Очень хочу попасть в Англию

Olaff

Бывалый
... ирландское консульство в Карачи сообщило, что "визовые сотрудники […] обнаружили недостаточные доказательства семейных, социальных, экономических или других обязательств вернуться домой после пребывания в Ирландии".

... никакого "заговора" нет, консульский (визовый) сбор не подлежит возврату, он покрывает расходы на рассмотрение заявки.

Пакистанский паспорт исключает возможность посещения многих стран. Индекс паспортов Хенли оценивает пакистанский паспорт как третий из наихудших после паспортов Афганистана и Ирака.
Открывать или не открывать визу гражданам Пакистана, а также другим гражданам которым необходима виза, остается правом посольства или консульства Великобритании. И никого не волнует сколько потраченно денег на покупку билетов, оплату гостиницы, консульский збор ..
Почитайте на досуге, какие "бумажки" необходимо предоставить в посольство или консульство Великобритании для получения визы..

Michail01

Новичок
:cool: "Чукча не читатель, чукча - писатель" :p
Спросили однажды чукче -кто самый тупой народ?
Армяне -ответил он.Почему?
Едем на поезде в одном купе я ,моя жена и один армянин, из Сибири в Москву.Неделю я ему объяснил,что моя жена не твоя жена,армянин так и не понял.

Olaff

Бывалый
Информация для тех кто все таки попадет в Англию: денежное пособие на одного взрослого( без семьи), при запросе убежища сейчас составляет 5 фунтов в день на "все радости жизни" и питание не предусмотренно !