Отказ в визе после азюля

Andreas

Молодой боец
Сам незнаю, спрашивал на форуме но конкретики нет. То что старый запрос пробьют это факт.

Tony Montana

Новичок
Увы в Р.Ф. ни польскую ни литовскую рабочие визы ни делают без отпечатков. Пальчики надо сдавать и в консульстве и на границе.

super

Новичок
Это в теории или способ применялся на практике?
в теории изучил этот вопрос с разных сторон, так же разговаривал с мастерами которые занимаются не первый год и знаю разные методики. процедура болючая т.к. много нервных окончаний, но если делать глубокое и под углом, рисунок в некоторых местах не восстанавливается, а в других видо изменяется.
по крайне мере, это один надёжный вариант из всех возможных. а если делает мастер с заморозкой, даже гуманно )

Olaff

Бывалый
Вот это новости....А по визам сейчас пробивают если на азюль сдаться под пупкина без документов?
Пробивают и даже очень тщательно как по визам так и пальцам и всем базам при здаче на азюль !
Но вы то едите в турпоездку, то здаетесь по новой на азюль ! ?

Tony Montana

Новичок
Пробивают и даже очень тщательно как по визам так и пальцам и всем базам при здаче на азюль !
Но вы то едите в турпоездку, то здаетесь по новой на азюль ! ?
Ностальгия по азюлю у меня.....А вообще при нынешних режиме и репрессиях в р.ф. все возможно...

Olaff

Бывалый
Ностальгия по азюлю у меня.....А вообще при нынешних режиме и репрессиях в р.ф. все возможно...
Вы только сами и знаете какие новые преследования властями России вас как оппозиционного лидера партии любителей пива, привели к бегству и повторному запросу убежища. Но если всплывает ваше "прошлое", я даже боюсь что и партийной билет мало чем поможет, а прошлое по вашим словам было у вас веселое :) !

Tony Montana

Новичок
Вы только сами и знаете какие новые преследования властями России вас как оппозиционного лидера партии любителей пива, привели к бегству и повторному запросу убежища. Но если всплывает ваше "прошлое", я даже боюсь что и партийной билет мало чем поможет, а прошлое по вашим словам было у вас веселое :) !
Вы типичный провокатор которому везде дают негативы и вам завидно что другие едут, еще и на спец.службы постукиваете небось..развговаривать с вами не о чем...

super

Новичок
Вы типичный провокатор которому везде дают негативы и вам завидно что другие едут, еще и на спец.службы постукиваете небось..развговаривать с вами не о чем...
поддерживаю ваше высказывание, именно такое впечатление и у меня сложись про данную особу

Olaff

Бывалый
поддерживаю ваше высказывание, именно такое впечатление и у меня сложись про данную особу
Да вот и "выплыло" все то что Я писал о вас в предыдущем сообщении !
Не те ли вы "друзья", которых ранее блокировали на этом форуме ?
Не много о себе: у меня в отличие от вас у меня действительно Повторный Азюль и я Реально уже знаю всю "кухню" повторного запроса убежища !

T

Tanja

Guest
Нет не берут ни в консульстве ни на границе это виза без личной подачи, все делает тур фирма.
Турфирма вместо вас границу не пересекает. Погранцы могут снять пальцы выборочно, могут вообще забыть, а могут всех подряд лупануть. Тип визы на их выбор не влияет никак.

Andreas

Молодой боец
Таня,если пересекаете авиа транспортом то незнаю как все происходит, если жд или бус то если виза с пальцами то идёте и прикладываете рядом с окошком или на планшете если виза без пальцев то ничего не сдаете, пересекал неоднократно.

Olaff

Бывалый
Таня,если пересекаете авиа транспортом то незнаю как все происходит, если жд или бус то если виза с пальцами то идёте и прикладываете рядом с окошком или на планшете если виза без пальцев то ничего не сдаете, пересекал неоднократно.
Пересекал разные границы и я, но то что Таня написала увы правда: выборочно гонят и катают пальцы, алгоритм не известен выборочного контроля в независимости от типа визы !

Tony Montana

Новичок
Кому нибудь удалось обмануть сканер отпечатков при получении визы или прохождения паспортного контроля на границе...отпишитесь..очень нужна инфа..

mawi

Бывалый
А по визам сейчас пробивают если на азюль сдаться под пупкина без документов?
Примерно через час после подачи вами заявления и снятия отпечатков у чиновников будет инфо, в каком консульстве какой страны на имя Васи Пупкина была открыта виза.

Andreas

Молодой боец
а если виза без отпечатков, рабочая то только если спецом в посольство страны открывшей визу запрос сделают?

mawi

Бывалый
а если виза без отпечатков, рабочая то только если спецом в посольство страны открывшей визу запрос сделают?
Понятия "рабочая виза" не существует, разрешение на работу - после проверки рынка труда - выдаётся непосредственно в стране. А посольства выдают въездные визы типов А, С и национальную визу D и для их получения "снимают пальчики" ...