Отказ в визе после азюля

Vasya

Профи
Знакомый подался на визу шенген в РБ по новым правилам, сдал отпечатки пальцев и получил отказ в визе, видимо это связано с тем, что около 10 лет назад сдавался на азюль, видимо всплыло по пальцам, сейчас будет пытаться открыть визу через РФ (там пока пальцы не снимают).

Sashap

Новичок
Знакомый подался на визу шенген в РБ по новым правилам, сдал отпечатки пальцев и получил отказ в визе, видимо это связано с тем, что около 10 лет назад сдавался на азюль, видимо всплыло по пальцам, сейчас будет пытаться открыть визу через РФ (там пока пальцы не снимают).
Не связвно,я после азуля без проблем открыл литовскую визу по пальцах в чистый паспорт

Iliarudzz

Новичок
Добрый день . А если я открыл визу литовскую с пальцами, то как на узюле ? Они узнают что у меня виза ? Или через какую страну я выехал из Беларуси ?

Iliarudzz

Новичок
Визы стоят надо ехать всей семьёй, только вопрос с этими пальцами , боюсь ехать чтобы не вернули сразу же??? Че делать,

Tony Montana

Новичок
Как пальцы начали брать..тема что сдаешься под пупкина без документов уже ни прокатывает...
Невольно возникают мысли как обмануть сканер с отпечатками....наверняка есть умельцы...

Olaff

Бывалый
Как пальцы начали брать..тема что сдаешься под пупкина без документов уже ни прокатывает...
Невольно возникают мысли как обмануть сканер с отпечатками....наверняка есть умельцы...
Вы почитайте на форуме об этом всем !
Обмануть можно, но последствия- ? И еще раз: Последствия ! ?

Tony Montana

Новичок
Вы почитайте на форуме об этом всем !
Обмануть можно, но последствия- ? И еще раз: Последствия ! ?
Проясните пожалуйста ситуацию. 1. Каким способом можно обмануть. Если только стереть отпечатки наждачкой? 2. Выехать в Европу ни проблема. Как и раньше можно поменять паспорт с данными и транзитом ехать не открывая визу и сдаваться под пупкина, о чем и прочитал я на форуме. 3. У меня ни стоит вопроса азюля сейчас. Мне бы просто открыть визу и из Р.Ф. в тур.поездку поехать. И еще вопрос. Базы у виз туристических и национальных одни и те же или разные?

Andreas

Молодой боец
Если поменяете паспорт с другим написанием фамилии то можете смело рабочую польскую или литовскую открывать. Я так понимаю что был депорт у вас.

Tony Montana

Новичок
Если поменяете паспорт с другим написанием фамилии то можете смело рабочую польскую или литовскую открывать. Я так понимаю что был депорт у вас.
Депорт был. Данные в SIS. Каким образом я смогу открыть визу если в консульстве по пальцам пробьют все равно??!!!

Andreas

Молодой боец
РБ 100% Россия и Украина не утверждаю но скорее всего также

Andreas

Молодой боец
Нет не берут ни в консульстве ни на границе это виза без личной подачи, все делает тур фирма.

Tony Montana

Новичок
Нет не берут ни в консульстве ни на границе это виза без личной подачи, все делает тур фирма.
Вот это новости....А по визам сейчас пробивают если на азюль сдаться под пупкина без документов?