Очень хочу попасть в Англию

Berzo

Новичок
Скажите честно, вы пытаетесь так придать своим словам хоть какую-то значимость?
У вас паранойя. Мне совершенно безразлично насколько мои слова значимы или нет для вас или кого-то ещё. Жирным шрифтом я указываю вам на вашу ошибку. Но походу это безнадёжный случай.
Вы лжец. Слово «походу» это котегорично?
Вы и дальше пытаетесь придать свои смыслы моим словам. А что, так удобно, вам и собеседник не нужен. В любом случае человеческого языка вы не понимаете.. Дальше общайтесь сами с собой

Olaff

Бывалый
Я сказал «походу без транзитной визы никак». Объясняю для одаренных, это означает: скорее всего, без транзитной визы (или любой другой) не получится добраться до Англии, так как очень часто не сажают на рейс. Затем я продолжил, в другом сообщении что, если все таки и пробовать то надо на обратном пути и далее по тексту.
Я не говорил нигде что вообще в принципе невозможно попасть на процедуру. ХВАТИТ ЛГАТЬ.
Да, вы правы, я владею ситуацией, и повторю, вы - не владеете вообще ничем, в том числе здравым смыслом и разумом.
Это последний раз когда я отвечаю на ваш БРЕД.
Ваше законое право отвечать или не отвечать на мои или других участников форума ответы !
Если вы такой "знаток" русского языка, то в нем нет слова "походу" !
Я вам так-же неоднократно отвечал на форуме и подробно объяснял как без наличия визы Великобритании, возможно попасть туда и запросить убежище в транзитной зоне аэропорта !

Olaff

Бывалый
Господа, господа! Давайте жить дружно.
Вы оба правы, но интернет вам мешает понять друг друга.
Мир, дружба, азюль?))
А в чем они правы !? Вначале они настойчиво рекламировали какой-то "правдивый форум", благодаря которому они получили массу полезной информации.. Если тот форум настолько "правдывый", то зачем здесь регистрироваться и снова повторять одно и то же !? Затем начали доказывать друг другу элементарные вещи, о которых другие участники форума писали здесь ранее ! Простое "пустозвонство", которое ничего нового не дало, кроме как занимание места на форуме совершенно не нужной информацией..

Berzo

Новичок
Господа, господа! Давайте жить дружно.
Вы оба правы, но интернет вам мешает понять друг друга.
Мир, дружба, азюль?))
Так я и так со всеми в мире)), за исключением редких клеветников, выставляющих интернет байки и свои бредни за истину в последней инстанции.

Olaff

Бывалый
Так я и так со всеми в мире)), за исключением редких клеветников, выставляющих интернет байки и свои бредни за истину в последней инстанции.
Но и вы так-же выставили на этом форуме интернет байку, полученную одновременно вами и ещё двумя вашими опонентами на одном из форумов..
Вам просто указали на вашу граматическую ошибку, не более того !

Berzo

Новичок
даже и не думаете ! Это вы лично публиковали на форуме информацию, что не собираетесь выезжать и запрашивать убежище и просили вас оставить в покое !!
Вы не знаете о чем я думаю. Я действительно сказал что не собираюсь в ближайшее время никуда выезжать, но определенная информация мне интересна и вполне вероятно пригодится - поэтому я и нахожусь на этом форуме. Под «оставьте меня в покое», если вы помните контекст, имелось ввиду не ждите лично от меня что я куда-то прямо сейчас сорвусь, не надо сидеть здесь и «упрашивать» меня по-скорее куда-то уже уехать. Нет, ровно тогда когда мне будет нужно - я уеду. Так что релакс.

Berzo

Новичок
Я вам так-же неоднократно отвечал на форуме и подробно объяснял как без наличия визы Великобритании, возможно попасть туда и запросить убежище в транзитной зоне аэропорта !
то что вы отвечали я знал и до этого. Если я спрашиваю " как попасть в Англию?" - это не значит что я сам вообще не знаю никаких элементарных способов сделать это, но сие значит что я хочу узнать что-то новое если кто-то может это предложить. Так что мимо.
Если вы такой "знаток" русского языка, то в нем нет слова "походу" !
Есть. Как и еще множество, возможно не литературных, но слов. Снова мимо.

Olaff

Бывалый
Вы не знаете о чем я думаю. Я действительно сказал что не собираюсь в ближайшее время никуда выезжать, но определенная информация мне интересна и вполне вероятно пригодится - поэтому я и нахожусь на этом форуме. Под «оставьте меня в покое», если вы помните контекст, имелось ввиду не ждите лично от меня что я куда-то прямо сейчас сорвусь, не надо сидеть здесь и «упрашивать» меня по-скорее куда-то уже уехать. Нет, ровно тогда когда мне будет нужно - я уеду. Так что релакс.
Да мне и не нужно знать ваши мысли !
Вы взрослый человек и к тому-же будете ехать не один, вас никто не упрашивал вот прямо сейчас ехать, это ваше законное право собирать информацию и выбирать будущую страну где вы будете запрашивать убежище..
Но слишком уж вы стали "забывчывый" и опять и опять ходите по кругу, повторяя одни и так-же вопросы, как будто бы за те месяцы что прошли с момента получения вами ответов, что-то кардинально изменилось !?

