Хочу попросить политическое убежище в Германии(часть 2)

semal

Новичок
... выяснять или делать предположения о национальной или государственной принадлежности участников форума, их местонахождении, месте работы, профессии и профессиональных качествах на большинстве форумов запрещено. Прекратите сами или вас принудить?
Попробуйте принудить,потому что сайт с Вашим появлением потерял актуальность.Да,были люди у которых я советовался здесь,но с Вами нет желания.Я на сайте более трёх лет.Заблокируйте несогласных с Вами и можете азюль корону одеть.Есть на сайте грамотные люди,они и поймут.Твк что блокируйте меня и получайте удовольствие от сайта

mawi

Бывалый
Надоело.Не по существу.Я тоже могу копироввть новостные сайты.Вопрос-зачем?Просветить нас убогих?Найдите себе биттэ другое занятие.
Кстати, а Вы из Австрии.Пытаетесь нам чего то рассказать.Один вопрос:зачем это Вам надо?Вы в каком статусе ?
Попробуйте принудить,потому что сайт с Вашим появлением потерял актуальность.Да,были люди у которых я советовался здесь,но с Вами нет желания.Я на сайте более трёх лет.Заблокируйте несогласных с Вами и можете азюль корону одеть.Есть на сайте грамотные люди,они и поймут.Твк что блокируйте меня и получайте удовольствие от сайта
У вас не получится спровоцировать меня, не старайтесь. Считаете, что я нарушаю правила? Жмите на кнопку в левом нижнем углу "Жалоба".
Надоело? Нет желания читать мои сообщения? Жмите на кнопку "Игнор".

Хорошего вам дня!

Последнее редактирование:

mawi

Бывалый
Скажите пожалуйста, все интервью проводятся мать с ребенком вместе или по отдельности? Ребенку 12 лет.
... так что к опросу ребёнка вы должны быть готовы. "Предупреждён - значит вооружён" :)