Хочу попросить политическое убежище в Германии(часть 2)

Helga2018

Новичок
Добрый вечер. Очень нужен совет знающих людей. Получила визу на воссоединение семьи с ребенком немцем. Но на младшего ребенка с украинским гражданством пришел отказ (подавала на воссоединение со мной) из-за недостатка доходов. Оставить ребенка реально не с кем. Отец ребенка (второй муж) работает за границей, моя мама инвалид второй группы, папа мой работает... да и просто не могу ее оставить, ей только 3 года. Хочу повести ее побезвизу с собой, принести справки, что мама болеет и не кому присматривать... Есть ли шансы получить для нее дульдунг и как это сделать в принципе. подскажите пожалуйста

Добрый вечер. Очень нужен совет знающих людей. Получила визу на воссоединение семьи с ребенком немцем. Но на младшего ребенка с украинским гражданством пришел отказ (подавала на воссоединение со мной) из-за недостатка доходов. Оставить ребенка реально не с кем. Отец ребенка (второй муж) работает за границей, моя мама инвалид второй группы, папа мой работает... да и просто не могу ее оставить, ей только 3 года. Хочу повести ее побезвизу с собой, принести справки, что мама болеет и не кому присматривать... Есть ли шансы получить для нее дульдунг и как это сделать в принципе. подскажите пожалуйста
То есть вы оформили брак с гражданином Германии?
Ваш бывший брак признан расторгнутым официально? Что в решении суда по ребенку написанно ?
Как это понять: Недостаток доходов -?
Ваших доходов ?
Доходов вашего будущего мужа ?
Разрешение на выезд ребенку ваш бывший муж дал официально ?
Пожалуйста: это касается не только вас, но и остальных участников форума, давайте больше информации по вашим вопросам. Так более быстрее Вы получите ответы.
И просьба к Админу и Модераторам: ускорьте публикацию моих ответов !
Реально же они ждут "одобрям" оочеень долго...

Это повтор. Вам ответили в другой ветке.

mawi

Бывалый
То есть вы оформили брак с гражданином Германии? Ваш бывший брак признан расторгнутым официально? Что в решении суда по ребенку написанно ? Как это понять: Недостаток доходов -? Ваших доходов ? Доходов вашего будущего мужа ?Разрешение на выезд ребенку ваш бывший муж дал официально ?
Не надо "замыливать" форум - ситуация обсуждается в соседней ветке, спрашивайте там.