Беседка (Quatschen)

MURMUR

Новичок
Буквально только что в моей ленте та же история на migazin "migration in germany"

Лорд

Новичок
Доброе утро, уважаемые форумчане,

Я возвращаюсь на форум, только вот в новом качестве «Модератора-Администратора"
Моя цель на ближайшее время:
навести порядок в темах
удалить флуд
удалить все оскорбляющие сообщения
оперативно модерировать поступающие записи с внешними ссылками (по причине войны с рекламными роботами, эта модерация будет всегда)

Конечной целью нашей работы должно быть максимально прозрачное и четкое предоставление информации по теме запроса политического убежища
Поэтому я прошу о вашем содействии:

Любые оскорбления, расистские высказывания, неуважительное отношение к собеседнику - ЗАПРЕЩЕНЫ
Флуд не по теме ветки - ЗАПРЕЩЕН

Приятное общение и помощь ближнему по теме форума и ветки - ГОРЯЧО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ

Надеюсь вас не сильно встревожит ближайшая работа по оптимизации форума

Mit freundlichen Grüßen
Как у Вас дела с судом?

Igor Deutschland

Leiter
Команда форума
Уважаемый Игорь !
Обращаюсь к вам с необычной просьбой если это в Ваших силах конечно же:
1. Я отвечаю на вопросы тех кто реально попал в сложную ситуацию и увы публикация моих сообщений ждет очереди очень долго..
2. Если не трудно как-то можно решить этот вопрос..
3. Давно пора "навести" порядок..
4. Просто я один устал бороться с теми кто в вопросах запроса убежища ну максимум где-то что-то читал..
Надеюсь что вы поможете мне и разберетесь с " непонятной информацией написаной на форуме" !!
1.Модерация будет быстрее
2. Уже решен
3. Будет, но не сразу
4. Мы не будем делить пользователей на тех кто в курсе или нет, и ваше мнение не может быть верным в последней инстанции,
если ветвь сообщений не является флудом и не нарушает правил - ни с кем бороться я не буду.
Бороться буду беспощадно с расизмом, флудом, гомофобией, неуважением собеседника

Igor Deutschland

Leiter
Команда форума
Еще раз выражаю Вам огромную Благодарность за уделенное время и внимание моей скромной персоне !!
Честно говоря Я уже давным давно не кого не делю и понял что доказывать что Я знаю немножко больше чем кто-то уже и не пытаюсь..
Постараюсь всеми способами Реально Вам и Админу улучшить Форум !!
Ведь вы же видете во что он превратился ???
Не хочу никого обидеть из тех кто "пишет" и "пишет" , возможно за этой информацией и скрывается реальная Помощь соискателям убежища, но как говорится в пословице: перед тем как отрезать( написать), семь раз отмеряй..
Писать или много писать не возбраняется, главное в нужной теме.
А вы кажется где то накосячили, что любое ваше сообщение попадает мне на модерацию. Надеюсь это было недоразумение

Igor Deutschland

Leiter
Команда форума
Честно: ДА !
Но я хочу понять не себя и доказать не себе простые Человеческие истины: добра, понимания, уважения..
Ко мне увы не было применено в "общении" с одним из писавших здесь ничего даже из тех трех пунктов что я написал выше..
Оказывается доказывать что Я не верблюд - себе дороже..
Возможно как и в любой сказке все окончится: Хепи эндом..
И с меня со временем снимут ограничение и я смогу Оперативно отвечать на вопросы тех кто реально нуждается в помощи и поддержке ..
Так как самое важное это во время получить Реальную Помощь и Поддержку от тех кто уже на себе или соседях, знакомых видел и ощутил все "прелести" азюля..
Удалил ваши 2 предупреждения, должны ваши сообщения без премодерации появляться (кроме тех что со ссылками) не шалите больше

Prados

Новичок

Кстати видеорегистраторы, столь популярные на постсоветском пространстве, в Австрии и Германии незаконны.[/QUOTE]
Пардону просим, регистраторы в Германии уже давно узаконены. И был прецедент с моим товарищем. Запись в суде приняли.
Жизнь автомобилистов в Германии станет легче
http://p.dw.com/p/2xlU7

Antti

Новичок
Из другой темы:

... да и сами геи - ребята не из пугливых, себя в обиду не дадут: буквально на днях представители ЛГБТ-сообщества взяли штурмом отделение полиции в Ереване и избили двух стражей порядка. Об этом признались в пресс-службе ведомства ;)

"Причиной стало нападение одного из граждан на представителей сексуальных меньшинств. Подозреваемого задержали. Так называемая пострадавшая сторона выяснила, что подозреваемого доставят в центральное отделение полиции, собралась у здания, и в момент привода возникла потасовка. Обстановка обострилась, когда на улицы вышли возмущённые громкими ругательствами жители ближайших домов", - говорится в сообщении пресс-службы.

