Хочу попросить политическое убежище в Германии(часть 2)

mawi

Профи
Надоело.Не по существу.Я тоже могу копироввть новостные сайты.Вопрос-зачем?Просветить нас убогих?Найдите себе биттэ другое занятие.
Кстати, а Вы из Австрии.Пытаетесь нам чего то рассказать.Один вопрос:зачем это Вам надо?Вы в каком статусе ?
Попробуйте принудить,потому что сайт с Вашим появлением потерял актуальность.Да,были люди у которых я советовался здесь,но с Вами нет желания.Я на сайте более трёх лет.Заблокируйте несогласных с Вами и можете азюль корону одеть.Есть на сайте грамотные люди,они и поймут.Твк что блокируйте меня и получайте удовольствие от сайта
У вас не получится спровоцировать меня, не старайтесь. Считаете, что я нарушаю правила? Жмите на кнопку в левом нижнем углу "Жалоба".
Надоело? Нет желания читать мои сообщения? Жмите на кнопку "Игнор".

Хорошего вам дня!

Последнее редактирование:

mawi

Профи
Скажите пожалуйста, все интервью проводятся мать с ребенком вместе или по отдельности? Ребенку 12 лет.
... так что к опросу ребёнка вы должны быть готовы. "Предупреждён - значит вооружён" :)

mawi

Профи
Вы за последнее время процитировали немало правильных и актуальных для Германии статей и законопроектов. Но мне кажется, что их реализация и исполнение на практике будут, простите, похерены. Я тут меньше года, но достаточно успел узнать эту систему. Пошумят да забьют
... не думаю. В свете последних событий, вот:
с начала июля беженцам а) ранее зарегистрированным в cиcтeмe EURODAC b) в отношении которых имеется запрет на въезд (Asylbewerber mit Einreiseverbot) будет отказано во въезде в ФРГ уже на границе. Кроме того, согласно "Asyl-Masterplan" предполагается резкое сокращение выплат и замена пособия на неденежную помощь
Похоже, что и немцы "медленно запрягают, но быстро ездят":
Германия сама будет решать, кого принимать, а не беженцы
Mы caми пooщpяeм жecтoкoe oбpaщeниe и нacилиe. Toт фaкт, чтo пpocитeли убeжищa пpинимaютcя бeз дoкумeнтoв, пoдтвepждaющих иx личнocть, пoбуждaeт бeжeнцeв к coкpытию пpaвды.
Только ограничения в миграционной политике смогут остановить раскол общества и предотвратить триумф правой партии "Альтернатива для Германии". Беженцы ведут себя ровно так, насколько позволяет им немецкая система.

Michail01

Новичок
... не думаю. В свете последних событий, вот:

Похоже, что и немцы "медленно запрягают, но быстро ездят":
По социальным выплатам решают немцы.А вот кого принимать - тут немцы не могут прыгать выше головы.Женевская конвенция для всех и для немцев в том числе.Если человек убежал из зоны войны о каких документах идет речь?Конвенционная защита не предусматривает наличие каких то документов.Сотни тысячи сирийцы получили разрешение на проживание на 3 года именно по этой статье.Афганцы,эители Емена,курды из Ирака.Немцы никогда не делают ничего незаконого.
Министр МВД собирается к местным выборам в Баварии.Они кажется,в октябре.Баварцы как искренные отцы нацизма сейчас умудрились свои голоса отдавать АДГ.А министр как председатель партии хочет показаться своим землякам истинным арийцым.Выплаты урежут,но примут как и приняли.Это мое мнение.
Систему которую предлагает министр,требует от бюджета намного больше денег чем выплаты беженцам
.Спец лагеря магазины аптекы для беженцев это сотни миллионы расходов.Против этого плана и социал демократы.А только одним ХСС бундестаг не примет никакого нового правила игры.

mawi

Профи
Michail01, насчёт активизации политиков к выборам вы абсолютно правы (y)

