Подскажите пожалуйста! (курилка) часть 2

Вы взяли на себя роль судьи и решили запретить мне писать на форуме ?
Но огласите тогда приговор !
И уж если вы считаете что кто-то не прав, вот как в случае с поездкой гражданина Туниса имеющем визу России в Литву, то напишите почему я не прав !?
Не кто то а именно ты.Еще и мастер искажать все.Не пиши то что не знаешь.Никто тебе не запретил писать но не ерунду.

Olaff

Бывалый
Не кто то а именно ты.Еще и мастер искажать все.Не пиши то что не знаешь.Никто тебе не запретил писать но не ерунду.
Я ещё раз публично обращаюсь к Вам:
Покажите мне и остальным участникам форума в чём же я конкретно был не прав, когда написал ответ: для поезки из Калининграда в Россию через Литву не достаточно иметь визу России ..
И что я конкретно искажал и где это тоже остается на вашей совести, так как вы или публично укажите на мои ошибки, или публично извинитесь !
И если вы видите что я пишу ерунду на форуме, то пожалуйста докажите что это действительно ерунда !

Prados

Новичок
Моему сыну 15 лет, закончил 4 класса. Мы ходили сегодня в аусдендербехёрде (после адвоката)... сказали, что все подходит (райзепасс имеется у него), но в пятницу должен появиться шеф и утвердить этот антраг
Поведайте, как обстоят дела у Вас с 25а?

None

Новичок
Подскажите пожалуйста, какая сейчас ситуация с приемом украинцев? Интересует север, Хорст, Шверин, или куда еще сейчас люди едут сдаваться?