Хотим попросить убежище в Франции

AlexKoln

Новичок
Хорошо переформулирую внж ребёнок получит?
Переформулирую, ребенок получит право остаться, если это право получите вы, сам ребенок никоим образом вам не поможет.
Будет у вас внж, естественно все несовершеннолетние дети остануться с вами, будет депорт - депортируют всех членов семьи

Olaff

Бывалый
То есть я правильно вас понял если я сам мусульманин но славянин а жена у меня дагестанка и ещё 2 детей то нам нормально будет во Франции??
Вы почему то не хотите читать то что пишут здесь те кто реально находится во Франции, или строите " илюзорные замки на песке"..
Ведь никто не может дать даже малейшую гарантию что во Франции вашей семье сразу же дадут отдельную квартиру.. И что такое "нормально" будет вам во Франции это вопрос наверное риторический.. Ответить на него сможете вы лично здесь на форуме, потом когда каким-то "волшебным" образом попадете туда, нигде по пути не "засветив" ваши пальцы, да и семья из четырёх человек это не простое путешествие одного человека..

Olaff

Бывалый
Хорошо переформулирую внж ребёнок получит?
На каком основании вашему родившемуся ребенку обязаны дать ВНЖ Франции ?
Может вы наконец-то начнете читать ответы на вопросы опубликованные ранее на форуме..
Среди которых уже не один раз обсуждалось и вот такой ход развития событий..

Olaff

Бывалый
Добрый день подскажите где лучше сдаться во Франции и подскажите не дорогие хостели
Не дорогие хостелы вы можете самостоятельно поискать в интернете, существует множество различных сайтов где публикуется информация с ценами и можно самостоятельно забронировать номер..

Pinasol2

Новичок
Не дорогие хостелы вы можете самостоятельно поискать в интернете, существует множество различных сайтов где публикуется информация с ценами и можно самостоятельно забронировать номер..
А если сдаваться в каком городе лучше

Переформулирую, ребенок получит право остаться, если это право получите вы, сам ребенок никоим образом вам не поможет.
Будет у вас внж, естественно все несовершеннолетние дети остануться с вами, будет депорт - депортируют всех членов семьи
Ясно.

Berzo

Новичок
Есть ли возможность сдаться в транзитном аэропорту во Франции, на манер того как это делается в случае с Англией?

Olaff

Бывалый
Есть ли возможность сдаться в транзитном аэропорту во Франции, на манер того как это делается в случае с Англией?
У вас есть возможность запросить убежище в любом аэропорту страны мира, только есть маленькое исключение: если туда не нужна транзитная виза..

Andreas

Молодой боец
Раньше лет 5 назад знакомый сдавался так у него пальцы взяли, какую-то бумагу дали и иди куда хочешь но если потом в другой стране сдаёшься то Дубль на 100%

Olaff

Бывалый
Раньше лет 5 назад знакомый сдавался так у него пальцы взяли, какую-то бумагу дали и иди куда хочешь но если потом в другой стране сдаёшься то Дубль на 100%
Ваш знакомый здавался в аэропорту Франции ?

Berzo

Новичок
У вас есть возможность запросить убежище в любом аэропорту страны мира, только есть маленькое исключение: если туда не нужна транзитная виза..
Да это я понимаю. я пытался выяснить именно то, в каких аэропортах реально принимают, а в каких футболят через короткую процедуру.

Olaff

Бывалый
Да это я понимаю. я пытался выяснить именно то, в каких аэропортах реально принимают, а в каких футболят через короткую процедуру.
Принимают ? Странный вопрос ? А зачем тогда придумали границы и визы ?
Если нет истории или соискатель убежища прилетел из безопасной страны ( ещё есть много факторов), будет ускоренная процедура и вылет может быть тем же рейсом что вы прилетели..

AlexKoln

Новичок
Да в любом крупном еаропейском аэропорту можно запросить убежище, Шарль де Голь точно должен быть под это все оборудован и персонал для таких дел должен быть там.

Andreas

Молодой боец
Ваш знакомый здавался в аэропорту Франции ?
Нет сдался в стране но сразу уехал в Норвегию, его оттуда выкинули во Францию в аэропорту встретили дали бумагу куда идти и отпустили он снова в N уехал, его через какое-то время опять во Францию депортнули он месяц отсидел и снова на свободе и вернулся в Норвегию.

AlexKoln

Новичок
Нет сдался в стране но сразу уехал в Норвегию, его оттуда выкинули во Францию в аэропорту встретили дали бумагу куда идти и отпустили он снова в N уехал, его через какое-то время опять во Францию депортнули он месяц отсидел и снова на свободе и вернулся в Норвегию.
Вот это желание и стремление конечно у вашего знакомого. С другой стороны оно понятно, Франция видимо не без основания так не привлекательна для беженцев, раз ее обходят стороной, несмотря на то, что она почти первая благополучная страна на пути средиземноморского маршрута (Испания, Италия и Греция так же не столь привлекательны), все стремятся выше на север

Olaff

Бывалый
Слов толерантных нет у меня.. Остается пожелать ему Удачи !!

Berzo

Новичок
Принимают ? Странный вопрос ?
Ничуть не странный. Я ведь говорю не про случаи когда:
нет истории или соискатель убежища прилетел из безопасной страны
речь про случай по Конвенции, с доказательствами, с историей, без безопасной страны - это все по умолчанию должны все понимать, зачем это лишний раз писать?

Berzo

Новичок
Есть места где вообще плевать на твою историю, где сразу тебя сбагрят, есть места где больше вероятность что должным образом возьмутся - выяснение этих мест и была цель моего сообщения

Berzo

Новичок
Но в принципе это уже не актуально, так как после изучения тонн данных из всевозможных источников, а особенно реальных случаев, я пришел к выводу что вероятность успешного транзита с моими данными близится к 0.