Стоп Азюль в Германии

Lappi

Новичок
Всё, достало. Еда в лагерях для меня несъедобна, условия ужасные, вероятность получения позитива - 0,0%. После интервью буду стопиться, однозначно. Вернусь домой. Подскажите, как это сделать для Украины, чтобы получить немного денег?
Где то ранее я ванговал, что вам на азюле делать нечего... Не каждый это выдержит, к примеру--один в тюрьме как рыба в воде, другой под шконарем существует. Неужели украинцу с безвизом трудно просто приехать, трудоустроиться и жить как человек, а не мытариться по грязным лагерям?

Illya1976

Новичок
Где то ранее я ванговал, что вам на азюле делать нечего... Не каждый это выдержит, к примеру--один в тюрьме как рыба в воде, другой под шконарем существует. Неужели украинцу с безвизом трудно просто приехать, трудоустроиться и жить как человек, а не мытариться по грязным лагерям?
Ахаха,трудоустроиться! Безвиз - он для туризма, не для трудоустройства. Как говорят в Одессе -две большие разницы

Olaff

Бывалый
Ахаха,трудоустроиться! Безвиз - он для туризма, не для трудоустройства. Как говорят в Одессе -две большие разницы
Вы ошибаетесь: безвиз даёт шанс найти работу !
Конечно же необходимо вернуться обратно домой и ожидать открытия рабочей визы, но уж лучше найти работодателя и чтобы он увидел как вы работаете, чем сидеть дома и писать на различные форумы и интернетресурсы в надежде что работодатель прочтёт чьё то резюме..

Olaff

Бывалый
Нихрена не починили и вообще им пофиг. Раз Украина, значит - негатив
Вы совершенно ничего не понимаете и думаете что если вы или кто-то Украинец, то это окончательный приговор..
К сожалению я не могу вам лично помочь, считаю что это бессмысленно, так как вы ни разу не обратили внимания на мои комментарии к вашим вопросам, которые вы лично публиковали на форуме !
При наличии хорошей истории и подготовки к интервью, граждане Украины вполне могут рассчитывать на получение позитива, как в Германии так и в других странах Евросоюза..

Illya1976

Новичок
Я посмотрел. Украинцам сейчас - дулю с маком в размере жалких 50 евро. Никаких там Starthilfe. Поиздеваться и выкинуть без копейки денег. БУДЬ НАВЕКИ ПРОКЛЯТА ГЕРМАНИЯ!!!

Illya1976

Новичок
В 2016году, в Берлине на Турмстрассе сказали что там где была первая регистрация туда и в тот БАМФ будут всегда отправлять. Первый второй третий антраг рассматривал Циндорф, а в этот раз Ингольштадт. Сегодня был на собеседовании убедился что работник Ауслендербехорде не компетентый в своем деле. Мне продливают Дульдунг на две недели, я спросил почему на две а не на месяц. Работник службы отвечает что такой закон. Тогда, я задаю другой вопрос почему другим продливают на 3 месяца. Он начал заыкаться сказал что такие правила. Это получаеться для одних закон, а для других нету закона. Я нахожусь в комнате и в столь позднее время 00:39 на територии лагеря PULSM/P3, дети кричат, дурачатся под окном. Окна и стены, что есть а что нету, безразницы. В Цындорфе меньше охраны на количество людей чем в этом Р3 и то в Циндорфе большинство других разных национальностей. На вход и на выход с столовой стоит охраник, на одной и на другом Кпп, сидят по несколько и проверяют в людей сумки чтобы продукты питания не приносили. Индивидуально приготовить кушать и даже воды закипьятьть нету возможностей, ключи от дверей не дают, а на територии много сомнительных людей. Инструкцию выдают только с обязаностями, а прав никаких. Обнаружилось что эта инструкция с другого лагеря ( по ошибке выдают приезжим инструкцию с другого лагеря) . Такое ощущение что не центр для беженцев, а обект для особых заключонных. Работник лагеря заявила что у нас нету прав в лагере PULSM потому что мы находимся в депортационном лагере. Кушать постоянно нехватает, а в столовой насыпают так что приходиться просить добавки. Чтобы постираться надо придявить аусвайс. После стирки порошком и не пахнет. Короче этот PULSM/P3 есть приватным лагерем это и видно что бардак. Потому что в лагерях для беженцев где, я был, это были государствеными где условия на много благоприятней для минимальных потребностей человека. Немцам надо избавляться от украинцев от они и придумали такой лагерь типа это не государство делает такие условия, а приватная компания. Украинская натура в основном такая, где не надо жалуеться (между собою обсуждают), а где надо то в рот воды набрали.
О, я сейчас как раз в этом аду! Самый кошмар - это P3 в Ингольштадте, точнее на его окраине