Berzo

Новичок
Вначале они настойчиво рекламировали какой-то "правдивый форум"
Пустозвон, я ничего не рекламировал.
Затем начали доказывать друг другу элементарные вещи, о которых другие участники форума писали здесь ранее ! Простое "пустозвонство", которое ничего нового не дало, кроме как занимание места на форуме совершенно не нужной информацией..
Ну о чем вы? Здесь сперва кто-то написал что не получается с транзитом в Англии, затем сказали что чуть ли не законодательно все изменилось итд. - я полазил по сайтам (тот же gov.uk) посмотрел, а там все также как и раньше - об этом обо всем я и написал. Потом кто-то усмотрел в этом то что я якобы "выставляю себя экспертом" (может его задело то что я указал на его ошибку, не знаю). Он перешел на мою личность, начал искать какие-то мои "ошибки" итд и понеслось. Ну а вы что теперь мелете? Что за очередные обвинения непонятно в чем?

Olaff

Бывалый
Пустозвон, я ничего не рекламировал.

Ну о чем вы? Здесь сперва кто-то написал что не получается с транзитом в Англии, затем сказали что чуть ли не законодательно все изменилось итд. - я полазил по сайтам (тот же gov.uk) посмотрел, а там все также как и раньше - об этом обо всем я и написал. Потом кто-то усмотрел в этом то что я якобы "выставляю себя экспертом" (может его задело то что я указал на его ошибку, не знаю). Он перешел на мою личность, начал искать какие-то мои "ошибки" итд и понеслось. Ну а вы что теперь мелете? Что за очередные обвинения непонятно в чем?
Прежде чем отвечать, просмотрите все сообщения, которые касались темы запроса убежища в Великобритании при транзите !
Вас я напрямую обвиняю в занимании места на форуме, так как новую информацию на данный момент получить практически не возможно и вы прекрасно об этом знаете !
Вы почему-то решили узнать о запросе убежища при транзите, но купить авиабилет и реально самостоятельно запросить убежище даже и не думаете ! Это вы лично публиковали на форуме информацию, что не собираетесь выезжать и запрашивать убежище и просили вас оставить в покое !!

Olaff

Бывалый
Господа, я предлагаю не засорять форум своими бестолковыми спорами. Идите в личку и там выясняйте отношения. Вот увидите как вы там быстрее поймёте друг друга, а здесь вы разводите демагогию и только упражняетесь в красноречии.
Берзо не дезинформируй народ, ситуация изменилась с 14 года стало немного по-другому именно в Англии, есть статьи в открытом доступе на русском языке. Но новая процедура и все новшества указаны в ссылке и самой статье Которую я скинул если пролистать несколько страниц назад ваших абсолютно ненужных споров.
Вы сразу располагали информацией о запросе убежища при транзите и отсутствии визы !?
Почему же вы задавали вопросы на форуме !?
Затем лично написали: да знаю я всё и ничего нового в ответах участников форума не узнал..
Так что ваш совет о получении информации и доказывании спорных моментов в личных сообщениях, примените и к себе лично !

Berzo

Новичок
Господа, я предлагаю не засорять форум своими бестолковыми спорами. Идите в личку и там выясняйте отношения. Вот увидите как вы там быстрее поймёте друг друга, а здесь вы разводите демагогию и только упражняетесь в красноречии.
... несколько страниц назад ваших абсолютно ненужных споров.
Господа, давайте каждый займется собой, то бишь исправит самого себя, а не будет указывать всем другим и оценивать всех вокруг. А то выходит мы горазды советы раздавать, но потом сами не можем их соблюдать. Я думаю вы поняли о чем я...

Berzo

Новичок
каких "ваших"? К кому вы обращаетесь? Вроде это мы с вами спорили, и этот спор походу так и не закончился бы не заблокируй я на сутки лицезрение ваших сообщений. Теперь, разблокировав, и увидев новые, я понял что у вас действует правило "последнее слово всегда за мной"
Что ж, отлично(y)(y)(y) Большой успех вы достигли)(y)

-DDR-

Молодой боец
Потому что Великобритания выдала человеку свою визу.

Где об этом написано в Дублинском соглашении? Первый раз слышу про такую формулировку "чья виза выдана первой, туда и отправят"
Отправят в государство которое выдало последнюю визу, но там есть нюансы. Если срок действия старой визы больше чем новой, тогда ответственна та страна где срок действия визы больше. Статья 12 - DUBLIN III

sveta8837

Новичок
Здравствуйте всем,хочется спросить как есть и будет обстоять дела с азюлем при понятии термина брексит,выход из ЕС.что это будет значить для людей?
Прошу Вас не так много флудить.ведь есть много людей которые правду нуждается в помощи этого форума.но в реальных ответах.а не в спорах и выяснении отношений с переходами на личности

Здравствуйте всем,хочется спросить как есть и будет обстоять дела с азюлем при понятии термина брексит,выход из ЕС.что это будет значить для людей?
Прошу Вас не так много флудить.ведь есть много людей которые правду нуждается в помощи этого форума.но в реальных ответах.а не в спорах и выяснении отношений с переходами на личности
Ничего не изменится !
Почему вы думаете что в связи с будущим выходом Великобритании из членов Евросоюза, это какими-то образом отразится по приёму запросов убежища !?
Если у вас будет возможность открыть визу Великобритании, то вы сможете не запрашивая убежище в аэропорту (мало ли как вы планируете попасть в Великобританию), спокойно выйти с аэропорта, сесть на общественный транспорт и доехать в какой-то город и там подойти к полицейскому и сказать: Please, help my azyl..

Спасибо Olaf за Ваше предположение и мнение.я спросила тк думаю может у людей там пропадает понятие Дублина?
Может правда будет больше шансов на реальное справедливое рассмотрение дел по азюлю...будет реальное отсеивание некоректных дел..не зависящих от страны нации религии и тд..те женевская конвенция