Хочу попросить политическое убежище в Германии(часть 2)

спасибо.Грузия идеальный вариант.карты банков Грузии выдают очень быстро гражданам любых стран. и мониторинга у них нет. еще к соглашению не присоединились Киргизия и США.

Для белорусов инфа:

Республика Беларусь не участвует в Глобальном форуме ОБСЕ, а также не подписала соглашение о сотрудничестве между компетентными органами разных государств (CAA). Таким образом, в настоящее время автоматический обмен информацией о финансовых счетах между Республикой Беларусь и другими странами не производится.
P.s.
Литва, Латвия, Эстония - присоединились. Грузия - нет.

-DDR-

Молодой боец
так если я скажу им что у меня на российской карте есть деньги что это им даст? пособия и места в лагере лишат?
Они скажут что пособие не получите пока все деньги с карты не потратите. Похожее у меня было еще в далеком 2013.

жилье и медпомощь тоже не дадут? тогда тем более не стоит говорить что деньги есть на карте. баланс они не смогут проверить все равно.

Они скажут что пособие не получите пока все деньги с карты не потратите. Похожее у меня было еще в далеком 2013.

-DDR-

Молодой боец
жилье и медпомощь тоже не дадут? тогда тем более не стоит говорить что деньги есть на карте. баланс они не смогут проверить все равно.
Согласно соглашению об обмене, передаваться будут следующие сведения:
  • информация о счете (номер счета, наименование и данные банка, где открыт счет);
  • финансовая информация по состоянию за и на конец отчетного года (баланс счета, общая сумма процентов, поступивших на счет по вкладу, депозитарному счету; общая сумма дивидендов; купонного дохода по облигациям);
  • для клиентов-физических лиц: код страны, ИНН, ФИО, дата рождения, адрес проживания;
  • для клиентов-юридических лиц: код страны, ИНН, наименование, регистрационный адрес;
  • данные о контролирующем лице пассивной компании и, если это контролирующее лицо — нерезидент, то еще и код страны, ИНН, ФИО, дата рождения, адрес проживания;
  • поступления за отчетный период и остаток на счете на конец отчетного периода.
Welche Daten werden an den Fiskus übermittelt?
  • Name
  • Adresse
  • Steuernummer
  • Geburtsdatum
  • Geburtsort
  • Kontoinhaber
  • Kontonummer
  • Kontostand
  • Kontosalden

Давайте уже выезжайте или вылетайте и в каком-то аэропорту Германии запросите убежище (так как вы писали что открыть визу проблематично), вот когда вас обыщут и снимут с вас всё вплоть до нижнего белья, тогда вы на собственном опыте, если пройдёте интервью и поделитесь на форуме как вы получали деньги с родины !!

тогда можно полететь с пустой картой. а уже находясь в лагере перевести деньги со счета на карту через сбербанк-онлайн.

баланс карты в любой стране Евросоюза проверяют или только в Германии?

Согласно соглашению об обмене, передаваться будут следующие сведения:
  • информация о счете (номер счета, наименование и данные банка, где открыт счет);
  • финансовая информация по состоянию за и на конец отчетного года (баланс счета, общая сумма процентов, поступивших на счет по вкладу, депозитарному счету; общая сумма дивидендов; купонного дохода по облигациям);
  • для клиентов-физических лиц: код страны, ИНН, ФИО, дата рождения, адрес проживания;
  • для клиентов-юридических лиц: код страны, ИНН, наименование, регистрационный адрес;
  • данные о контролирующем лице пассивной компании и, если это контролирующее лицо — нерезидент, то еще и код страны, ИНН, ФИО, дата рождения, адрес проживания;
  • поступления за отчетный период и остаток на счете на конец отчетного периода.
Welche Daten werden an den Fiskus übermittelt?
  • Name
  • Adresse
  • Steuernummer
  • Geburtsdatum
  • Geburtsort
  • Kontoinhaber
  • Kontonummer
  • Kontostand
  • Kontosalden

-DDR-

Молодой боец
Все ваши данные уже есть в базе тех стран которые подписали соглашение. Скрыть ничего не удасться. Можете лишиться денег совсем.

Das erleichtert selbstverständlich auch den Zugriff auf eben diese Vermögen erheblich. Konten werden einfach eingefroren, Mittel konfisziert und viele teilweise unangenehme Fragen werden aufkommen. Unabhängig davon, ob Sie eine anonyme Gesellschaft führen oder ob Sie Treuhänder, Nominees etc. einsetzen, das Finanzamt erfährt, wer der wirtschaftliche Berechtigte ist, ohne Wenn und Aber.

а каким образом могут лишить меня моих денег немецкие власти?ведь они без пин-кода деньги с карты списать не смогут.

Все ваши данные уже есть в базе тех стран которые подписали соглашение. Скрыть ничего не удасться. Можете лишиться денег совсем.

Das erleichtert selbstverständlich auch den Zugriff auf eben diese Vermögen erheblich. Konten werden einfach eingefroren, Mittel konfisziert und viele teilweise unangenehme Fragen werden aufkommen. Unabhängig davon, ob Sie eine anonyme Gesellschaft führen oder ob Sie Treuhänder, Nominees etc. einsetzen, das Finanzamt erfährt, wer der wirtschaftliche Berechtigte ist, ohne Wenn und Aber.

