Будущий Азюльтант в Аэропорту Мюнхена его действия?

• Автор темы luftwaffe777
  • Дата начала

Madina

Молодой боец
Таня в этой публикации рассказывается про мой город-Тройсдорф.Вчера пришла ко мне домой девушка.Назвала себя, сказала, что работает в детском саду, и что приветствует меня в Германии, принесла нам хлеб с солью...Я была приятно удивлена...Еще правда то, что они сами шпрах курс организуют, в наш нутвонг ходят и сами немцы учат.

Последнее редактирование:

Ilona

Новичок
С
да нет вы немного не правы ели человек привык работать головой то здесь это нужно доказать на деле ,благо учеба как и её сроки в ФРГ бесплатны можете хоть в 65 лет пойти учится на высшее образование!.Но есть алтернатива есть одна очень положительная организация ссылку скину если понадобится которая поможет подтвертить ваш прежний диплом о высшем желательно конечно Инженерном или механическом Универе или Институте! Что решает определенную задачу в переобучении!
Что касается людей которые привыкли работать руками тут тоже все в зеркальном отражении как и с умственной работой! если человек мастер своего дела то он найдет себе применение в ФРГ ! Я знаю многих немцев которые всю жизнь сидят на пособии потому что делать толком не чего не умеют и не хотят! All die gute Arbeit! Wählen Sie für die Seele!
Киньте ссылку пожалуйста

Berzo

Новичок
Так на чем в итоге закончилась эта тема? Можно или нет транзитом лететь через ЕС без шенгена и сдаться в аэропорту? Смысл имеет, примут ли?

Olaff

Бывалый
Так на чем в итоге закончилась эта тема? Можно или нет транзитом лететь через ЕС без шенгена и сдаться в аэропорту? Смысл имеет, примут ли?
Очень жаль что мои ответы не публикуются оперативно и вы не имеете возможности вовремя их прочесть..
Вы имеете право запросить убежище в любом аэропорту стран мира которые подписали Женевскую конвенцию..
Но против вас при запросе убежища в аэропорту будет использован Стоп, который вы сделали в Польше..
И вам придётся не словами доказывать работникам миграционных служб что новые угрозы со стороны ваших преследователей, реальность..

Berzo

Новичок
Вопрос по теме, но касается не только сдачи в аэропортах Германии, но и вообще ЕС. Вопрос: могут ли авиакомпании «тупо» отказать в посадке если соблюдены все правила безвизового транзита? Я знаю что они часто без всякого согласования с пассажиром меняют его рейс на тот который прямой. Допустим ты взял билет Москва - Лондон - Стамбул, и вроде бы все у тебя по закону , в Лондоне безвизовый транзит на пару часиков, но оператор скорее всего в самый последний момент посадит тебя на рейс Москва - Стамбул. НО: если взять билет скажем в Доминикану - туда лететь возможно только с пересадками, либо в Франции либо в Англии, в таком случае может ли оператор не посадить на рейс? Были случаи? Ведь альтернатив у него уже нет

Лорд

Новичок
Вопрос по теме, но касается не только сдачи в аэропортах Германии, но и вообще ЕС. Вопрос: могут ли авиакомпании «тупо» отказать в посадке если соблюдены все правила безвизового транзита? Я знаю что они часто без всякого согласования с пассажиром меняют его рейс на тот который прямой. Допустим ты взял билет Москва - Лондон - Стамбул, и вроде бы все у тебя по закону , в Лондоне безвизовый транзит на пару часиков, но оператор скорее всего в самый последний момент посадит тебя на рейс Москва - Стамбул. НО: если взять билет скажем в Доминикану - туда лететь возможно только с пересадками, либо в Франции либо в Англии, в таком случае может ли оператор не посадить на рейс? Были случаи? Ведь альтернатив у него уже нет
При посадке нужно обосновать, почему именно этим рейсом ты должен лететь...например, вы летите в Стамбул, а во Франкфурте к вам должен подсесть Ваш близкий родственник (друг и т.п.)

Olaff

Бывалый
При посадке нужно обосновать, почему именно этим рейсом ты должен лететь...например, вы летите в Стамбул, а во Франкфурте к вам должен подсесть Ваш близкий родственник (друг и т.п.)
Это не всегда срабатывает, так как Berzo уже написал что ему визу практически не открыть и внешность его отличается от среднестатистического россиянина..

