Очень хочу попасть в Англию

A

Asia Europa

Guest
Англия и азил.

Азил просить в Англии по проценту что получите позитив намного ниже чем Германия и Франция. Но много моих друзей тудо уехало, если честно и я тоже иногда думаю броить свою работу и уехать туда. Во первых Англия это зарплата на 20-40% выше чем в Германии. Работы много. Англия это гремучая смесь французского бардака с немецким порядком. Очень удобно для нашего человека нелегала.
Плюс легализоваться намного легче чем на материке. Много плюсов у Англии. Ребята работают и рады что в Лондоне живут.
Все думают что туда заезжают под камазами, страшилками наполнение ютуб. Так это тупые африканы. 98% людей в Англию попали по фейку. Садишься спокойно на материке на самолет.. И в Англии и высадка.. Иногда проходишь контроль.. Если ловят то проишь азил.. Потом делаешь опять фейк и на работу устраивается.
Поделись что за материк, и какой вообще маршрут? Куда лететь то надо, чтобы в Лондоне выйти, на Барбадос? Или уже есть новые маршруты?

A

Asia Europa

Guest
Англия и азил.

Азил просить в Англии по проценту что получите позитив намного ниже чем Германия и Франция. Но много моих друзей тудо уехало, если честно и я тоже иногда думаю броить свою работу и уехать туда. Во первых Англия это зарплата на 20-40% выше чем в Германии. Работы много. Англия это гремучая смесь французского бардака с немецким порядком. Очень удобно для нашего человека нелегала.
Плюс легализоваться намного легче чем на материке. Много плюсов у Англии. Ребята работают и рады что в Лондоне живут.
Все думают что туда заезжают под камазами, страшилками наполнение ютуб. Так это тупые африканы. 98% людей в Англию попали по фейку. Садишься спокойно на материке на самолет.. И в Англии и высадка.. Иногда проходишь контроль.. Если ловят то проишь азил.. Потом делаешь опять фейк и на работу устраивается.
И что за сказ про Фейк?!? Регистрация по Фейку?! Есть умельцы кто доки делает? Интересная тема)))) поделись всем интересно) может кто тебе и заплатит, если заинтересуешь.
Народ кто сдавался в Англии!! Напишите маршрут

Nina AZ

Молодой боец
И что за сказ про Фейк?!? Регистрация по Фейку?! Есть умельцы кто доки делает? Интересная тема)))) поделись всем интересно) может кто тебе и заплатит, если заинтересуешь.
Народ кто сдавался в Англии!! Напишите маршрут

кто нибудь что то знает что там изменилось после брексита?

T

Tanja

Guest
Расскажите нам об этом подробнее))

Фальшивые документы. Человек во всех ветках форума рассказывает о том, как легко и просто можно приехать и обосноваться в любой стране и при этом никаких реальных способов никогда не описывает. Только всегда как бы случайно упоминает фальшивые документы. На всякий случай - по евросоюзу действительно гуляет очень много фальшивых документов всех сортов, конечно их продают и покупают, только для авиаперелетов они никак не подходят, не буду объяснять, просто это специфика "товара". Вид на жительство по этим документам вы тоже никогда не получите. Они подходят только для полулегального существования и наземных переездов.

Но Англию не надо рассматривать как страну для прошения азюля, это страна самая беспощадная. Не тщательно продуманные легенды, не стопки доказательств. Позитив это как исключение.

Но жить и зарабатывать хорошо можно очень легко именно в Англии.

Лично мне не нравиться, со временем приоритеты в жизни меняются и уже вопрос чтобы ноги не намокли у детей становиться выше чем вопрос достатка.

Люблю Баварию, именно Баварию. Летом лето, зимой зима. Курица на баер базаре имеет изумительный вкус. Такой вкусной курицы я и дома не ел. Хоть и Франция считается столицей сыра но в Баварии она вкуснее.

