Подскажите пожалуйста! (курилка) часть 2

Michail01

Новичок
Это я уже давно понял.

Объясняю.
Бумажку в любой момент у вас изымают и предлагают добровольно вернуться на родину. Другими словами она не имеет никакой силы и ничего не гарантирует, какой бы срок действия у нее не был. Пластик - железно находитесь в стране до окончания срока действия.

Вы заблуждаетесь. Это самый главный и важный вопрос.

Подобные "книги" уже давно написаны гениальными людьми. Поверьте мне. Возможно вам это еще не знакомо, но даже ребенок знает, что сбежавший на родину преступник, будет вскоре возвращен и осужден в Германии. Откуда бы родом он не был. Хотя не в Ираке, не в Тунисе или Афганистане немецкой полиции не существует. Теперь ответьте сами себе на вопрос о сотрудничестве спецслужб. Другими словами - "липа не проканает". Если же все реально и оригинально, значит и бояться нечего.
Вывод один - учите матчасть.
Есть такая организация -называется Интерпол.Преступниками занимается не спецслужбы а именно полиция.Немецкая полиция работает внутри Германии.И только по запросу через Интерпол могут экстрадировать преступника.
Среди соискателей из России распространена некая легенда про Туркменистан.Многие сдавались без документов и заявляли ,что они из Туркменистана.Кого нашли по базе дали дуьдунга кого нет ак и живут от продлежки до продлежки.Но никого не депортировали.Также представились езидами из Иракахотя Ирак они видели только на карте и через 6 месяцев получили позитив.
Плохо работают спецслужбы однако.
Я сдал паспорта распечатал переписку по эл почте за последний 4 или 5 лет.Через месяц после интервью представил документы которые им обещал,правда не все.
Но жду ответа .17 ого августа будет год как мы говорили по душам с эмисаром Бамфа.
А пока..
А пока папироску положу за козерок.

mawi

Профи
(y)
Среди соискателей из России распространена некая легенда про Туркменистан.Многие сдавались без документов и заявляли ,что они из Туркменистана.Кого нашли по базе дали дуьдунга кого нет ак и живут от продлежки до продлежки.Но никого не депортировали.Также представились езидами из Ирака. хотя Ирак они видели только на карте и через 6 месяцев получили позитив. Плохо работают спецслужбы однако
... а соискатели с Украины сдавались под сирийцев - и получали позитивы.
Даже один немец сдался как сириец, и никого не интересовало, что он по арабски - ни бэ ни мэ, ни кукареку :cool:
Австрияки докопались, когда он собирался что-то там подорвать в венском аэропорту. Получился скандал, да! )))

Michail01

Новичок
Объясняю.
Бумажку в любой момент у вас изымают и предлагают добровольно вернуться на родин
Прежде чем изымать бумагу,какого бы цвета она не быда,вам сначала пришлют решение или вызывают и объясняют почему так решили.Если у вас история написано так называемые знатоками,то вероятность отказа большая. Сотрудник Бамфа сам продолжает историю точно так как у собирались рассказать.Он это слушал не один раз.
В лагере люди из разных краев СССР не зная друг друга рассказывали 3 или 4 версии повторяя даже в мелочах.В этом форуме еще до последнего назначения путина был один по кличке Странник,который лично мне предлагал за предоплату отправить историю,услышав которую сотрудник Бамфа начинает нервно иска ь печать позитива.Да да я серьезно.

ghost

Новичок
Прежде чем изымать бумагу,какого бы цвета она не быда,вам сначала пришлют решение
Да это понятно.
был один по кличке Странник,который лично мне предлагал за предоплату отправить историю
В интернете таких "позитивщиков" полно. А как спросишь у них, как выглядит официальная бумага из БАМФа с твоим "позитивом", так тут же изчезают или лепят отмазки сплошные. Мол, ты мне денег, а я тебе ее завтра покажу.

mawi

Профи
Если у вас история написано так называемые знатоками,то вероятность отказа большая. Сотрудник Бамфа сам продолжает историю точно так как у собирались рассказать.Он это слушал не один раз.
... мда, измельчал народ, измельчал. Раньше с фантазией у наших было лучше.

В этом форуме был один по кличке Странник,который лично мне предлагал за предоплату отправить историю,услышав которую сотрудник Бамфа начинает нервно искать печать позитива
... да и сейчас такие "знатоки" на форуме есть. Ладно, не будем показывать пальцем :cool:

mawi

Профи
Я сдал паспорта распечатал переписку по эл почте за последний 4 или 5 лет.Через месяц после интервью представил документы которые им обещал,правда не все. Но жду ответа .17 ого августа будет год как мы говорили по душам с эмисаром Бамфа.
... желаю успеха! Чем дольше на дульдунге, тем выше шансы.

Лучше ничего говорить не буду. Но многие форумчане меня поймут
... какой вы "весь из себя загадочный" :cool:

Michail01

Новичок
... желаю успеха! Чем дольше на дульдунге, тем выше шансы.

