Посоветуйте имиграционную фирму

Veter

Новичок
Всем доброго времени суток! Посоветуйте пож-та хорошую фирму специализирующуюся на услугах оказания помощи в получении статуса беженца, в интернете очень много кидалово, хочется найти достойную организацию с репутацией.
Заранее спасибо!

Vasya

Профи
Всем доброго времени суток! Посоветуйте пож-та хорошую фирму специализирующуюся на услугах оказания помощи в получении статуса беженца, в интернете очень много кидалово, хочется найти достойную организацию с репутацией.
Заранее спасибо!
Думаю nordiclife.org заслуживают внимания, сталкивался с людьми которых они готовили, помогают по истории и готовят к интервью. Но в принципе это все и сами можете сделать, полазьте по интернету, по разным форумам и сообразите сами по истории, а в интервью тоже не много сложного. На мой взгляд, даже если есть хорошая история, позитив получить сложно без документов (а с документами на nordiclife не помогают). Так что, нужны ли эти фирмы, сложно сказать

Veter

Новичок
Думаю nordiclife.org заслуживают внимания, сталкивался с людьми которых они готовили, помогают по истории и готовят к интервью. Но в принципе это все и сами можете сделать, полазьте по интернету, по разным форумам и сообразите сами по истории, а в интервью тоже не много сложного. На мой взгляд, даже если есть хорошая история, позитив получить сложно без документов (а с документами на nordiclife не помогают). Так что, нужны ли эти фирмы, сложно сказать
Благодарю за ответ! Вот как раз с хорошей историей проблема, поэтому хотелось бы обратится к знающим людям или в фирму с целью основательной подготовки

Vasya

Профи
в беженском деле очень важен совет опытных. никакие адвокаты не будут нарушать закон и советовать что то.
Тут речь не про адвокатов, так как адвокат понятное дело не будет вам историю придумывать, хотя есть и такие адвокаты, кто помогает с историями, но это как правило в США.
Тут речь за разного рода канторы, большинство из которых из серии "Рога и копыта". Там вам придумают историю (которую можно и самому сочинить, если понять как работает система по убежищу), расскажут как правильно попасть в страну и сдаться (хотя и эту информацию можно почерпнуть из форумов), попытаются подготовить к возможным вопросам на интервью и дадут разного рода советы.
А слушать, как Вы говорите "грузина наркомана" так это последнее дело, потому что шанс попросить убежище, выпадает только один раз, второй раз уже не сдадитесь и права на ошибку быть не может.