тогда можно полететь с пустой картой. а уже находясь в лагере перевести деньги со счета на карту через сбербанк-онлайн.

баланс карты в любой стране Евросоюза проверяют или только в Германии?
Давайте не сидите и не ждите что кто-то вместо вас полетит и запросит убежище, а именно для помощи при запросе убежища и создан форум, тогда и будете разводить философские беседы ( на специальном форуме), о онлайн переводах и других способах получения денег с вашей родины..
Хочу закончить и прошу уважаемых мной DDR, AlexKoln не продолжать дальше развивать эту тему !

а каким образом могут лишить меня моих денег немецкие власти?ведь они без пин-кода деньги с карты списать не смогут.
Просто не будут платить пособие и все, все процедуры и проживание за свой счет, у поздних переселнцев нечто похожее, там разрешают иметь некую сумму, не превышающую заданный лимит, все что выше, будет считаться что вы в состоянии обеспечить себя сами и пособие вам не положено

Если у человека нет Paypal и выписки быть не может. Как можно требовать того чего нет.
Если нету не указываете, если есть указываете в чем проблема, сокрытие данных может караться вплоть до требования вернуть выплаченные деньги.

Если нету не указываете, если есть указываете в чем проблема, сокрытие данных может караться вплоть до требования вернуть выплаченные деньги.
У меня ощущение что вы трёх летнему ребёнку говорите: не прячь игрушку, ведь её достаточно легко найти ! Я никогда не поверю что кто-то в современном мире не сталкивался с банковскими картами, различными денежными переводами и не понимает элементарных вещей, по которым возможно отследить все денежные поступления и траты !?
Очень жаль что администрация форума вовремя не публикует мои ответы, наверное мне необходимо создать новое имя и пройти регистрацию на форуме, чтобы иметь такие же права как и у остальных участников форума..

это во всех странах Евросоюза или только в Германии обязывают тратить на себя все свои деньги с карты?

Просто не будут платить пособие и все, все процедуры и проживание за свой счет, у поздних переселнцев нечто похожее, там разрешают иметь некую сумму, не превышающую заданный лимит, все что выше, будет считаться что вы в состоянии обеспечить себя сами и пособие вам не положено

это во всех странах Евросоюза или только в Германии обязывают тратить на себя все свои деньги с карты?
Речь скорее всего про все страны, но неясно как в других странах строго за этим следят, может в какой нибудь расхлябанной Франции совсем забивают на это дело

а правда что во Франции так расхлябано что там легче всего внж получить? ходят слухи что там даже долго жить не нужно для этого.от 3 до 9 месяцев и внж в кармане. еще ходят слухи что во Франции скапливаются люди которым везде отказали и которые хотят обойти дублин.

Речь скорее всего про все страны, но неясно как в других странах строго за этим следят, может в какой нибудь расхлябанной Франции совсем забивают на это дело

Всем привет ребята подскажитье кьо в в Германии это правда что из лагера уже трансфер не делают пока позитива нет и если нет то тогда где в каком земле в каком лагере бистрий трансфер
Тут как повезет, людям делают трансфер в хайм с лагеря и без позитива это стопроцентно, были случаи когда люди две недели всего в лагере проводили (Гессен и NRW). Я уже скидывал фотографии в ветку Германии с хайма, человека перевели в этом году без позитива, а там был весь хайм заполнен, и позитив был лишь у нескольких человек

а правда что во Франции так расхлябано что там легче всего внж получить? ходят слухи что там даже долго жить не нужно для этого.от 3 до 9 месяцев и внж в кармане. еще ходят слухи что во Франции скапливаются люди которым везде отказали и которые хотят обойти дублин.
Думаю это байки про лёгкое внж от 3 до 9 месяцев на основании чего должны это внж давать? Натурализация занимает куда более длительный срок. Про Дублин правда, ходит байка что во Франции снимают Дублин, но есть и те, у кого не получилось снять, так что лотерея.

-DDR-

Молодой боец
Натурализация во Франции через пять лет. Дублин там тоже заработал с недавнего времени. Буквально пару месяцев назад мой очень хороший друг сдался там в аэропорту Шарль-Де Голь. Летел транзитом из Москвы, без визы. Французы влепили Дублин на Германию)) Хотя он три года в Европе вообще не был. В 2015 имел неосторожность попросить азюль в Германии. Поэтому - Дублин по французски!

Andreas

Молодой боец
Так зачем было в аэропорту просить, проще было визу Франции сделать или немцы в 15 депортнули? моего знакомого два месяца назад немцы депортнули так он решил попробовать чеченский вариант и сдаться полякам на границе, неприняли пробили сразу что абшибунг и назад.

Летел транзитом из Москвы, без визы. Французы влепили Дублин на Германию)) Хотя он три года в Европе вообще не был. В 2015 имел неосторожность попросить азюль в Германии. Поэтому - Дублин по французски!
Если он когда-то попросил убежище в Германии, затем получил отказ или прервал процедуру и выехал за пределы ЕС, а сейчас заново заехал в еврозону и попросил убежище уже во Франции - ему никак не могут вменить Дублин в Германию - это противоречит дублинскому соглашению. За него сейчас ответственна Франция и только. Конечно если он по пути в Францию не имел посадки в Германии или ещё где-то.