Законы регулирующие предоставления убежища в Польше

mawi

Профи
всех без исключения кого вернули в Польшу, были посажены в депортационную тюрьму. Но это повторюсь информация доступна только мне.
(y):cool:;):p
Если видели автомобили с Российскими номерами возле лагеря, то почему не сообщили об этом в Спецслужбы !?
Вопрос не ко мне, а к матери Байдуева :cool:

Статья вообще-то не о том.

Fisherman68

Новичок
а что касаемо лиц,не чеченской национальности

а что касаемо лиц из стран СНГ? НЕ чеченцев? что вообще по польским лагерям...где есть инфа?

Andreas

Молодой боец
... о том, что Польша намерена депортировать в Россию уроженца Чечни, арестованного по подозрению в подготовке теракта на территории Бельгии. Это главный посыл статьи.

Значит скорее всего что-то было, сечас в Бельгии в этом плане очень неспокойно.

mawi

Профи
Значит скорее всего что-то было
... да, 2 года назад он был арестован бельгийскими силовиками, которые получили информацию от французских коллег о причастности Байдуева к подготовке терактов на территории Бельгии. Ну, и по цепочке - в Польшу, где у него статус беженца. А поляки - мужики суровые, без либеральных прибамбасов :cool:

Olaff

Бывалый
... да, 2 года назад он был арестован бельгийскими силовиками, которые получили информацию от французских коллег о причастности Байдуева к подготовке терактов на территории Бельгии. Ну, и по цепочке - в Польшу, где у него статус беженца. А поляки - мужики суровые, без либеральных прибамбасов :cool:
Да и это увы суровая Правда: множество случаев как мне известных, так и опубликованных в различных интернет сообществах подтверждают что власти Польши особо не "миндальничают" с соискателями убежища, а отправляют их на Родину.

Olaff

Бывалый
интеграция не простое дело....если не дружить ни с одним языком..то тогда и пробовать нечего..
Знаю супер много людей, которые получив Позитив живут не один год в Швеции, по прежнему общаются на своем родном и кроме Hej, не знают больше ничего.. Так что не в интеграции дело, а в желании что-то изменить в своей жизни..