Хотим попросить убежище в Франции

liznik

Новичок
Я же говорю жилье не дают во Франции, 2 года уже, мало того 26 февраля было назначено интервью,а опфра на забастовку ушла. Сейчас я в другую страну уехала, мне сразу комнату дали, жду интервью.

liznik

Новичок
... отдельную?

... а дорожное уже было?

Перед собственно интервью должна быть консультация с юристом в отношении Дублина и ваших шансов.
комната отдельная в 3х или 4х комнатной квартире, дорожное интервью уже было

dobri

Новичок
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, хочу с семьей (жена и две дочери) подавать на политическое убежище во Франции. Старшей дочке 26 лет - нужно ли ей отдельное досье на убежище? Или она будет включена под мою историю?

Olaff

Бывалый
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, хочу с семьей (жена и две дочери) подавать на политическое убежище во Франции. Старшей дочке 26 лет - нужно ли ей отдельное досье на убежище? Или она будет включена под мою историю?
Из написанной вами информации очень сложно что-то понять ??
Дочка 26 лет считается взрослой и позвольте спросить:
1. Она не замужем ?
2. Она проживала вместе с вами ?
3. На вас и на нее заведено одно общее уголовное дело или есть реальные факты преследования вашей всей семьи ??
4. Почитайте пожалуйста здесь о том что вас и вашу семью ожидает во Франции ..
Жить на улице это реалии Франции сейчас..

Michail01

Новичок
Добрый вечер.
Старше 18 лет все отдельно и история тоже.