PS.: Ну что тут сказать, мАлАдцы! Своих не бросают! (y)
Вас как послушаешь, так мы живем в свободной, демократической стране, где человека уважают и не нарушают его прав. Полиция никогда не преследует своих граждан, а защищает от преступников. Геев и лесбиянок никто не преследует, напротив их все любят и ценят, как личностей. Митингов у нас почти нет, а если есть, то полиция не против. Религию у нас никто не притесняет, ну и что, что свидетелей Иеговы признали экстремистами, это пустая формальность. Опуститесь на землю, наконец и окунитесь в реальность. Люди бегут из страны не оглядываясь.

Antti

Новичок
... про митинги (как разрешённые, так и нет) я вообще не в курсе, это вам завтра на интервью придётся убеждать чиновников в преследованиях и угрозе жизни из-за вашей оппозиционной деятельности. Желаю вам всяческих успехов и позитива!
.
Это вы утверждали, что участникам несанкционированных митингов ничего не светит и привели пример с участником болотного дела, санкционированного митинга, где полиция грубо нарушила права участников акции. С чего вы взяли, что я оппозиционер? Никогда не занимался политической деятельностью.

Igor Deutschland

Leiter
Команда форума
Из другой темы:

... да и сами геи - ребята не из пугливых, себя в обиду не дадут: буквально на днях представители ЛГБТ-сообщества взяли штурмом отделение полиции в Ереване и избили двух стражей порядка. Об этом признались в пресс-службе ведомства ;)

"Причиной стало нападение одного из граждан на представителей сексуальных меньшинств. Подозреваемого задержали. Так называемая пострадавшая сторона выяснила, что подозреваемого доставят в центральное отделение полиции, собралась у здания, и в момент привода возникла потасовка. Обстановка обострилась, когда на улицы вышли возмущённые громкими ругательствами жители ближайших домов", - говорится в сообщении пресс-службы.

PS.: Ну что тут сказать, мАлАдцы! Своих не бросают! (y)
Вот тут я уже с вами не соглашусь. Представители ЛГБТ в России сейчас под жестким прессом и эта самая успешная социальная группа по получению убежища в ЕС. По информации Amnesty International, ещё ни один представитель ЛГБТ не покинул Германию против своей воли. Также лично знаю много людей (около 20 человек) которые уже получили положительные ответы (либо от BAMF либо от суда)
Также на руках у меня есть отчёт vom Auswärtigen Amt, с информацией о правах ЛГБТ в России, на которой полагается суд при вынесении решения и выглядит он weitgehend positiv, um Schutz zu bekommen.
По информации провозащитных организации, сейчас в Германии находится более 1000 представителей ЛГБТ из России, которые попросили о защите

Antti

Новичок
Я не видел очередей граждан России как будущих соискателей убежища, где толпы ? Возможно вы живете не в России? Пройдитесь по Москве или Питеру, Новосибирску, Екатеринбургу вечером и вы буквально увидите за пол часа парочку "клубов по интересам" и заметьте там никого не избивают, как бы не чесались руки на представителей ЛГБТ.. По религии: да запретили свидетелей Иеговы, но не запретили верить, собираться у кого-то дома..
Вы ищите способы уехать ? Или жалуетесь на Путина ? Так если вам повезет и вы получите Позитив, то боюсь что через года так три проживания в Е.С., Вы будете жаловаться на местных чиновников.. Без обид: Вы из породы тех людей которым всё не нравится..
Вы пишете о том, чего не знаете, вести с вами диалог не вижу смысла.

Igor Deutschland

Leiter
Команда форума
... я исхожу лишь из того, что уголовного преследования за гомосексуализм в России больше нет, у ЛГБТ есть свои клубы, издания, они выходят на марши и возлагают цветы к памятнику (вечному огню) Неизвестному солдату (!) что на Манежной. Правда их время от времени поколачивают, но это бытовуха. Есть известные журналисты и журналистки, которые не скрывают своей ориентации, например Елена Костюченко из Новой, про шоу-бизнес я даже говорить не буду.
Главное не статья в Уголовном кодексе, а то что происходит в стране, сколько человек было убито из ненависти и как правоохранительные органы отказываются защищать таких граждан. Если вы считаете нормой то, что людей "покалачивают иногда" просто за то, кто они есть, издают законы, которые запрещают говорить о том кто ты есть, поддерживают организации типа "Оккупай педофиляй", которые убили только по официальным данным за 2016 год 46 геев, то тогда я уж не знаю что для Вас значит "преследование"

https://www.bbc.com/russian/news-40338582

https://www.novayagazeta.ru/news/20...ali-zakon-o-gey-propagande-diskriminatsionnym

