Подскажите пожалуйста! (курилка) часть 2

MURMUR

Новичок
Бувально на той неделе на одном из пляжей Швеции была найдена изнасилованной гражданка Швеции..
Да она осталась живой..
Но вот если бы её убили..
Полиция любой страны мира ( по крайней мере те что я знаю), обязана завести уголовное дело по факту убийства !! Вы думаете что это убийство напрямую связанно с политической деятельностью фермера ?
Ну будь- те же благорозумны и просто поймите, что убийства были, есть и будут наверное везде.. Суть убийства и методы раследования, а так же наказания увы разные в этих странах..
То что вам известна стоимость чьих-то услуг за истории, это увы не дает мне никакой информации и я не могу коментировать то что не знаю...
Права человека в Украине в основном соблюдаются, это не моё личное мнение, а отчеты посольств, консульств, неправительственных организаций..
Так же президент Украины на официальных встречах с главами Европейских стран, клятвенно заверяет что Украина семимильными шагами движется к вступлению в Евросоюз и всё законодательство Украины приводится к нормам Европейского права..
Один пример: Власти Голландии ещё в 2015 году ( если я не ошибаюсь?), официально признали Украину Безопасной страной и все без исключения запросы убежища её гражданами рассматривают по ускоренной процедуре..
Да мне ничего не нужно комментировать, у меня нет вопросов. Мы просто ведем общение. К тому же, я говорю о реальных вещах, а не байках и мнениях. Говорю, что убивают за дело, значит, убивают за дело. Говорю, что пока человек будет только думать о подаче в суд, его уже кончат. Вот такие истории и есть преследование. А когда мне рассказывают о "преследованиях", во время которых чел свободно покидает страну, потом въезжает обратно, решает вопросы с ментами, судами, прокурорскими и ... потом говорит, что не может нанять серьезного адвоката в Германии, например, - у меня возникает стойкое недоверие. Нет, я понимаю, что у некоторых задница слишком чувствительная, но если тебя преследуют, то никаких контактов официальных ни с силовиками, ни с прочими госчиновниками быть не может, кроме как из тюрьмы. Сейчас это очень модно: например, русские запостят какую-то ерунду со своим самосознанием в сети, а потом начинают кричать, что их преследуют. И едут в заграницы с тоскливыми физиономиями "борцов с режимом". Борцы по зонам да пересылкам здоровье теряют или на нелегале, или по левым докам выезжают. А это так - а поговорить. А никто меня не убедит в обратном. Впрочем, как я уже говорил, каждому свое - каждый имеет право искать пути, чтобы попа была в тепле. Осуждаю ли? Да мне фиолетово. Кто хочет полноценную конвенционную историю, то платит деньги, если не имеет таковой в реале. А кто имеет историю, тот едет и ... будет, как будет. Ему/ей некогда готовиться. Да и чаще всего, скажу вам, реально попавшие в серьезные неприятности люди никуда уехать не успевают и тянут свою судьбу, так сказать. Кого убивают, кого сажают на невменяемые сроки, кого на дно опускают - везет единицам, которые и так всегда были готовы и на стреме.

Olaff

Бывалый
Существует понятие "передел сфер влияния" - вот эти действия он и есть, в том числе. Не все депутаты Украины пришли из бизнеса - многие просто обслуга, которая дорвалась "до бесплатного". Кто прикрывает этих деятелей? Вы представляете себе вольных стрелков в Украине? Это смешно. Кстати, может я не в курсе, много ли уголовных дел по захватам закончились посадками?
Делить не переделить..
Общая ситуация в Украине
Да мне ничего не нужно комментировать, у меня нет вопросов. Мы просто ведем общение. К тому же, я говорю о реальных вещах, а не байках и мнениях. Говорю, что убивают за дело, значит, убивают за дело. Говорю, что пока человек будет только думать о подаче в суд, его уже кончат. Вот такие истории и есть преследование. А когда мне рассказывают о "преследованиях", во время которых чел свободно покидает страну, потом въезжает обратно, решает вопросы с ментами, судами, прокурорскими и ... потом говорит, что не может нанять серьезного адвоката в Германии, например, - у меня возникает стойкое недоверие. Нет, я понимаю, что у некоторых задница слишком чувствительная, но если тебя преследуют, то никаких контактов официальных ни с силовиками, ни с прочими госчиновниками быть не может, кроме как из тюрьмы. Сейчас это очень модно: например, русские запостят какую-то ерунду со своим самосознанием в сети, а потом начинают кричать, что их преследуют. И едут в заграницы с тоскливыми физиономиями "борцов с режимом". Борцы по зонам да пересылкам здоровье теряют или на нелегале, или по левым докам выезжают. А это так - а поговорить. А никто меня не убедит в обратном. Впрочем, как я уже говорил, каждому свое - каждый имеет право искать пути, чтобы попа была в тепле. Осуждаю ли? Да мне фиолетово. Кто хочет полноценную конвенционную историю, то платит деньги, если не имеет таковой в реале. А кто имеет историю, тот едет и ... будет, как будет. Ему/ей некогда готовиться. Да и чаще всего, скажу вам, реально попавшие в серьезные неприятности люди никуда уехать не успевают и тянут свою судьбу, так сказать. Кого убивают, кого сажают на невменяемые сроки, кого на дно опускают - везет единицам, которые и так всегда были готовы и на стреме.
Что я вам могу ответить: в соцсетях "бурно обсуждают" способы свалить..
Существуют даже "знатоки" каким-то чудом получившие убежище в США, Евросоюзе и далекой Новой Зеландии ..
А когда начинаешь им задавать вопросы как они выехали, что они говорили на интервью, сколько ждали ответ, о будущих изменениях в миграционных законодательствах этих стран..
Ответ: ты с Ольгино, ты " .у..ло" и так далее, а я вот уже в "шоколаде"..
Я не отговариваю вас от запроса убежища, вы сами знаете что будете говорить и что у вас спросят на интервью..
Всегда рад придти вам и другим участникам форума на помощь, если это будет в моих силах и знаниях ..

Dina

Новичок
Спасибо большое за поддержку! Пришли моя гистохимия, так из выбора между очеь плохим вариантом и просто плохим, у меня просто плохой. С таким вариантом справиться вполне реально, примеров много, так что я преисполнена позитива сейчас !
Конечно ! Здоровья Вам !!!