мне Спасибо !