Очень хочу попасть в Англию

A

Asia Europa

Guest
Англия и азил.

Азил просить в Англии по проценту что получите позитив намного ниже чем Германия и Франция. Но много моих друзей тудо уехало, если честно и я тоже иногда думаю броить свою работу и уехать туда. Во первых Англия это зарплата на 20-40% выше чем в Германии. Работы много. Англия это гремучая смесь французского бардака с немецким порядком. Очень удобно для нашего человека нелегала.
Плюс легализоваться намного легче чем на материке. Много плюсов у Англии. Ребята работают и рады что в Лондоне живут.
Все думают что туда заезжают под камазами, страшилками наполнение ютуб. Так это тупые африканы. 98% людей в Англию попали по фейку. Садишься спокойно на материке на самолет.. И в Англии и высадка.. Иногда проходишь контроль.. Если ловят то проишь азил.. Потом делаешь опять фейк и на работу устраивается.
Поделись что за материк, и какой вообще маршрут? Куда лететь то надо, чтобы в Лондоне выйти, на Барбадос? Или уже есть новые маршруты?

A

Asia Europa

Guest
Англия и азил.

Азил просить в Англии по проценту что получите позитив намного ниже чем Германия и Франция. Но много моих друзей тудо уехало, если честно и я тоже иногда думаю броить свою работу и уехать туда. Во первых Англия это зарплата на 20-40% выше чем в Германии. Работы много. Англия это гремучая смесь французского бардака с немецким порядком. Очень удобно для нашего человека нелегала.
Плюс легализоваться намного легче чем на материке. Много плюсов у Англии. Ребята работают и рады что в Лондоне живут.
Все думают что туда заезжают под камазами, страшилками наполнение ютуб. Так это тупые африканы. 98% людей в Англию попали по фейку. Садишься спокойно на материке на самолет.. И в Англии и высадка.. Иногда проходишь контроль.. Если ловят то проишь азил.. Потом делаешь опять фейк и на работу устраивается.
И что за сказ про Фейк?!? Регистрация по Фейку?! Есть умельцы кто доки делает? Интересная тема)))) поделись всем интересно) может кто тебе и заплатит, если заинтересуешь.
Народ кто сдавался в Англии!! Напишите маршрут

Nina AZ

Молодой боец
И что за сказ про Фейк?!? Регистрация по Фейку?! Есть умельцы кто доки делает? Интересная тема)))) поделись всем интересно) может кто тебе и заплатит, если заинтересуешь.
Народ кто сдавался в Англии!! Напишите маршрут

кто нибудь что то знает что там изменилось после брексита?

T

Tanja

Guest
Расскажите нам об этом подробнее))

Фальшивые документы. Человек во всех ветках форума рассказывает о том, как легко и просто можно приехать и обосноваться в любой стране и при этом никаких реальных способов никогда не описывает. Только всегда как бы случайно упоминает фальшивые документы. На всякий случай - по евросоюзу действительно гуляет очень много фальшивых документов всех сортов, конечно их продают и покупают, только для авиаперелетов они никак не подходят, не буду объяснять, просто это специфика "товара". Вид на жительство по этим документам вы тоже никогда не получите. Они подходят только для полулегального существования и наземных переездов.

Но Англию не надо рассматривать как страну для прошения азюля, это страна самая беспощадная. Не тщательно продуманные легенды, не стопки доказательств. Позитив это как исключение.

Но жить и зарабатывать хорошо можно очень легко именно в Англии.

Лично мне не нравиться, со временем приоритеты в жизни меняются и уже вопрос чтобы ноги не намокли у детей становиться выше чем вопрос достатка.

Люблю Баварию, именно Баварию. Летом лето, зимой зима. Курица на баер базаре имеет изумительный вкус. Такой вкусной курицы я и дома не ел. Хоть и Франция считается столицей сыра но в Баварии она вкуснее.

Летние прогулки по дунаю, зимой лыжи. Осенью очаровательный лес, жил на протяжении долгих лет во многих местах земли. И понравилось только в Грузии и вот Бавария.

Еще раз курица из баермаркета, попробуйте ее. Это что то. Такое ощущение что ее кормили изюмом)))

Mädel

Новичок
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, если с греческой визой выйти в транзитной зоне в Англии, будет Дублин?

Егорыч

Молодой боец
тех же документах говорится, что полиция не только должна была выслать определенное количество мигрантов, но и создавать «враждебную атмосферу» для тех, у кого нет права на пребывание в Великобритании. Журналисты и представители оппозиции сочли это прямым призывом к нарушению прав человека.

Егорыч

Молодой боец
Ирландия решила не выдавать визы тысячам пакистанских христиан. Между тем, некоторые несостоявшиеся делегаты форума потеряли из-за действий ирландских дипломатов очень многое. Так, Самуэль Сарфраз, который работает в фармацевтической компании в Мултане (Пенджаб), продал жилой участок, чтобы собрать 300 000 рупий (420 долларов США) на визу и регистрационные сборы для членов своей семьи, включающей трех детей, для участия в ирландском мероприятии.

«Это заговор с целью изъять деньги у людей, которые уже подверглись маргинализации и дискриминации в стране с мусульманским большинством. Если бы политика заключалась в том, чтобы отвергнуть всех пакистанцев, почему они приняли деньги за визы и регистрационные сборы на всемирную встречу?» — с горечью спрашивает Самуэль Сарфраз.

Michail01

Новичок
:cool: "Чукча не читатель, чукча - писатель" :p
Спросили однажды чукче -кто самый тупой народ?
Армяне -ответил он.Почему?
Едем на поезде в одном купе я ,моя жена и один армянин, из Сибири в Москву.Неделю я ему объяснил,что моя жена не твоя жена,армянин так и не понял.

Olaff

Бывалый
Информация для тех кто правдами и не правдами сможет попасть в Англию:
денежное пособие до вынесения решения о запросе убежища составляет 5 фунтов в день на одного человека !
Хочу предупредить что только жилье будет безплатным, а питание и другие нужды придется оплачивать вам из выше означенной суммы..

Olaff

Бывалый
Отпишитесь по маршрутам кто знает, как выйти в Хитроу.
Я с удивлением читаю Ваши вопросы, так как вы в начале хотели попасть в Швецию, теперь захотели в Англию ..
Позвольте спросить:
1. Откуда бежите ?
2. Загранпаспорт у вас действителен ? Есть сроки действия загранпаспорта и если совсем мало времени осталось до окончания его действия, то вас просто не пустят на борт самолета..
3. У вас есть доказательства вашего преследования ?

Lebowski

Новичок
Я с удивлением читаю Ваши вопросы, так как вы в начале хотели попасть в Швецию, теперь захотели в Англию ..
Позвольте спросить:
1. Откуда бежите ?
2. Загранпаспорт у вас действителен ? Есть сроки действия загранпаспорта и если совсем мало времени осталось до окончания его действия, то вас просто не пустят на борт самолета..
3. У вас есть доказательства вашего преследования ?
РФ, Нет срок действия ещё не истёк, все есть. Вы можете по маршруту дать совет?

Olaff

Бывалый
РФ, Нет срок действия ещё не истёк, все есть. Вы можете по маршруту дать совет?
Да легко: страны Латинской Америки, так же другие страны Мира с которыми Россия подписала соглашение о безвизе.
Вы можете поискать информацию самостоятельно или с помощью турагенств...
Не забывайте пожалуйста делится потом на форуме информацией о всех ваших проблемах и победах при запросе убежища в Англии ...