Хочу попросить убежище в Исландии , ищу компанию )

Olaff

Бывалый
Я так понимаю, в Англию не хотите, потому что она выходит из ЕС ? И ситуация поэтому там итак без беженцев тяжелая будет.
Интересно, какие последствия будут, когда Англия выйдет из ЕС. Мне кажется, для обычных людей будет болезнен такой выход.

А разве там не кормят или не дают социал и жилье, пока ты получишь внж, выучишь язык и не сможешь сам работать?
AlexKoln уже доходчиво объяснил что сейчас находятся в Германии !
Почему он должен ехать в Великобританию, это только вам и известно !?
Почему бы вам не начать думать о вопросах задаваемых во время интервью, о доказательствах которые будут предоставленны вами в миграционную службу !? А вы всё выбираете где же гуще суп и что дают вместо компота !?

AlexKoln

Новичок
Я так понимаю, в Англию не хотите, потому что она выходит из ЕС ? И ситуация поэтому там итак без беженцев тяжелая будет.
Интересно, какие последствия будут, когда Англия выйдет из ЕС. Мне кажется, для обычных людей будет болезнен такой выход.

А разве там не кормят или не дают социал и жилье, пока ты получишь внж, выучишь язык и не сможешь сам работать?
В хайме дают социал, но это 50 с чем то евро в неделю чего для Голландии очень мало, цены в этой стране высокие, на еду конечно может и хватит если тратить их с умом, но все же сложновато. Жилье конечно предоставляют везде кроме Франции.

Mark01

Новичок
AlexKoln уже доходчиво объяснил что сейчас находятся в Германии !
Почему он должен ехать в Великобританию, это только вам и известно !?
Почему бы вам не начать думать о вопросах задаваемых во время интервью, о доказательствах которые будут предоставленны вами в миграционную службу !? А вы всё выбираете где же гуще суп и что дают вместо компота !?
Вас не учили в детстве, что влазить в чужой диалог некрасиво?
Вас не должно волновать моё интервью и что я буду говорить. Не дай Бог вам оказаться в моей ситуации. Вы бы тогда по-другому заговорили.
Сделайте одолжение, не пишите мне. Вы видите, я вам не отвечаю, а вы мне все равно продолжаете написывать.
Я бы хотел пообщатся с адекватными форумчанами без вас, которые реально хотят помочь людям попавшим в беду, а не сыплют едкими колкостями и язвят как вы.

Последнее редактирование:

Olaff

Бывалый
Вас не должно волновать моё интервью и что я буду говорить. Не дай Бог вам оказаться в моей ситуации. Вы бы тогда по-другому заговорили.
Сделайте одолжение, не пишите мне. Вы видите, я вам не отвечаю, а вы мне все равно продолжаете написывать.
Я бы хотел пообщатся с адекватными форумчанами без вас, которые реально хотят помочь людям попавшим в беду, а не сыплют едкими колкостями и язвят как вы.
А вы почему не хотите воспринимать критику и почему в вашей ситуации спокойно сидите и выбираете страну где отношение к соискателям убежища находится на уровне "вот он наконец-то прибыл и теперь благодаря ему наша страна получит дотации от ООН, Евросоюза и других не правительственных организаций" !?
Если вы читали форум, то обратите внимание как не только я реагирую на некоторые вопросы участников форума, в которых они хотели узнать возможность поездки к родственникам которые проживают в соседних странах практически рядом с их страной или какими-то другими путями к себе домой !?
Я никоим образом не хотел вас чем-то обидеть, так как вы изначально задали вопрос о возможности запроса убежища при транзите в аэропорту Великобритании, но вы сами не захотели написать правду о вашем опыте авиаперелетов и о том что вы видели работу всех служб обеспечивающих безопасность пассажиров ! И уж если у вас возникают вопросы и вы их публично задаёте, то будьте добры хотя-бы писать немного правды и если вы увидели что кто-то из участников форума начинает сомневаться в ваших словах о угрозе жизни, о преследовании властей, то будьте немного толерантнее и просто напишите: я не хочу никого на данный момент ставить в известность в какой стране я проживаю и других моих личных данных !
Возможно я ошибаюсь, но вы выбираете страну где социальное обеспечение лучше и где сквозь пальцы будут смотреть на вашу историю !?