Igor Deutschland

Leiter
Команда форума
... не надо приписывать мне свои мысли. "Бытовуху" я нормой не считаю, но это к сожалению, часть жизни как в России, так и в Германии.
А участников маршей и возлагающих венки в могиле неизвестного солдата охраняет полиция.
Елена Костюченко до сих пор успешно работает в Новой, по морде ей из-за её ориентации никто не даёт.
Бытовуха это одно: на это есть полиция которая защитит
а вот есть полиция не принимает никаких действий по защите гражданина по причини принадлежности к определенноц соц группе = это Женевская конвенция

Igor Deutschland

Leiter
Команда форума
... повторюсь, гражданин РФ - не значит русский. Русскоговорящий - да.
для BAMF это не важно, так как при обосновании отказа, они пишут "вы как гражданин РФ можете найти внутрнее убежище в любом уголке этой большой страны"

MURMUR

Новичок
А по Украине еще меньше цифры, а ситуации в ней, Украине, бывают ого-го какие жесткие, но вы уже не прочитаете о них на первых страницах топовых изданий не в Украине и не за ее пределами. Зато вы знаете-читаете об убийствах ЛГБТ в РФ, пытках в тюрьмах, голоде и холоде "великих деятелей искусства" аля Павленский. А на этом фоне тихонько проходят цифры, например, в 5! раз выше смертность в тюрьмах Украины, чем в РФ. Преследования по национальному признаку носят системный характер и, если ты не член какой-то организованной группы, то тебя будут дискриминировать на работе, провоцировать на конфликт на улице; тебе придется часто доказывать свое "право на жизнь" среди условно-белых "господ. А избиения и пытки, даже убийства, местными "сильными" мира сего своих рабочих, строителей, прислуги ... А "журналисты" и "правозащитные" организации смотрят только на случаи с ЛГБТ и прочими "политзаключенными" в РФ. Причем многие случаи явно носят срежиссированный характер. Либо "журналисты" могут требовать за просто освещение ситуации от 1-2 тысяч долларов, причем подача материала на их выбор, т.е. ради хайпа они все перекрутят за твои же деньги, а тебе потом открутят бошку. Или, меня умиляет история с узбеком из "Новой газеты": я не знаю пытали его или нет, то что дали по башке точно, но хай подняли на всю Европу, а в это время, пока он сидел, в одной Москве были убиты десятки узбеков на которых всем плевать! К чему я? К тому, что идеальный беженец: черный араб-сириец ЛГБТ с уровнем развития обезьяны. Отмечу, с глубочайшим уважением отношусь ко всем людям, но даже среди преследуемых или "преследуемых" есть более "преследуемые" - одних вернут прямо в пасть ОПГ, а других исключительно за то, что они хотят ударять по деснам в центре Тулы не принятым там способом, получат позитив и все плюшки, а затем еще и будут вещать через СМИ о "кровавых режимах" и "неправильном" народе. Вся проблема в том, что подавляющее большинство выходцев из постСССР понятия не имеют о всей истинной кровавости тех режимов, которыми они, якобы, преследуются. Это я так - намусорил в беседке. Всех благ.

MURMUR

Новичок
[QUOTE... это понятно, потому я - русская, Россия - моя Родина.[/QUOTE]

Родина - это там, где ты живешь, где ты страдаешь и все равно сидишь, потому что она одна. А когда человек сидит где-то там и условно-чахнет по Родине, то это лицемер. Вот у меня старый знакомый, друг ветеран 2 чеченской - чистый, открытый малый, настоящий русский. Он поет песни о братьях, армии, Росси и плачет и грызет глотку каждому, кто в его присутствии говорит плохо о России, а не валит куда-то и, поверьте, умрет на русской земле - вот он - Русский.

AlexKoln

Новичок
Родина - это там, где ты живешь, где ты страдаешь и все равно сидишь, потому что она одна. А когда человек сидит где-то там и условно-чахнет по Родине, то это лицемер. Вот у меня старый знакомый, друг ветеран 2 чеченской - чистый, открытый малый, настоящий русский. Он поет песни о братьях, армии, Росси и плачет и грызет глотку каждому, кто в его присутствии говорит плохо о России, а не валит куда-то и, поверьте, умрет на русской земле - вот он - Русский.
Все мы уехавшие, имеющие русскую кровь - русские. Не надо национальную принадлежность путать с патриотизмом, причем в случае с вашим другом фанатичный патриотизм.