Летние прогулки по дунаю, зимой лыжи. Осенью очаровательный лес, жил на протяжении долгих лет во многих местах земли. И понравилось только в Грузии и вот Бавария.

Еще раз курица из баермаркета, попробуйте ее. Это что то. Такое ощущение что ее кормили изюмом)))

Mädel

Новичок
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, если с греческой визой выйти в транзитной зоне в Англии, будет Дублин?

Olaff

Бывалый
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, если с греческой визой выйти в транзитной зоне в Англии, будет Дублин?
Увы вас даже не посадят на самолёт, так как при продаже авиабилета возможно и не спросят о наличии визы, а вот при посадке будут очень внимательно смотреть на штампик ( виза) в паспорте.
Транзитная виза в Англию не дает права выходить в Лондон или другие города Англии, придется просить убежище в аэропорту, а это ускоренная процедура и увы при неблагоприятном стечении обстоятельств путь домой .

mawi

Бывалый
Транзитная виза в Англию не дает права выходить в Лондон или другие города Англии, придется просить убежище в аэропорту
Вы не поняли, речь в сообщении девушки как раз о сдаче в аэропорту, так как "транзитная зона" - это зона аэропорта для пассажиров-транзитников.
Mädel, даже если у вас и будет Дублин, то в Грецию сейчас не отправляют.

Olaff

Бывалый
Вы не поняли, речь в сообщении девушки как раз о сдаче в аэропорту, так как "транзитная зона" - это зона аэропорта для пассажиров-транзитников.

Mädel, даже если у вас и будет Дублин, то в Грецию сейчас не отправляют.
Вы совершенно не в курсе о Английских визах и в том числе транзитных !
Будет время почитайте на досуге какой порядок открытия виз в Англию и вы будете удивлены, что все не просто как кажется на первый взгляд.
По Греческой визе не возможно вообще попасть в Англию, это вам бесплатная консультация !

Егорыч

Молодой боец
тех же документах говорится, что полиция не только должна была выслать определенное количество мигрантов, но и создавать «враждебную атмосферу» для тех, у кого нет права на пребывание в Великобритании. Журналисты и представители оппозиции сочли это прямым призывом к нарушению прав человека.

Olaff

Бывалый
тех же документах говорится, что полиция не только должна была выслать определенное количество мигрантов, но и создавать «враждебную атмосферу» для тех, у кого нет права на пребывание в Великобритании. Журналисты и представители оппозиции сочли это прямым призывом к нарушению прав человека.
Что-то или срезало вашу информацию или вы не дописали .. Может вы найдете время и напишете здесь, что же это за загадочные документы..

mawi

Бывалый
Глава британского МВД ушла в отставку из-за скандала с депортацией мигрантов

Эмбер Радд приняла такое решение после того, как 200 депутатов подписали письмо, в котором обвиняют главу МВД в том, что её иммиграционная политика разработана "на коленке": https://inosmi.ru/politic/20180430/242122495.html

Olaff

Бывалый
Глава британского МВД ушла в отставку из-за скандала с депортацией мигрантов

Эмбер Радд приняла такое решение после того, как 200 депутатов подписали письмо, в котором обвиняют главу МВД в том, что её иммиграционная политика разработана "на коленке": https://inosmi.ru/politic/20180430/242122495.html
Я хотел бы поинтересоваться у вас: Депортация больше не осуществляется из Англии, после отставки главы МИД ?

mawi

Бывалый
Богатые тоже плачут: Абрамовичу не продлили британскую визу

Из-за этого российский олигарх не смог увидеть триумфа своего "Челси", сыгравшего в финале Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед" :cool:

Olaff

Бывалый
Богатые тоже плачут: Абрамовичу не продлили британскую визу

Из-за этого российский олигарх не смог увидеть триумфа своего "Челси", сыгравшего в финале Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед" :cool:
И не только Абрамович пострадал от новых "санкций" Английских властей к Ооочень большому списку граждан России.
Дело Скрипаля как бы его не пытались замять, продолжает жить и приносить вот такие вот новые плоды...