Olaff

Бывалый
О вашей ситуации позвольте написать, но если я что-то неправильно напишу, не обессудьте:
1. У вас по вашему утверждению супер тяжёлые проблемы в вашей стране и правоохранительные органы вас преследуют за какие-то ваши действия !?
2. Если ситуация супер тяжёлая и вы без наличия визы хотите вылететь в Великобританию или какую-то другую страну, а вас ваши же правоохранительные органы спокойно выпускают и даже не арестовывают в аэропорту при регистрации на рейс, то я уже не верю вам !
3. Повторюсь, так как ранее уже писал об этом: вы выбираете страну Евросоюза где суп погуще и вместо компота дают йогурты.. И снова я не верю вам и это моё мнение основанное только на том что если угроза реальная, то будущий соискатель убежища не сидит дома и не выбирает месяцами где-же лучше, где платят больше, где дают жилье, где интервью сводится к формальному заполнению анкетных данных..
Вот это моё недоверие к вам и вашему утверждению: " не дай Бог оказаться вам в моей ситуации" !

Mark01

Новичок
А вы почему не хотите воспринимать критику
А кто вы вообще такой, чтобы меня здесь критиковать не зная моей ситуации? По клавишам вам легко стучать, это я не сомневаюсь.
в вашей ситуации спокойно сидите и выбираете страну
Откуда вы знаете, как я сижу, и как это вообще происходит? Почему вы здесь считаете себя палачом и судьей, не зная лично ситуации?
И уж если у вас возникают вопросы и вы их публично задаёте, то будьте добры хотя-бы писать немного правды
Какой правды? Я вам сказал, что я не летал с пересадками никогда, а летал заграницу давным-давно 7 лет назад в отпуск, когда все было нормально, но прямыми рейсами без пересадок. ЭТО БЫЛО ДАВНО И Я НЕ ЗНАЮ КАК ЛЕТАЮТ С ПЕРЕСАДКАМИ, И ХОТЕЛ УЗНАТЬ. И ГДЕ я вам соврал? Вы передергиваете факты, и хотите просто к чему-то докопаться, что говорит о вас не с самой хорошей стороны.
1. У вас по вашему утверждению супер тяжёлые проблемы в вашей стране и правоохранительные органы вас преследуют за какие-то ваши действия !?
2. Если ситуация супер тяжёлая и вы без наличия визы хотите вылететь в Великобританию или какую-то другую страну, а вас ваши же правоохранительные органы спокойно выпускают и даже не арестовывают в аэропорту при регистрации на рейс, то я уже не верю вам !
А это уже не ваше дело. И то, что вы мне не верите, мне абсолютно наплевать. Я вам ничем не обязан и вы не сотрудник миграционной службы, чтобы я что-то пытался вам доказать. Вы всего лишь какой-то ноунейм с форума, который пытается всех пристыдить и читать здесь морали, не зная реальной ситуации людей и не знаю какие беды могут постигнуть человека, и до какого состояния довести. Вы только делаете еще хуже.
До свидания.
3. Повторюсь, так как ранее уже писал об этом: вы выбираете страну Евросоюза где суп погуще и вместо компота дают йогурты..
Очень глупый аргумент. Я не выбираю страну, где погуще йогурты как вы говорите, а хочу понять, куда легче попасть и открыть визу и где можно будет хоть какнить сносно жить, пока не получишь разрешение на работу. Любой соискатель убежища именно с этого начинает, а не наугад тыкает в карту и летит в первую попавшуюся страну. И я здесь не месяцами сижу, а пару дней назад задал свои воросы. Лучше бы не задавал. Или лучше бы ВЫ просто не отвечали.
Еще раз до свидания, прошу вас сделайте одолжение, не утруждайте себя длинными бесполезными ответами.

Последнее редактирование:

Olaff

Бывалый
А кто вы вообще такой, чтобы меня здесь критиковать не зная моей ситуации? По клавишам вам легко стучать, это я не сомневаюсь.

Откуда вы знаете, как я сижу, и как это вообще происходит? Почему вы здесь считаете себя палачом и судьей, не зная лично ситуации?

Какой правды? Я вам сказал, что я не летал с пересадками никогда, а летал заграницу давным-давно 7 лет назад в отпуск, когда все было нормально, но прямыми рейсами без пересадок. ЭТО БЫЛО ДАВНО И Я НЕ ЗНАЮ КАК ЛЕТАЮТ С ПЕРЕСАДКАМИ, И ХОТЕЛ УЗНАТЬ. И ГДЕ я вам соврал? Вы передергиваете факты, и хотите просто к чему-то докопаться, что говорит о вас не с самой хорошей стороны.

А это уже не ваше дело. И то, что вы мне не верите, мне абсолютно наплевать. Я вам ничем не обязан и вы не сотрудник миграционной службы, чтобы я что-то пытался вам доказать. Вы всего лишь какой-то ноунейм с форума, который пытается всех пристыдить и читать здесь морали, не зная реальной ситуации людей и не знаю какие беды могут постигнуть человека, и до какого состояния довести. Вы только делаете еще хуже.
До свидания.

