Беседка (Quatschen)

Лорд

Новичок
Я не пытаюсь задеть, а просто отвечаю так как они мне пишут в их ответах..
Вполне логически, вы получается разрешаете им писать на форуме оскорбительные сообщения адресованые мне а мне "задевать" нельзя .. Это что за "избирательность" такая, или кто-то получается лучше оскорбляет и задевает и это публикуется, а кто-то должен молчать.. ?
По поводу множества сообщений: а если на форум придет 200 человек и им необходимо будет ответить, то что тогда делать ? Ведь 8-10 сообщений и уже считается спам и что делать если на форуме есть много разных тем где можно поделится различной информацией, ответить на вопросы.. Тогда нужно что-то менять в системе..
И с уважением к вам Игорь, если все замкнуто на вас, то все мы люди и не дай Бог, вам что-то нужно будет делать срочное и по времени продолжительное то тогда что форум не будет работать пока вы не решите ваши проблемы .. ?
Олаф, не растраивайтесь, это нормальная рубрика! Пишите еще больше! Я все Ваши ответы перечитываю по несколько раз.

Asha

Новичок
Уважаемый Igor Deutschland!
Как к администратору данного форума вынуждена обратиться к Вам за помощью.
Моя проблема заключается вот в чем:
Я одна из участниц данного форума; Подскажите пожалуйста если не сложно, почему Olaff мне не может ответить?
Ведь постоянно переписывалась с ним через ЛС , но сейчас он не отвечает мне.. а когда пыталась создать новую переписку - то сообщения не пропускает!!!((( И это катастрофа. Хотелось бы узнать что произошло,
У нас опять, очередной форс мажор.. (( И опять нужна экстренная его помощь - т.к. ни на секунду не сомневаюсь в его осведомленности всего происходящего - именно своими дельными советами он это постоянно подтверждает ; .
Хочется и дальше общаться именно с Olaff в ЛС, не выставляя наши проблемы на всеобщее обозрение .. Ведь это не запрещено форумом? Да и в курсе он уже полностью всех наших дел.
Заранее спасибо за ответ на поставленный вопрос!

Igor Deutschland

Leiter
Команда форума
Уважаемый Igor Deutschland!
Как к администратору данного форума вынуждена обратиться к Вам за помощью.
Моя проблема заключается вот в чем:
Я одна из участниц данного форума; Подскажите пожалуйста если не сложно, почему Olaff мне не может ответить?
Ведь постоянно переписывалась с ним через ЛС , но сейчас он не отвечает мне.. а когда пыталась создать новую переписку - то сообщения не пропускает!!!((( И это катастрофа. Хотелось бы узнать что произошло,
У нас опять, очередной форс мажор.. (( И опять нужна экстренная его помощь - т.к. ни на секунду не сомневаюсь в его осведомленности всего происходящего - именно своими дельными советами он это постоянно подтверждает ; .
Хочется и дальше общаться именно с Olaff в ЛС, не выставляя наши проблемы на всеобщее обозрение .. Ведь это не запрещено форумом? Да и в курсе он уже полностью всех наших дел.
Заранее спасибо за ответ на поставленный вопрос!
Добрый день,

Этот пользователь заблокирован за неоднократное нарушение правил форума.

Asha

Новичок
Этот пользователь заблокирован за неоднократное нарушение правил форума.[/QUOTE]
Хорошо, но я вижу что Olaff заходит и профиль заблокирован в то же время?
Я вас очень прошу, дайте Olaff возможность мне помочь Пожалуйста ! Ведь я присмотрелась и увидела что он заходил и сегодня на форум и четверг..
Я всё время пытаюсь ему написать в надежде что Вы его уже разброкировали..
Ведь дорога каждая минута.. 😔

Вложения

Antti

Новичок
Я вас очень прошу, дайте Olaff возможность мне помочь Пожалуйста ! Ведь я присмотрелась и увидела что он заходил и сегодня на форум и четверг..
Ведь дорога каждая минута.. 😔
Если бы он захотел с вами связаться, он бы давно нашел способ написать вам в лс.

Prados

Новичок
Ведь дорога каждая минута.. 😔[/QUOTE]
...что Вы ждете от Человека пьющего одно из марок виски в одной из стран Е.с., может он в банальном запое (творческом кризисе) имеет право не отвечать Вам.

