Будущий Азюльтант в Аэропорту Мюнхена его действия?

• Автор темы luftwaffe777
  • Дата начала

Fine

Новичок
Написать ответ, не зная сути проходящего в отношениях России и Украины.. Даже не знаю что вы хотите предложить: добро или плохо ..
И вы не вникли суть проблемы: у Berzo уже пальцы в базе данных и у него будет повторный запрос убежища..
Написать ответ, не зная сути проходящего в отношениях России и Украины.. Даже не знаю что вы хотите предложить: добро или плохо ..
И вы не вникли суть проблемы: у Berzo уже пальцы в базе данных и у него будет повторный запрос убежища..
Да вник я. Ему надо в Европу без Дублина, и это будет повторный запрос. А то что я написал вполне реально. Если есть желание, конечно).

Fine

Новичок
Мне кажется я не совсем верно вас понял сперва. Думал вы имеете ввиду сдаться на границе с ЕС (Польша, Словакия). И этот вариант мне не подходил. Но теперь я понял что вы имеете ввиду нелегально пересечь все эти границы. И это великолепно! Но я уверен, у вас слегка искажённые представления о том, как охраняются внешние границы ЕС и вообще границы (в определенных районах нашей планеты) в 2019 году, раз вы думаете что для того чтобы пройти нелегально границу достаточно немного читать карты и компас.
Однако, допускаю что я чего-то не знаю и что есть реальные варианты пересечения. - милости прошу поведать о них, и о случаях успешного пересечения или ещё что-либо. То есть пруфы, мясо.
Ибо просто сказать «да там можно спокойно пешочком перейти и ты в ЕС», в ситуации когда люди столько мучаются и суетятся пыталась в этот самый ЕС попасть, звучит немного легкомысленно.
Не поймите неправильно, я сам обеими руками за если есть РЕАЛЬНЫЙ вариант перейти границу, плюсов много: не будет Дублина, то есть можно попытаться добраться своим ходом до нужной страны и сдаться И так далее И так далее итп
Пруфы - собственный опыт, 2017 год. Результат - позитив в первой инстанции. Могу посоветовать канал на ютубе, Александр Чубиков. Дед во многом нам помог. И я теперь знаю маршрут, который описал выше. Всё реально, главное - делать!

Olaff

Бывалый
Да вник я. Ему надо в Европу без Дублина, и это будет повторный запрос. А то что я написал вполне реально. Если есть желание, конечно).
Но только не через Украину ..
Не хочу вдаваться в подробности политических трений Украины и России, но мужчинам с 18 до 60 лет, имеющим гражданство России запрещен официальный въезд в Украину..
И представьте что он вначале нелегально переходит границу России с Украиной, а затем границу Украины и Польши, Венгрии, Словакии, Румынии.. Да и на территории Украины ему надо как-то "не засветится", учитывая его внешность..

Berzo

Новичок
Результат - позитив в первой инстанции.
Великолепно!
Если есть желание, конечно).
Желание есть!
И я теперь знаю маршрут, который описал выше.
Личку не откроете???
Всё реально, главное - делать!
С удовольствием, если вы будете благосклонны кое-что подсказать

Berzo

Новичок
Не хочу вдаваться в подробности политических трений Украины и России, но мужчинам с 18 до 60 лет, имеющим гражданство России запрещен официальный въезд в Украину..
И представьте что он вначале нелегально переходит границу России с Украиной, а затем границу Украины и Польши, Венгрии, Словакии, Румынии.. Да и на территории Украины ему надо как-то "не засветится", учитывая его внешность..
Да кстати говоря, я через Украину ломился в первый раз. Идут значит погранцы по поезду украинские, вежливые голоса, приветствия, итд. тяну паспорт - они чуть затвор не передернули, утрируя)) Сразу грубый голос, разговор в форме, допроса)) Отдельно вывели в конец вагона, позвонили по приглашению, в итоге с трудом поставили штамп

Fine

Новичок
Не все что говорят по телевизору надо принимать безусловно. Мы проехали с востока на запад всю Украину. И даже во Львове и Карпатах особой русофобии не было. Ну по крайней мере полтора года назад. А раззвиздяйство в органах правопорядка там во много раз хлеще чем в России, чему лично я был весьма удивлён. Ибо телевизор смотрел))).

Olaff

Бывалый
Не все что говорят по телевизору надо принимать безусловно. Мы проехали с востока на запад всю Украину. И даже во Львове и Карпатах особой русофобии не было. Ну по крайней мере полтора года назад. А раззвиздяйство в органах правопорядка там во много раз хлеще чем в России, чему лично я был весьма удивлён. Ибо телевизор смотрел))).
Хочу вас огорчить:
1. Я редко смотрю телевизор и это происходит не из-за того что там нечего смотреть, а из-за отсутствия свободного времени..
2. Информация ваша о том что было полтора года назад с вами в Украине, не просто устарела, а потеряла всякую актуальность..
3. Я думаю что вы дадите дельный совет Berzo и он и его жена прилетят самолетом в Германию, так будет лучше для него, чем идти через Украинские буреломы..

Fine

Новичок
Хочу вас огорчить:
1. Я редко смотрю телевизор и это происходит не из-за того что там нечего смотреть, а из-за отсутствия свободного времени..
2. Информация ваша о том что было полтора года назад с вами в Украине, не просто устарела, а потеряла всякую актуальность..
3. Я думаю что вы дадите дельный совет Berzo и он и его жена прилетят самолетом в Германию, так будет лучше для него, чем идти через Украинские буреломы..
Уважаемый, Вы меня абсолютно не огорчили, ибо плевать). А насчёт устаревания инфы - полтора года назад пропаганда была та же самая. И мне кажется, что сейчас даже попроще, ибо люди видят враньё властей по обе стороны границы.

Olaff

Бывалый
Уважаемый, Вы меня абсолютно не огорчили, ибо плевать). А насчёт устаревания инфы - полтора года назад пропаганда была та же самая. И мне кажется, что сейчас даже попроще, ибо люди видят враньё властей по обе стороны границы.
Давайте хотя-бы на форуме не будем обсуждать что видят простые граждане Украины и России..