Судебный процесс (Gerichtsverfahren)

AlexKoln

Новичок
Расскажите про вариант
Сразу оговорюсь, что далеко не факт что сработает, да и выборка всего из двух человекч так что вероятно закономерности тут нет. Двое граждан России запросили убежище в Бохуме в Бамфе с разницей примерно в 3 месяца, обоих отправили в Гессен.

Berzo

Новичок
Сразу оговорюсь, что далеко не факт что сработает, да и выборка всего из двух человекч так что вероятно закономерности тут нет. Двое граждан России запросили убежище в Бохуме в Бамфе с разницей примерно в 3 месяца, обоих отправили в Гессен.
Любая информация пригодится. Спасибо!

Ras

Новичок
Посоветовать можно, но что советовать ?
1. Откуда вы приехали в Германию ?
2. Негатив был вынесен вам исходя из сказанного вами ?
3. Всё ли правильно было переведенно, то что вы говорили ?
Перечень возможных вопросов к вам могу продолжить, но вы сами должны понять что "Битва Экстрасенсов" и наш форум это совершенно разные понятия..

Приехали из Украины... Негатив по недостатку доказательств. Перевод вроде верный. Еще не получили письменное решение но на суде дали понять что будет негатив.

Olaff

Бывалый
Приехали из Украины... Негатив по недостатку доказательств. Перевод вроде верный. Еще не получили письменное решение но на суде дали понять что будет негатив.
Вы сами знаете что говорили на интервью и почему при рассмотрении дела в суде вам дали понять что будет негатив..
Вариантов остаться именно в Германии для вас исходя из той информации что у меня есть, практически нет..
Если есть возможность у вас внести изменения в историю или предоставить новые доказательства вашего преследования в Украине, тогда шанс остаться увеличиться ..
Возможно кто-то из форумчан которые сейчас в Германии, сможет хоть чем-то помочь вам..

papinko

Новичок
Расчитываю пролонгировать... А какие есть еще варианты?
есть один знакомый с Украины после того, как проиграл суд, начал через адвоката активно развивать историю болезни, и длится это все более года. Как я даже понял, он получил запрет на депортацию самолетом (о автобусных рейсах на Украину не слышал), но по разговору, он реально сам не понимает что происходит и чем закончится

Olaff

Бывалый
есть один знакомый с Украины после того, как проиграл суд, начал через адвоката активно развивать историю болезни, и длится это все более года. Как я даже понял, он получил запрет на депортацию самолетом (о автобусных рейсах на Украину не слышал), но по разговору, он реально сам не понимает что происходит и чем закончится
Уже как-то упоминалось на форуме что при вынесении окончательного решения, как бы не старался соискатель убежища " чем то заболеть", могут и имеют право отправить в его страну в сопровождении врачей ( Ambulance) и полицейских.. Если не дай Бог что болезнь зашла в такую стадию что нужно думать не о возвращении домой, а писать завещание..

papinko

Новичок
Уже как-то упоминалось на форуме что при вынесении окончательного решения, как бы не старался соискатель убежища " чем то заболеть", могут и имеют право отправить в его страну в сопровождении врачей ( Ambulance) и полицейских.. Если не дай Бог что болезнь зашла в такую стадию что нужно думать не о возвращении домой, а писать завещание..
не знаю, может и так, я лишь перед историю со слов человека