Судебный процесс (Gerichtsverfahren)

-DDR-

Молодой боец
Добрый вечер участникам форума ! Земля Бавария. Отказ получил от БАМФ через 3 месяца . Подал дело в Административный суд Байрота . Прдача без адвоката .Кто сталкивался с подобным случаем. За ранее спасибо . Просьба писать по теме вопроса
Ждите. Я уже 2 года жду. Переодически в суд заезжайте спрашивать о состоянии дел. Поскольку вы сами ведёте процесс без защитника , у вас есть на это полное право. Удачи!

Бони

Новичок
Ждите. Я уже 2 года жду. Переодически в суд заезжайте спрашивать о состоянии дел. Поскольку вы сами ведёте процесс без защитника , у вас есть на это полное право. Удачи!
Спасибо вам за ответ. И вам я желаю удачи !

Бони

Новичок
Доброго дня участникам форума ! Земля Бавария . После негатива подал в Административный суд Байрота ( Klage ) обжалование решения в первых числах февраля. Спустя два месяца пришёл Термин в суд на май месяц . Удивило то что так быстро взяли дело в Работу.Плохо это или хорошо? Кто что знает буду рад совету ! За ранее спасибо! Всем добра!

Olaff

Бывалый
Доброго дня участникам форума ! Земля Бавария . После негатива подал в Административный суд Байрота ( Klage ) обжалование решения в первых числах февраля. Спустя два месяца пришёл Термин в суд на май месяц . Удивило то что так быстро взяли дело в Работу.Плохо это или хорошо? Кто что знает буду рад совету ! За ранее спасибо! Всем добра!
Это значит что вам необходимо супер тщательно подготовиться к рассмотрению дела в суде, предоставив новые доказательства вашего продолжившегося преследования или указав на ошибки при проведении интервью..

Olaff

Бывалый
Спасибо. Новых доказательств нет . Буду снова рассказывать историю.......
Возможно что-то вы рассказали неправильно или пропустили из-за волнения во время интервью, ведь полученный вами негатив основывался на каких-то несоответствиях по пунктам Женевской конвенции и отчетам правозащитных организаций !? Ещё и ещё раз внимательнее отнеситесь к вашей истории, попробуйте вникнуть в суть, посмотрете "со стороны" на то что вы говорили, поищите слабые места и внесите корективы..

Бони

Новичок
Поделитесь пожалуйста информацией, состоялся ли суд. Как проходил процесс в общих чертах?
Добрый вечер! Суд проходил в Байроте . Уложился в 30 минут . В целом все было нормально, я без адвоката был. На процессе судья не однократно говорила что будет негатив , молодец слово содержала. Знакомый также получил негатив . Говорит попробует дульдунг сделать но шансы очень малы . Как-то так )

Dimi

Новичок
Добрый вечер! Суд проходил в Байроте . Уложился в 30 минут . В целом все было нормально, я без адвоката был. На процессе судья не однократно говорила что будет негатив , молодец слово содержала. Знакомый также получил негатив . Говорит попробует дульдунг сделать но шансы очень малы . Как-то так )
О суде Байрота не лестные отзывы ходят.

Yohanna

Новичок
Ваша история попадает под конвенцию? Много знакомых от армии бегут и т.д., думают что прокатит. Просто интересно, политизирован ли суд или реально по делу дали отказ? У нас еще предстоит, но мы с адвокатом и муж мой юрист. Мы думаем наше слушание затянется на несколько часов как минимум.. Очень интересно услышать ваше мнение, спасибо!

Yohanna

Новичок
Да... Адвокат говорила год ещё есть, а суд уже 28 августа. Сидим с мужем сбиваем давление ) И два года не прошло, сдавались в январе 2018.

Kelle

Новичок
Подскажите , пожалуйста, как можно ускорить рассмотерние кейса, если после основного интервью с причинами , уже прошло более 1.5 года, а ответа так и нет?