Очень хочу попасть в Англию

Кто знает какого числа Великобритания выйдет из ЕС ? и когда наконец то кончиться этот Дублин ) . И еще что ожидать политическим просителем после того как Англия покинет ЕС ?
Думаю на это расчитывать не стоит. Они уже несколько раз откладывали выход. И к тому же выход будет постепенным

Olaff

Бывалый
То есть если, у меня сейчас действующая итальянская виза, и я получил визу в Великобританию то значит меня Англия отправит в Италию ? . Только у меня ситуация такая , я еду сыном а у него итальянская виза законченна . И кстати мои основания на политическое убежище касаются моего сына . Италия примет человека без визы ? Или Великобритания оставит моего сына на рассмотрении ? а меня отправит в Италию ? но подаю на убежище я , кейс только у меня сын маленький и подать прошение не может . Прочитал Дублинское соглашение про беженцев . Там про первую визу шингена не чего не сказано . А сказано это : Статья 3.4 регламента «Дублин» .Когда одна из стран-участниц является ответственной согласно критериям регламента, к этой стране обращаются с просьбой о принятии ответственности за Вас и рассмотрении Вашего заявления. Но если все равно Великобритания высылает и применяет Дублин из за того что у меня есть виза шингена , то что им мешает просто всех отсылать в страну шингена где была первая виза и даже если она законченна . Тогда почему великобритания не берет во внимание тот факт ,что они выдали свою визу и по тому же Дублину они должны нести ответственность за этого человека.
А почему Великобритания обязана вас оставить и расматривать ваше заявление о убежище !?
Я ещё и ещё раз повторяю: выданная первой виза и является причиной для отправки в Италию !! И то что виза Италии вашего сына уже закончилась, никоим образом не будет препятствием для пожелания вам и вашему сыну счастливого пути в аэропорту Великобритании.. Естественно ваш несовершеннолетний сын может самостоятельно, без сопровождения родственников прибыть в Великобританию и запросить убежище и его обязательно выслущают, несмотря на столь юный возвраст..
Почему Великобритания выдается визы и не принимает во внимание что в вашем паспорте стоят другие шенгенвизы !? А просто вы самостоятельно подумайте над этим вопросом или обратитесь в посольство Великобритании за ответом..

Olaff

Бывалый
Кто знает какого числа Великобритания выйдет из ЕС ? и когда наконец то кончиться этот Дублин ) . И еще что ожидать политическим просителем после того как Англия покинет ЕС ?
Вот если бы власти Великобритании вышли бы не только с Евросоюза, но и отменили действие Дублинского соглашения и ряд других межгосударственных соглашений, а так-же денонсировали действие Женевской конвенции.. Вам это не напоминает ваши детские мечты: вот когда я вырасту, то стану ... (сами вспомните кем вы хотели стать) и кем на самом деле стали !?

артем123

Новичок
А почему Великобритания обязана вас оставить и расматривать ваше заявление о убежище !?
Я ещё и ещё раз повторяю: выданная первой виза и является причиной для отправки в Италию !! И то что виза Италии вашего сына уже закончилась, никоим образом не будет препятствием для пожелания вам и вашему сыну счастливого пути в аэропорту Великобритании.. Естественно ваш несовершеннолетний сын может самостоятельно, без сопровождения родственников прибыть в Великобританию и запросить убежище и его обязательно выслущают, несмотря на столь юный возвраст..
Почему Великобритания выдается визы и не принимает во внимание что в вашем паспорте стоят другие шенгенвизы !? А просто вы самостоятельно подумайте над этим вопросом или обратитесь в посольство Великобритании за ответом..
Ага ) Понятно . Вообщем меня вышлют в Италию а 7 лет ребенка оставят ? даже если он и объяснить не чего не сможет ? А италия примет сына моего без виз вообще ?

артем123

Новичок
И значит Великобритания может выслать людей даже если у них закончился шинген и они приехали по Английской визе . На тех основания что шинген был выдан первым и не важно что он закончен ?

Olaff

Бывалый
Ага ) Понятно . Вообщем меня вышлют в Италию а 7 лет ребенка оставят ? даже если он и объяснить не чего не сможет ? А италия примет сына моего без виз вообще ?
Вы вообще отдаете отчёт вашим вопросам и действиям !? Если вы сейчас не можете понять элементарных вещей, то боюсь что запрос убежища для вас и вашего сына очень быстро закончится и увы получением негатива..

Olaff

Бывалый
И значит Великобритания может выслать людей даже если у них закончился шинген и они приехали по Английской визе . На тех основания что шинген был выдан первым и не важно что он закончен ?
Я уже вам ранее отвечал на этот вопрос, пожалуйста внимательнее читайте мои ответы..

Я уже вам ранее отвечал на этот вопрос, пожалуйста внимательнее читайте мои ответы..
А если например за время рассмотрения, прошения на убежище в Великобритании у меня заканчивается шингенская виза . Что тогда ?

А если например за время рассмотрения, прошения на убежище в Великобритании у меня заканчивается шингенская виза . Что тогда ?
Я в который раз прошу вас начать логически мыслить ! А так-же повторяю: если вы сейчас не понимаете элементарных вещей, то во время интервью вам придётся отвечать на вопросы миграционных работников и поверьте мне, что в доброжелательной обстановке во время проведения интервью, будет очень много псигологических моментов, а так-же повторяющихся вопросов, которые будут задаваться вам в разной последовательности..
Вот почему я написал ранее: ваш запрос убежища может быстро закончится и увы получением негатива!

Кто может подсказать . Если на статусе ожидания политического убежища в Великобритании у меня закончиться виза , то Англия отправит по Дублину в ту страну которая выдала визу ? или оставят в Англии ?

Olaff

Бывалый
Кто может подсказать . Если на статусе ожидания политического убежища в Великобритании у меня закончиться виза , то Англия отправит по Дублину в ту страну которая выдала визу ? или оставят в Англии ?
Проведя небольшой анализ ваших и вами же опубликованных сообщений, я был несколько удивлен: вы в начале собирались в Швецию, затем в Исландию, затем каким-то "волшебным образом" у вас появилась виза Великобритании, которую не просто открыть..
Виза Италии не в счёт, так как опубликованная статистика выдачи виз странами Евросоюза относит Италию в тройку лидеров по выдаче виз ! А ведь вы пытались ранее въехать без Шведской визы в Швецию, а открытие Шведской визы гораздо проще чем визы Великобритании..
Но что меня очень поразило, так это запрос убежища для вас и вашего семылетнего сына !!
Вы лично написали что на основании преследований властями вашего семылетнего сына, будете запрашивать убежище..
Вы и только вы знаете почему хотите запрашивать убежище и какие же тайны знает ваш семылетний сын и почему власти вашей страны преследуют семылетнего ребенка !? Возможно я ошибаюсь, но вы так и не понимаете: запрос убежища в современных реалиях в корне отличается от ваших представлениях и позитивы сейчас не раздают по факту приезда ..
Специально и для вас: помимо запроса убежища, существуют другие способы официального нахождения в странах Евросоюза, с возможностью официального трудоустройства и получения ВНЖ, а затем и гражданства !