Как получить политическое убежище в Бельгии

Olaff

Бывалый
... а вы знаете всю историю savagesavage, чтобы так категорично судить, тем более делать прогнозы?
А вы знаете его историю ? Тоже наверное читали 21 или 22 страницы его преследований ?
Ведь по вашему мнению он обязан получить Позитив ? А я утверждаю что история его полна белых пятен, не состыковок по которым на интервью найдут зацепки и влупят Негатив !

Tanja

Профи
А я утверждаю что история его полна белых пятен, не состыковок по которым на интервью найдут зацепки и влупят Негатив !
Olaff, вы о чём ? Он же о своей истории буквально три слoва сказал. Зачем нагнетать ? По-моему всё как раз логично : оппозиция, фабрикуют дело, чтобы закрыть любым способом (точно так же делают в РБ), внутреннее убежище не помогло. Вангую - человек получит позитив, потому что кроме прочего, время для запроса идеальное - выборы. До/после выборов злобные карлики активизируют свои тёмные силы, это все знают :cool:

Olaff

Бывалый
Olaff, вы о чём ? Он же о своей истории буквально три слoва сказал. Зачем нагнетать ? По-моему всё как раз логично : оппозиция, фабрикуют дело, чтобы закрыть любым способом (точно так же делают в РБ), внутреннее убежище не помогло. Вангую - человек получит позитив, потому что кроме прочего, время для запроса идеальное - выборы. До/после выборов злобные карлики активизируют свои тёмные силы, это все знают :cool:
Да просто 21 или 22 страницы Преследований ! Ну реально же это что был супер известный политический деятель известный в Е.С., а не обычный человек, вот в чем мои сомнения. Я думаю вы не "наговорили" на интервью 21 страницу !? И вы знаете как сейчас выискивают зацепки, по которым лупят негативы, да и интернет и отчеты различных неправительственных организаций, и посольства стран Е.С., молчат о преследовании опозиции в России после выборов.