Berzo

Новичок
Это не всегда срабатывает, так как Berzo уже написал что ему визу практически не открыть и внешность его отличается от среднестатистического россиянина..
Да и вопрос именно в том, могут ли они «в темную» не посадить на рейс, если вообще нет у них лазейки по правилам. Или может я знаю не все лазейки!

Fine

Новичок
Да и вопрос именно в том, могут ли они «в темную» не посадить на рейс, если вообще нет у них лазейки по правилам. Или может я знаю не все лазейки!
Если Вам надо просто в Европу попасть - вперёд пешочком через границы. Россия - Украина, потом Украина - Польша или Украина - Словакия. Требования: хоть немного читать карты и компас. Ну и желание вкупе с выносливостью. Профит - попадание в Европу без документов. А если нет пальцев в Евродаке то вообще шоколад. Назвался Петей Полупездовым и никто обратное не докажет. И выгнать из Европы тебя просто НЕКУДА.

Olaff

Бывалый
Вы сами и только сами потом нам ответите на форуме что у вас получилось ..

Berzo

Новичок
Если Вам надо просто в Европу попасть - вперёд пешочком через границы. Россия - Украина, потом Украина - Польша или Украина - Словакия. Требования: хоть немного читать карты и компас. Ну и желание вкупе с выносливостью. Профит - попадание в Европу без документов. А если нет пальцев в Евродаке то вообще шоколад. Назвался Петей Полупездовым и никто обратное не докажет. И выгнать из Европы тебя просто НЕКУДА.
Вот именно что мне не надо "просто" попадать в Европу, мне надо попасть в Европу грамотно, скажем так. Вы можете это понять если почитаете мои сообщения, также как и то, что про "пешочком" я тоже знаю, и не понаслышке. Но за мнение спасибо

Berzo

Новичок
Вы сами и только сами потом нам ответите на форуме что у вас получилось ..
Прелесть в том, что я прекрасно это понимаю! Однако не теряю надежду выжать максимум информации из всех возможных источников, ибо не помешает.

Olaff

Бывалый
Написать ответ, не зная сути проходящего в отношениях России и Украины.. Даже не знаю что вы хотите предложить: добро или плохо ..
И вы не вникли суть проблемы: у Berzo уже пальцы в базе данных и у него будет повторный запрос убежища..

Olaff

Бывалый
Прелесть в том, что я прекрасно это понимаю! Однако не теряю надежду выжать максимум информации из всех возможных источников, ибо не помешает.
Выжать можно, но необходимо понимать что источники какие бы они не были "супер свежими" имеют свойство устаревать..

Berzo

Новичок
Мне кажется я не совсем верно вас понял сперва. Думал вы имеете ввиду сдаться на границе с ЕС (Польша, Словакия). И этот вариант мне не подходил. Но теперь я понял что вы имеете ввиду нелегально пересечь все эти границы. И это великолепно! Но я уверен, у вас слегка искажённые представления о том, как охраняются внешние границы ЕС и вообще границы (в определенных районах нашей планеты) в 2019 году, раз вы думаете что для того чтобы пройти нелегально границу достаточно немного читать карты и компас.
Однако, допускаю что я чего-то не знаю и что есть реальные варианты пересечения. - милости прошу поведать о них, и о случаях успешного пересечения или ещё что-либо. То есть пруфы, мясо.
Ибо просто сказать «да там можно спокойно пешочком перейти и ты в ЕС», в ситуации когда люди столько мучаются и суетятся пыталась в этот самый ЕС попасть, звучит немного легкомысленно.
Не поймите неправильно, я сам обеими руками за если есть РЕАЛЬНЫЙ вариант перейти границу, плюсов много: не будет Дублина, то есть можно попытаться добраться своим ходом до нужной страны и сдаться И так далее И так далее итп

Лорд

Новичок
Вы в начале почитайте что Berzo писал о его прошлом и не мне эти вопросы задавайте..
Просто постарайтесь вникнуть в суть проблемы..
Вы в начале почитайте что Berzo писал о его прошлом и не мне эти вопросы задавайте..
Просто постарайтесь вникнуть в суть проблемы..
Да я не Вам задаю вопросы и не Вам отвечаю