Судебный процесс (Gerichtsverfahren)

Olaff

Бывалый
Итак коллеги, к моему посту месячной давности о выигрыше в суде.
Для информации и опыта:
Мое решение не вступило в силу - BAMF подал протест (по статистике это происходит только в 1% случаев, чувство как будто в плохую лотерею выиграл)
по немецки это называется Antrag auf Zulassung der Berufung
Как процесс идет дальше: Решение не отменяется, а после получения аргументов BAMF проходит дополнительную проверку судом высшей инстанции, может длиться от 3 до 15 мес)
по статистике львиная доля этих протестов отклоняется (но я уже попадал в 1%)
Запасаемся поп-корном
Значит БАМФ будет " землю грызть", но будет пытаться доказать что решение Негатив правильное..
Здесь Игорь не поп-корном запасаться надо нам, а вам опять взять и "со стороны" посмотеть, перечитать ваше дело, возможно вы увидете "белые пятна" !?

Andreas

Молодой боец
Для информации и опыта:
Мое решение не вступило в силу - BAMF подал протест (по статистике это происходит только в 1% случаев, чувство как будто в плохую лотерею выиграл)
Как процесс идет дальше: Решение не отменяется, а после получения аргументов BAMF проходит дополнительную проверку судом высшей инстанции, может длиться от 3 до 15 мес)
Запасаемся поп-корном
чет на вас BAMF взелся прям так, у моего товарища похожая ситуация в Люксе была, но там у Министерии были причины. Ожидал он решения прим пол года и суд был на его стороне, за время ожидания получил компенсацию.

Dina

Новичок
Для информации и опыта:
Запасаемся поп-корном
Надо же. Искренне желаю Вам чтобы все получилось и решение было в Вашу пользу.