... какой вы "весь из себя загадочный" :cool:
Спасибо.Я не жду.Я живу и думаю до 43 ого буду здесь.А там посмотрим.😀

Прежде чем изымать бумагу,какого бы цвета она не быда,вам сначала пришлют решение или вызывают и объясняют почему так решили.Если у вас история написано так называемые знатоками,то вероятность отказа большая. Сотрудник Бамфа сам продолжает историю точно так как у собирались рассказать.Он это слушал не один раз.
В лагере люди из разных краев СССР не зная друг друга рассказывали 3 или 4 версии повторяя даже в мелочах.В этом форуме еще до последнего назначения путина был один по кличке Странник,который лично мне предлагал за предоплату отправить историю,услышав которую сотрудник Бамфа начинает нервно иска ь печать позитива.Да да я серьезно.

не кличка, а логин..
если честно не помню вас, так как много людей пишут, и тут же на форуме многие получили помощь..
специфика помощи такая, что никто не будет писать: он мне помог сделать фальшивые документы. Но нет ни одного смс о том, что я кого то кинул или негативного отзыва.

относительно азюля в германии, ничего не изменилось: СНГ не проходной вариант, и люди которые сдались в Германии это видят своими глазами, проходимость жителей СНГ - 5 человек из 1000 первичных заявлений..

по проценту видно, что человек должен, что то невероятное рассказать + это не просто рассказ, а твердые доказательства от правозащитных организаций, не просто на А4 (который каждый может набрать и распечатать), а подробные статьи и раследования статьи в интернете.
поэтому не получится прийти и врать с "чистого" листа, а вот премещать правду с ложью - при правильном подходе даст хороший результат.

проблема в том, что люди которые приехали на азюль не готовы "врать", а что бы получить позитив надо врать до такой степени, что в конце цже начинаешь и сам верить....
люди хотят все "правильными" путями - но азюль он в основе для людей "редкой" породы.
+ прибавте к этому, что сейчас получают "негатив" (но дают отлежку - дульдинг) иранцы-христиане - 100 процентная тема еще год назад... повально негатив получают жители ирака и сирии, дульдинги..

дульдинг - это шанс для семей у которых есть дети, через 4.5 года корые могут подавать на легализацию...

Итог: для новичков азюля, все будет очень быстро и печально

для тех же кого по настоящему дома преследует, кто застрял в Турции - пишите, расскажу помогу как попасть в Европу без отпечатков пальцев, чтобы упасть на дульдинг и прожить всю оставшуюся жизнь под чужим именем.
а людям которые сдали отпечатки, оставили в базе биометрию - тем более получили негатив - при всем желании не смогу помочь.
если только по мелачам: как отправить онлайн деньги с шпаркасы по маниграмм домой....

если кто то думает, что как хорошо жить под дульдингом и тд.. это чувство пройдет через 3-5 лет, вы не сможете найти полноценную работу, устроиться и тд... что давит на психику и тд.. другое дело если человек осознает что в Росии его ждет 15 лет тюоьмы, и как то уже не важно остальные мелочи жизни..

ghost

Новичок
Я не настолько тупой, как вам кажется.
проблема в том, что люди которые приехали на азюль не готовы "врать"
100 %. По моим личным наблюдениям 98% людей - истинные самозванцы (никого не хочу обидеть!). И лишь единицы - те, которые действительно попали в беду на родине по тем или иным причинам. Я за честность и справедливость в первую очередь. Корысть - второстепенно.
За державу обидно. Все приползают на коленях в Европу за нищенские подачки или чтоб выйти замуж (жениться) за зажиточного старого деда. Это реалии современной жизни стран третьего мира.
Знали бы деды за что воевали... Позор да и только.

Olaff

Бывалый
... скАжете вы - ключевое.

Да, до кучи людей сдавались (и сдаются) под вымышленными ФИО, так как банально боялись (боятся) заявить настоящие, предъявляли поддельные справки и документы и даже паспорта с визами, не зная, что визы - поддельные. Главное - вовремя сообщить свои настоящие персональные данные и объяснить причину. В таком случае власти считают людей не мошенниками, а заблуждающимися. Только и всего :)
Вы извините меня "бестолкового", возможно я не правильно понимаю то что вы написали ! ?
1. Как можно открывая визу в посольстве или консульстве и давая "пальцы" там, здаваться потом с другими паспортами и визами ?
2. Предельная справка Вы пишете: множество случаев как мне извесных, так и официально (органами тех стран где запршивалось убежище), что проверяли и давали Негатив ! Формулировка отказа банальная: Вы обманываете..
3. Если все эти "истории" описанные Вами по документам, визам, справкам и тому подобному реально были актуальными лет так еще 5 назад, то сейчас... Вы же понимаете что Всё и Всё проверяется, как же можно обмануть власти Е.С. сейчас только Вам и известно - !! ??
Для остальных участников форума сообщаю: если поделываете справки то будьте внимательны с печатями, подписями врачей и других официальных лиц которые имеют право подписи !
А Вам дам очередную рекомендацию : прочитайте на досуге официальные отчеты Миграшки, БАМФ и других ведомств ответственных за рассмотрение заявления о предоставлении убежища.
Вы будете Приятно удивлены!