Очень глупый аргумент. Я не выбираю страну, где погуще йогурты как вы говорите, а хочу понять, куда легче попасть и открыть визу и где можно будет хоть какнить сносно жить, пока не получишь разрешение на работу. Любой соискатель убежища именно с этого начинает, а не наугад тыкает в карту и летит в первую попавшуюся страну. И я здесь не месяцами сижу, а пару дней назад задал свои воросы. Лучше бы не задавал. Или лучше бы ВЫ просто не отвечали.
Еще раз до свидания, прошу вас сделайте одолжение, не утруждайте себя длинными бесполезными ответами.
Увы я утружу себя ответом, так как вы меня обвинили в том что я стыжу и считаю морали участникам форума !
Все участники форума равны в своих правах и могут ответить или не отвечать на вопросы других участников форума !
Это достаточно демократичный форум и даже очень толератный, для обсуждения и обмена информацией !
Я вам просто попытался задать вопросы, совершенно не зная ваших проблем и я читал только то что вы лично публиковали на форуме !
Вы захотели чтобы кто-то догадался о ваших проблемах и объяснил как запросить убежище при транзите !
А вот сейчас оказывается вы и визу можете открыть !!!
Что после этого мне написать, увы только то что я писал ранее: Не верю !!
И если кто-то сомневается в ваших словах, это уже означает что и сотрудники миграционных служб стран Евросоюза, так-же будут сомневаться при проведении интервью !
Я надеюсь что вы вникните в опубликованную ранее информацию на форуме и поймёте что запрос убежища и получение позитива, это очень большой и трудный процесс !

Mark01

Новичок
И если кто-то сомневается в ваших словах, это уже означает что и сотрудники миграционных служб стран Евросоюза, так-же будут сомневаться при проведении интервью !
Повторюсь, это уже не ваше дело. Я знаю свою историю, знаю свои доказательства, знаю все прекрасно лучше вас. то чего не знал, я хотел спросить. Но вы всё испортили и засоряете ветку своей лишней ненужной болтогией и истерикой.
Я надеюсь что вы вникните в опубликованную ранее информацию на форуме и поймёте что запрос убежища и получение позитива, это очень большой и трудный процесс !
Спасибо. Америку вы этим не открыли. Если человек вынужден бежать из своей страны, значит он уже готов мириться с трудностями и на нем висит реальная опасность.
А вот сейчас оказывается вы и визу можете открыть !!!
Многие соискатели так и делают. В моём случае это очень трудно и рисковано сделать, и я не знаю пока как, поэтому я хотел узнать возможно ли просто при транзите запросить убежище.
Что после этого мне написать, увы только то что я писал ранее: Не верю !!
Еще раз повторюсь, мне все равно на ваше личное мнение. Оставьте его при себе, потому что если бы вы всё знали, вам бы стало стыдно за ваши поспешные выводы.

Olaff

Бывалый
Повторюсь, это уже не ваше дело. Я знаю свою историю, знаю свои доказательства, знаю все прекрасно лучше вас. то чего не знал, я хотел спросить. Но вы всё испортили и засоряете ветку своей лишней ненужной болтогией и истерикой.

Спасибо. Америку вы этим не открыли. Если человек вынужден бежать из своей страны, значит он уже готов мириться с трудностями и на нем висит реальная опасность.

Многие соискатели так и делают. В моём случае это очень трудно и рисковано сделать, и я не знаю пока как, поэтому я хотел узнать возможно ли просто при транзите запросить убежище.

Еще раз повторюсь, мне все равно на ваше личное мнение. Оставьте его при себе, потому что если бы вы всё знали, вам бы стало стыдно за ваши поспешные выводы.
Мне совершенно не нужна ваша история преследования и ваши личные данные, я лишь читаю вами же собственноручно написанную информацию на форуме и имею право задать вопросы вам, так как это открытый и демократический форум ! Это вы сейчас указываете мне, что мне нужно молчать и не отвечать на ваши ответы !!
Увы и увы, ваши обвинения в мой адрес совершенно беспочвенны и наверное пора заканчивать вам и мне засорять форум бессмысленными вопросами и ответами..

Mark01

Новичок
Увы и увы, ваши обвинения в мой адрес совершенно беспочвенны и наверное пора заканчивать вам и мне засорять форум бессмысленными вопросами и ответами..
Да, и поэтому я вас вношу в черный список. Кроме пустых демагогий, передергивания фактов и попытках кого-то "подловить", запугать или что еще хуже пристыдить вас отметить нечем. Не знаю зачем вы вообще на этом форуме, от вас пользы 0.

Olaff

Бывалый
Да, и поэтому я вас вношу в черный список. Кроме пустых демагогий, передергивания фактов и попытках кого-то "подловить", запугать или что еще хуже пристыдить вас отметить нечем. Не знаю зачем вы вообще на этом форуме, от вас пользы 0.
Для вас я возможно и "0", а вот другие участники форума пишут мне Спасибо !