Очень хочу попасть в Англию

Berzo

Новичок
Есть рейсы авиакомпаний
есть случаи когда без объяснения причин не сажают на рейс, хотя соблюдены все условия транзита
Попытаться открыть визу
Я всю жизнь живу и прописан в центре, но однако же не знаю

Berzo

Новичок
Да это все реальные варианты, я не спорю, я их знаю, спасибо что озвучили, просто я еще ищу ищу ищу, новые возможности

Olaff

Бывалый
есть случаи когда без объяснения причин не сажают на рейс, хотя соблюдены все условия транзита

Я всю жизнь живу и прописан в центре, но однако же не знаю
Возможно и есть случаи когда не сажают на рейс, но только вы обязаны выбрать такой рейс с которого не пересадят и поверьте мне, что такие рейсы существуют..
Цент бывает разным и о каком центре вы пишите, только вам и известно..

Berzo

Новичок
вы обязаны выбрать такой рейс с которого не пересадят и поверьте мне, что такие рейсы существуют..
Вы не поняли, не "пересадят", а "не посадят". Зачастую когда нет других вариантов перелета, и АК понимает зачем тебе транзит - просто не садят на рейс, сам видел такую бумагу, врученную одному. То есть преуценденты есть, рисковать не хочется, поэтому еще ищу варианты.
Центр России

Olaff

Бывалый
Вы не поняли, не "пересадят", а "не посадят". Зачастую когда нет других вариантов перелета, и АК понимает зачем тебе транзит - просто не садят на рейс, сам видел такую бумагу, врученную одному. То есть преуценденты есть, рисковать не хочется, поэтому еще ищу варианты.
Центр России
Допустим вас не садят на сегодняшний рейс, но этому же есть логическое объяснение: одежда на пассажире (как бы помягче написать) не соотвествовала, парфюм так-же был куплен самый дешевый, наручные часы вообще отсутствувовали и тому подобные мелочи.. Естественно в паспорте не было не одного штампа о пересечении границы, а ведь в Турцию и Египет можно было съездить..
Как и покупка авиабилета бизнес-класса..
Если вы живете в центре России и у вас есть хорошо оплачиваемая работа, наличие вашей недвижимости и этому есть документальное потверждение, что вы работаете не два последних месяца, то можно начать искать фирму помогайку, специализирующуюся на помощи при открытии визы.. Вначале откройте визу в Литву, съездите туда и вернитесь, через некоторое время откройте ещё какую-то "лёгкую визу" и так-же осуществите поездку..
Посольство Германии, Швеции и других "строгих стран", уже не так будут предвзято рассматривать все документы и вам удастся открыть визу..
Но вот история должна быть привязана к вашим выездам и возвращениям, так как будут вопросы к вам на интервью..