Olaff

Бывалый
(y)
... а соискатели с Украины сдавались под сирийцев - и получали позитивы.
Даже один немец сдался как сириец, и никого не интересовало, что он по арабски - ни бэ ни мэ, ни кукареку :cool:
Австрияки докопались, когда он собирался что-то там подорвать в венском аэропорту. Получился скандал, да! )))
Это уже обсуждалось ранее и простите меня, но сейчас как можно обмануть власти Германии и той же Австрии ?

Olaff

Бывалый
не кличка, а логин..
если честно не помню вас, так как много людей пишут, и тут же на форуме многие получили помощь..
специфика помощи такая, что никто не будет писать: он мне помог сделать фальшивые документы. Но нет ни одного смс о том, что я кого то кинул или негативного отзыва.

относительно азюля в германии, ничего не изменилось: СНГ не проходной вариант, и люди которые сдались в Германии это видят своими глазами, проходимость жителей СНГ - 5 человек из 1000 первичных заявлений..

по проценту видно, что человек должен, что то невероятное рассказать + это не просто рассказ, а твердые доказательства от правозащитных организаций, не просто на А4 (который каждый может набрать и распечатать), а подробные статьи и раследования статьи в интернете.
поэтому не получится прийти и врать с "чистого" листа, а вот премещать правду с ложью - при правильном подходе даст хороший результат.

проблема в том, что люди которые приехали на азюль не готовы "врать", а что бы получить позитив надо врать до такой степени, что в конце цже начинаешь и сам верить....
люди хотят все "правильными" путями - но азюль он в основе для людей "редкой" породы.
+ прибавте к этому, что сейчас получают "негатив" (но дают отлежку - дульдинг) иранцы-христиане - 100 процентная тема еще год назад... повально негатив получают жители ирака и сирии, дульдинги..

дульдинг - это шанс для семей у которых есть дети, через 4.5 года корые могут подавать на легализацию...

Итог: для новичков азюля, все будет очень быстро и печально

для тех же кого по настоящему дома преследует, кто застрял в Турции - пишите, расскажу помогу как попасть в Европу без отпечатков пальцев, чтобы упасть на дульдинг и прожить всю оставшуюся жизнь под чужим именем.
а людям которые сдали отпечатки, оставили в базе биометрию - тем более получили негатив - при всем желании не смогу помочь.
если только по мелачам: как отправить онлайн деньги с шпаркасы по маниграмм домой....

если кто то думает, что как хорошо жить под дульдингом и тд.. это чувство пройдет через 3-5 лет, вы не сможете найти полноценную работу, устроиться и тд... что давит на психику и тд.. другое дело если человек осознает что в Росии его ждет 15 лет тюоьмы, и как то уже не важно остальные мелочи жизни..
Вы снова "воскресли" ?? Я так "заждался" Вас..
Вы же ранее писали на форуме о Польше и о том что "Ваши" люди ждут на границе и буквально через пару дней все нелегалы и легальные соискатели убежища будут в Германии. Потом переключились на Турцию и за "долю малую" помогаете без пальцев попасть в Германию..
Вы я вижу в курсе последних изменений в законодательстве Германии и не обещаете как раньше "Позитив" буквально с порога лагеря..
Каждый зарабатывает как может и Я лично не имею ничего против Вашего способа заработка..
Но хочу предупредить тех кто решит воспользоваться "услугами" Странника- всё это хорошо со стороны, но ездить каждый месяц на продление бумажки в БАМФ и "трястись" что бы "не всплили настоящие данные" для этого нужно иметь действительно Железную психику..

mawi

Профи
проблема в том, что люди которые приехали на азюль не готовы "врать"
... да ладно. Врут (в той или иной степени) практически все. Начиная с момента, что приехал как чебурашка в ящике с апельсинами:cool: на фуре, а документы забрал перевозчик.

что бы получить позитив надо врать до такой степени, что в конце начинаешь и сам верить
... да :cool:

Michail01

Новичок
А почему именно 43? Вы уже просто не в первый раз называете именно эту дату, уж не отсылки ли это к истории?
))))Намек понятен.Но нет ,просто в 44 ом я хочу домой.В гостях хорошо а дома лучше.Дойчланд гут,аба аймат бесса.
Чего и вам желаю.

Michail01

Новичок
Я не настолько тупой, как вам кажется
Мне не кажется,что вы тупой.А когда кажется надо перекрестится))
Я нахожусь в кухни ,где все это варится.А вы сидите где то на лавочке и читаете рецепты того,что у меня в кухни.Теоретически это одно и то же а на практике разные вещи.

AlexKoln

Новичок
))))Намек понятен.Но нет ,просто в 44 ом я хочу домой.В гостях хорошо а дома лучше.Дойчланд гут,аба аймат бесса.
Чего и вам желаю.
Дойчланд ист гут, аба хаймат ист бессе)
Все понятно, спасибо за пожелание, но для меня путь на родину закрыт, я не планирую туда возвращаться.