Егорыч

Молодой боец
Цензура - страшная болезнь! Причем, корнями она из совка, то есть из ада.. Игорь, вы же в Геомании - дышите свободой.. Ну зачем эти блокировки? Кому это надо? Не оскорбляет никого напрямую человек, матом не обзывается - ну и ладно, зачем арестовывать? Дайте свободу! А то душно становится, на форуме, прошу вас, откройте форточку.. Новобранцы не понимают такой срогости. Да оно и не надо. Уже потеряли Vasya и Tanja, из-за этого же. Беречь людей надо, все же личности, с характерами.. Дай Бог вам мудрости. Свобозду попугаям!! /фраза из мультика/

Igor Deutschland

Leiter
Команда форума
Цензура - страшная болезнь! Причем, корнями она из совка, то есть из ада.. Игорь, вы же в Геомании - дышите свободой.. Ну зачем эти блокировки? Кому это надо? Не оскорбляет никого напрямую человек, матом не обзывается - ну и ладно, зачем арестовывать? Дайте свободу! А то душно становится, на форуме, прошу вас, откройте форточку.. Новобранцы не понимают такой срогости. Да оно и не надо. Уже потеряли Vasya и Tanja, из-за этого же. Беречь людей надо, все же личности, с характерами.. Дай Бог вам мудрости. Свобозду попугаям!! /фраза из мультика/
Никто свободу слова не ограничивает, но свобода слова заканчивается там, где начинается нарушение прав других, ксенофобия, расизм, флуд.

Что мне нужно сделать с 240 сообщениями Mawi und Olaf, которые не несут ни 1% полезной информации и являются исключительно способами задеть друг друга?

Полезная информация теряется среди тонны бесполезного флуда.

Наш форум служит людям для того, чтобы найти быстро помощь или нужную информацию.

Prados

Новичок
Граждане, а кто за последние несколько месяцев пробовал зарегистрировать мобильный номер на зеленый аусвайс книжечку? Прошлым летом купил стартовый пакет и зарегился онлайн, а в этом году возникла необходимость еще в одном номере, так не пропускают аусвайс, говорят только паспорт.

AlexKoln

Новичок
Граждане, а кто за последние несколько месяцев пробовал зарегистрировать мобильный номер на зеленый аусвайс книжечку? Прошлым летом купил стартовый пакет и зарегился онлайн, а в этом году возникла необходимость еще в одном номере, так не пропускают аусвайс, говорят только паспорт.
А какой оператор? Я так понимаю это же стартовый пакет от какого-то дискаунтера? У меня только Ja Mobil требовали идентификацию через райзепас или аусвайс, это делалось через службу Postid, но там зеленый приняли без проблем

-DDR-

Молодой боец
На зелёный аусвайс не зарегистрируют. Я пробовал с тремя операторами О2, Vodafone, Telekom. Если есть банковская карта можете купить онлайн у любого оператора. Я так недавно модем оформил у O2 - в салоне отказались оформлять. Если карты нет - тогда закажите бесплатно у Lebara. https://mobile.lebara.com/de/de/free-sim

Michail01

Новичок
Я купил 3 карты 0 ту. Требовали аусвайс, прописку и банковскую карту.

Prados

Новичок
А какой оператор? Я так понимаю это же стартовый пакет от какого-то дискаунтера? У меня только Ja Mobil требовали идентификацию через райзепас или аусвайс, это делалось через службу Postid, но там зеленый приняли без проблем
Оператор телеком, бавария. Поспрашал знакомых, кто недавно покупал стартовый пакет все как один говорят по пасс. я лично был в двух разных отделениях почты, везде отморозились, придется по старинке-напрягать кого-то из дойчебюргеров регистрировать на себя.

AlexKoln

Новичок
Оператор телеком, бавария. Поспрашал знакомых, кто недавно покупал стартовый пакет все как один говорят по пасс. я лично был в двух разных отделениях почты, везде отморозились, придется по старинке-напрягать кого-то из дойчебюргеров регистрировать на себя.
Ох уж эти земельные различия). А по видеосвязи показать зеленку не пробовали?

Лорд

Новичок
Ох уж эти земельные различия). А по видеосвязи показать зеленку не пробовали?
Я пробовал aufenhaltstittel по видеосвязи показать, они ответили "он у Вас временный и зарегистрировать номер не можем"