У кого есть опыт по Финляндии?

Serg12

Новичок
Так у тебя отказ? Плохо то, что в других странах Финляндию считают шибко распрекрасной, и отправляют по Дублину в кратчайшие сроки. Потому что Финляндия на запрос отвечает неза едлительно, уж очень ответственные они.
Оо еще один ,фантазер !! Где я написал то хоть про отказ, или что нелегально несколько месяцев нахожусь в финляндии ? Что ж вы все придумываете то ?

Serg12

Новичок
Оо еще один ,фантазер !! Где я написал то хоть про отказ, или что нелегально несколько месяцев нахожусь в финляндии ? Что ж вы все придумываете то ?
Лично я не считаю ее таковой, на тот момент эта страна была первой безопастной после рф. Толку то из финки бежать, все равно туда же могут вернуть, только время и нервы терять

Lappi

Новичок
Ты в курсе, что знак вопроса означает? У тебя что, синдром дефицита внимания? Люди тебе помочь советом пытаются, а по большому счету всем до одного места, какая у тебя там ситуация.

Serg12

Новичок
Ты в курсе, что знак вопроса означает? У тебя что, синдром дефицита внимания? Люди тебе помочь советом пытаются, а по большому счету всем до одного места, какая у тебя там ситуация.
За советы, помощь , большое спасибо !!! Ну а за фантазии, (((. Здесь на форуме есть один известный фантазер, ты Lappi прям как он, из паль
За советы, спасибо !!! Ну а за фантазии , нет !

Lappi

Новичок
За советы, спасибо !!! Ну а за фантазии , нет ![/QUOTE] У тебя точно все в порядке с головой? Повторяю для особо одарённых--мне плевать с высокой колокольни на твою ситуацию, но если, как ты сам пишешь, ты "въехал несколько месяцев назад и сразу сдался", а теперь строчишь на форум, то сюжет для 99процентов выходцев из СНГ может быть только один,( и это не позитив).

Serg12

Новичок
За советы, помощь , большое спасибо !!! Ну а за фантазии, (((. Здесь на форуме есть один известный фантазер, ты Lappi прям как он, из паль

За советы, спасибо !!! Ну а за фантазии , нет
За советы, спасибо !!! Ну а за фантазии , нет !
У тебя точно все в порядке с головой? Повторяю для особо одарённых--мне плевать с высокой колокольни на твою ситуацию, но если, как ты сам пишешь, ты "въехал несколько месяцев назад и сразу сдался", а теперь строчишь на форум, то сюжет для 99процентов выходцев из СНГ может быть только один,( и это не позитив).[/QUOTE]
Я не снг и не рф. Фантазию так и не можешь выключить ? Если уж у кого проблемы с головой , то точно у тебя, больной фантазер на всю голову !!!

Lappi

Новичок
У тебя точно все в порядке с головой? Повторяю для особо одарённых--мне плевать с высокой колокольни на твою ситуацию, но если, как ты сам пишешь, ты "въехал несколько месяцев назад и сразу сдался", а теперь строчишь на форум, то сюжет для 99процентов выходцев из СНГ может быть только один,( и это не позитив).
Я не снг и не рф. Фантазию так и не можешь выключить ? Если уж у кого проблемы с головой , то точно у тебя, больной фантазер на всю голову !!![/QUOTE]... Да всем насрать из какого места ты выполз. Иди пасись, одноклеточное.

Serg12

Новичок
Я не снг и не рф. Фантазию так и не можешь выключить ? Если уж у кого проблемы с головой , то точно у тебя, больной фантазер на всю голову !!!
... Да всем насрать из какого места ты выполз. Иди пасись, одноклеточное.[/QUOTE]
Ты прекращай так общаться здесь, не можешь культурно советы давать , тогда лучше помолчать тебе. Грубить и гадости писать все мы можем.