По социальным выплатам решают немцы.А вот кого принимать - тут немцы не могут прыгать выше головы.Женевская конвенция для всех и для немцев в том числе ... Немцы никогда не делают ничего незаконого
... именно так! И до начала июля осталось совсем немного, посмотрим:

"согласно "Asyl-Masterplan", разработанному Зеехофером, с начала июля беженцам а) ранее зарегистрированным в cиcтeмe EURODAC b) в отношении которых имеется запрет на въезд (Asylbewerber mit Einreiseverbot) будет отказано на въезд уже на границе ... если на уровне Евросоюза выработать консенсус по этому вопросу не удастся, МВД запустит соответствующий национальный механизм"

Т.е. запустят "национальный механизм" по примеру восстановление пограничного контроля внутри Шенгена. И как вы совершенно верно сказали, "немцы никогда не делают ничего незаконого".

Если человек убежал из зоны войны о каких документах идет речь? Конвенционная защита не предусматривает наличие каких то документов. Сотни тысячи сирийцы получили разрешение на проживание на 3 года именно по этой статье.Афганцы,эители Емена,курды из Ирака.
... когда от войны бежали чеченцы, то практически все - семьями и с документами. А сейчас в Германии и в Австрии под видом беженцев оказались толпы одиноких молодых мужиков призывного возраста, и некоторые из них на пocoбие Hartz IV coбиpaют бoмбы и пpoизвoдят биoлoгичecкoe opужиe, да.

mawi

Профи
ПыСы

> согласно "Asyl-Masterplan", разработанному Зеехофером, с начала июля беженцам

Прошу прощения за офф-топ :censored: публикации в СМИ конечно же лучше обсуждать в соответствующей теме "СМИ о беженцах" :)

mawi

Профи
И было ли такое, чтобы на решение суда BAMF подавал апелляцию?
... если ещё актуально - на государственном правовом сайте gesetze-bayern.de забиваете в поиск Asyl Ukraine и получаете 132 Gerichtsentscheidungen (судебных решений) по апелляциям на решение первой инстанции (BAMF). Если нужна помощь в переводе, обращайтесь, только не в личку, а прямо здесь. Помогу :)

Лорд

Новичок
... если ещё актуально - на государственном правовом сайте gesetze-bayern.de забиваете в поиск Asyl Ukraine и получаете 132 Gerichtsentscheidungen (судебных решений) по апелляциям на решение первой инстанции (BAMF). Если нужна помощь в переводе, обращайтесь, только не в личку, а прямо здесь. Помогу :)
Я получил позитив через суд, у BAMF есть право обжаловать это решение в течение месяца....вопрос: как часто BAMF идет против суда?

Dastoiniy

Новичок
Доброго времени суток народ,у меня такой вопрос,сейчас когда делаешь загранпаспорт в России берут отпечатки пальцев,а они всплывают там? Когда сдаёшься на Азюль.Есть у Европы доступ к нашей базе?

Okokok

Молодой боец
Я получил позитив через суд, у BAMF есть право обжаловать это решение в течение месяца....вопрос: как часто BAMF идет против суда?
Как показывает практика афганцев сирийцев и всех остальных, БАМФ не подает на них в суд.
Разве что они тоесть БАМФ изначально признали ваше дело неаргументированым и отклонили, но тогда у вас бы не было шанса на обжалование.
Тут дело в том, что по законах германии решение вступает в силу через месяц.
Успокойтесь и ждите получения ауфентальтстителя

Helga2018

Новичок
Добрый вечер. Очень нужен совет знающих людей. Получила визу на воссоединение семьи с ребенком немцем. Но на младшего ребенка с украинским гражданством пришел отказ (подавала на воссоединение со мной) из-за недостатка доходов. Оставить ребенка реально не с кем. Отец ребенка (второй муж) работает за границей, моя мама инвалид второй группы, папа мой работает... да и просто не могу ее оставить, ей только 3 года. Хочу повести ее побезвизу с собой, принести справки, что мама болеет и не кому присматривать... Есть ли шансы получить для нее дульдунг и как это сделать в принципе. подскажите пожалуйста