У кого есть опыт по Финляндии?

Olaff

Бывалый
Как же это правильно ответить ?
Я не знаю вашей ситуации и не знаю почему вы именно хотите в Финляндию на азюль ? О наличии истории у вас вообще не спрашиваю..

нужна История преследований !! А её увы нет..
забавна такая уверенность в фактах. откуда ты можешь знать-есть она или нет?
Один из этих черных парней поймал какого-то политика на растрате гос.бабла на какую-то жирную корп. вечеринку на местном курорте.
и тот публично был уличен и лишился работы. и он творил прочие дела "за права простолюдинов" и этот борец народный реально скрывался от преследования . его посты уличающие и оскорбляющие власть и конкретные лица есть в фейсбуке и местных сайтах.
Интересный персонаж с полит.амбициями очень радикальными...Мне было реально позвовательно послушать истории эти..

забавна такая уверенность в фактах. откуда ты можешь знать-есть она или нет?
Один из этих черных парней поймал какого-то политика на растрате гос.бабла на какую-то жирную корп. вечеринку на местном курорте.
и тот публично был уличен и лишился работы. и он творил прочие дела "за права простолюдинов" и этот борец народный реально скрывался от преследования . его посты уличающие и оскорбляющие власть и конкретные лица есть в фейсбуке и местных сайтах.
Интересный персонаж с полит.амбициями очень радикальными...Мне было реально позвовательно послушать истории эти..
Во первых, мы с вами не знакомы и на ты не общались..
А во вторых, вы так хотите чтобы я опубликовал немного информации о ваших друзьях, ведь вы наверное помните что вы мне писали в личку и на форуме .. ?
И ещё: кто кого и где поймал и за какое место, это не здесь нужно обсуждать..
На форуме никто не может сказать: Позитив вот этим бравым африканским парням, борцам с растратчиками народного достояния !
О каком преследовании может идти речь, если политик уволен с государственной должности ? Простая логика, ничего более..