Serg12

Новичок
... Да всем насрать из какого места ты выполз. Иди пасись, одноклеточное.
Ты прекращай так общаться здесь, не можешь культурно советы давать , тогда лучше помолчать тебе. Грубить и гадости писать все мы можем.[/QUOTE]
Не позорь рф ! Я много встречал так хороших людей

Lappi

Новичок
Ты прекращай так общаться здесь, не можешь культурно советы давать , тогда лучше помолчать тебе. Грубить и гадости писать все мы можем.
Не позорь рф ! Я много встречал так хороших людей[/QUOTE]
Да потому что из-за таких как ты форум иблагополучно помер. Тебе люди совет дают, а ты начинаешь как целка ломаться, фантазерами называть. Да кому ты обосрался о тебе фантазировать? Предположил что ты из СНГ? Так ты вроде на русском пишешь. Посему повторяю-иди пасись, амеба.

Lappi

Новичок
[QUOTE Lappi, post: 23966, member: 4527"]Не позорь рф ! Я много встречал так хороших людей
Да потому что из-за таких как ты форум иблагополучно помер. Тебе люди совет дают, а ты начинаешь как целка ломаться, фантазерами называть. Да кому ты обосрался о тебе фантазировать? Предположил что ты из СНГ? Так ты вроде на русском пишешь. Посему повторяю-иди пасись, амеба.[/QUOTE]
Не мое конечно дело вмешиваться в ваш заочный спор, но я попрошу вас не обращать внимания на практически прямые оскорбления этого участника форума ! На форуме и так осталось очень мало тех кто реально располагает хоть какой-то информацией о реальном положении дел при запрросе убежища.
А оно вам надо, если вас заблокирует администрация форума ?[/QUOTE]
Если уж и меня заблокируют, тогда уж точно мало кого останется, кто в теме.

Serg12

Новичок
Да потому что из-за таких как ты форум иблагополучно помер. Тебе люди совет дают, а ты начинаешь как целка ломаться, фантазерами называть. Да кому ты обосрался о тебе фантазировать? Предположил что ты из СНГ? Так ты вроде на русском пишешь. Посему повторяю-иди пасись, амеба.
Не мое конечно дело вмешиваться в ваш заочный спор, но я попрошу вас не обращать внимания на практически прямые оскорбления этого участника форума ! На форуме и так осталось очень мало тех кто реально располагает хоть какой-то информацией о реальном положении дел при запрросе убежища.
А оно вам надо, если вас заблокирует администрация форума ?[/QUOTE]
Если уж и меня заблокируют, тогда уж точно мало кого останется, кто в теме.[/QUOTE]
В основном злые те кто несчастен, кого в жизни обижают, или в детстве. Я счастливый парень, жена, дети есть . Я на таких убогих и не обращаю внимания,

Lappi

Новичок
А оно вам надо, если вас заблокирует администрация форума ?
Если уж и меня заблокируют, тогда уж точно мало кого останется, кто в теме.[/QUOTE]
В основном злые те кто несчастен, кого в жизни обижают, или в детстве. Я счастливый парень, жена, дети есть . Я на таких убогих и не обращаю внимания,[/QUOTE]
Конечно, счастливый, нет большего счастья, чем мыкаться в поисках убежища... Вот уж точно неадекват.

Serg12

Новичок
Если уж и меня заблокируют, тогда уж точно мало кого останется, кто в теме.
В основном злые те кто несчастен, кого в жизни обижают, или в детстве. Я счастливый парень, жена, дети есть . Я на таких убогих и не обращаю внимания,
Конечно, счастливый, нет большего счастья, чем мыкаться в поисках убежища... Вот уж точно неадекват.
Как у вас говорят, от суммы и тюрьмы не зарекайся. Тяжело немного , но ничего, мы все преодолеем, надо везде себя вести достойно. Обзывать и надсмехаться многие могут, а нормально себя вести Адекватно, не каждый сможет. Lappi ты себя показал во всей красе, ты ********* и фантазер, причем очень злой, с тобой даже неприятно общаться

Serg12

Новичок
Конечно, счастливый, нет большего счастья, чем мыкаться в поисках убежища... Вот уж точно неадекват.[/QUOTE]
Как у вас говорят, от суммы и тюрьмы не зарекайся. Тяжело немного , но ничего, мы все преодолеем, надо везде себя вести достойно. Обзывать и надсмехаться многие могут, а нормально себя вести Адекватно, не каждый сможет. Lappi ты себя показал во всей красе, ты фантазер, причем очень злой, с тобой даже неприятно общаться[/QUOTE]

Olaff

Бывалый
Как у вас говорят, от суммы и тюрьмы не зарекайся. Тяжело немного , но ничего, мы все преодолеем, надо везде себя вести достойно. Обзывать и надсмехаться многие могут, а нормально себя вести Адекватно, не каждый сможет. Lappi ты себя показал во всей красе, ты фантазер, причем очень злой, с тобой даже неприятно общаться[/QUOTE][/QUOTE]
Я вообще не понимаю вас !?
Что вы хотите от участников форума !?
Какая ваша цель регистрации на форуме !?
Я почему-то думаю что вы хотите исключения- блокировки Lappi из участников форума !
Может быть вам лучше заниматься вашей семьёй и детьми, чем вносить смуту и раздор среди тех немногих участников форума, которые реально могут помочь тем кто будет запрашивать убежище !?

Serg12

Новичок
Как у вас говорят, от суммы и тюрьмы не зарекайся. Тяжело немного , но ничего, мы все преодолеем, надо везде себя вести достойно. Обзывать и надсмехаться многие могут, а нормально себя вести Адекватно, не каждый сможет. Lappi ты себя показал во всей красе, ты фантазер, причем очень злой, с тобой даже неприятно общаться
[/QUOTE]
Я вообще не понимаю вас !?
Что вы хотите от участников форума !?
Какая ваша цель регистрации на форуме !?
Я почему-то думаю что вы хотите исключения- блокировки Lappi из участников форума !
Может быть вам лучше заниматься вашей семьёй и детьми, чем вносить смуту и раздор среди тех немногих участников форума, которые реально могут помочь тем кто будет запрашивать убежище !?[/QUOTE]
Спасибо за совет, но в таких глупых советах я не нуждаюсь. Очень много вопросов от вас поступило и все не в тему. Lappi я ни в коем случае не хочу что бы исключили , или заблокировали. Просто надо перестать фантазировать , и писать только по существу, прекратить обзывать, вести себя достойно, неужели это сложно !? Хотя для некоторых людей да это действительно сложно, они любят яхвить , подкалывать, , противно с такими дело иметь

Очень жаль что один из соискателей убежища, который был в Финляндии и является участником форума, категорически отказывается даже заходить на форум..
Я могу лишь сослаться на его слова, а так как он прожил в Финляндии больше года, то я склонен доверять его информации: даже если соискатель убежища найдёт работу в Финляндии, то на период рассмотрения запроса убежища он может работать, но это будет не постоянный контракт с возможностью продления ! Необходимо увы выехать за пределы Финляндии и идти с приглашением на работу от работодателя в посольство Финляндии в той стране, откуда родом соискатель убежища и ждать, ждать и ещё раз ждать оформления рабочей визы в Финляндию..
В мигри заявление заполнить которое стоит около 700€ и документ о знание языка это если на постоянку. Если временно тогда роботодатель каждый месяц выдает работнику документ где указывается, регистрационный номер договора работника с работодателем, сколько он часов работал, сколько заработал, сколько в налоговою заплатил и дату перечисления денег на карту. Когда устраивался на работу пришлось с этим сталкиватся. Финские банковские счёта открывать для работодателя.

В мигри заявление заполнить которое стоит около 700€ и документ о знание языка это если на постоянку. Если временно тогда роботодатель каждый месяц выдает работнику документ где указывается, регистрационный номер договора работника с работодателем, сколько он часов работал, сколько заработал, сколько в налоговою заплатил и дату перечисления денег на карту. Когда устраивался на работу пришлось с этим сталкиватся. Финские банковские счёта открывать для работодателя.
Было такое что работодатель в Хельсинки со знанием русского языка был удивлен что к нему обратился украинец с финскими разрешениями к труду так-так украинцы там находятся в основном на польских визах и работают нелегально. Потребовал банковский счёт и когда ему предоставил потребувал подтверждение с полиции что счёт и документы все легальные. После чего принял на работу.