Работа в Германии, как найти, устроиться ?

Prados

Новичок
Ну так идите, нет смысла тут что-то спрашивать.
Мое АБХ нормальное, в соседнем раене нет,я оттуда постоянно такое слышу.
Я интересовался насчет прецедента при наличии которого было бы проще судиться. Теперь ясно, что никто из форумчан с подобным не сталкивался и товарищь пойдет первопроходцем, если решится....

papinko

Новичок
С вашего поста могу предположить, что вы не в Германии. О какой привязанности вы говорите? В Германии сейчас( конкретно в Баварии) получили негатив - нет работы . На все ваши 100 запросов в АБХ - будут приходить 100 бессмысленных ответов. Но работать не дадут
на днях был в ландрацамте и в арбайтсагентур, узнал что вышел новый закон, который позвояет работать после негатива, но при условии, что в аусвайсе снят крестик, бавария

papinko

Новичок
Я интересовался насчет прецедента при наличии которого было бы проще судиться. Теперь ясно, что никто из форумчан с подобным не сталкивался и товарищь пойдет первопроходцем, если решится....
главное что бы не проиграл суд и не пришлось платить судебные издержки, если вообще успеет дождаться этого суда раньше суда с бамфом, надо это понимать и мыслить здраво

Prados

Новичок
главное что бы не проиграл суд и не пришлось платить судебные издержки, если вообще успеет дождаться этого суда раньше суда с бамфом, надо это понимать и мыслить здраво
Спасибо за поддержку. Кстати по азюлянтским делам судебных издержек нет.

papinko

Новичок
за все остальное это что?
государство оплачивает лишь тот суд, который напрямую связан с вашим прошением беженства. Все дела/суды, что вне этого вопроса -- нужно платить самостоятельно, так как это уже собственная инициатива.