У кого есть опыт по Финляндии?

Olaff

Бывалый
Я устал читать ваш бред.Честно.Почему вы решили что при СТОПе обязательно аннулируется виза ?Я хоть сегодня могу сесть на автобус и съездить в Финляндию за рыбой для проверки.Я сдался с документами,не совершал преступлений в ЕС и даже не получил ни одного штрафа.Сделать СТОП это мое законное право и только лишь за СТОП виза не аннулируется.У вас какая то каша и миграционная тюрьма тут еще в придачу.Прошу Вас более не писать по моей ситуации.Вы дезинформируете.
Вот ! Рискните и вы лично узнаете сделали ли вам запрет на въезд в Финляндию или на весь Е.С.- !- ?

mawi

Молодой боец

mawi

Молодой боец
не за что меня сажать в депортационную тюрьму пусть даже я приеду в Швейцарию по их визе
В Австрии все запросившие убежище сейчас "закрываются", даже мамочки с детьми. Дорожное интервью проводится там же - в тюрьме, причем просидеть взаперти, ожидая дорожного интервью можно несколько дней, особенно если к праздникам прибавятся выходные. А после дорожного интервью человека, у которого (практически) нет шансов из-за Дублина, помещают в депортационный лагерь.
Относительно Швейцарии скажу, что порядки там круче австрийских (австрийцев до сих пор мучает совесть за их соплеменника - дедушку Адольфа). Швейцарцы же плюют на чиновников из Брюсселя, например год назад жители одного швейцарского села предпочли заплатить громадный штраф, но не принять десяток мирных сирийских беженцев ;)

Последнее редактирование: