Беседка (Quatschen)

MURMUR

Новичок
Буквально только что в моей ленте та же история на migazin "migration in germany"

Olaff

Бывалый
Берлин и Мадрид договорились о беженцах

Берлин, 8 августа 2018

Зарегистрированные в Испании беженцы могут быть возвращены в страну в течение 48 часов. Соглашение вступит в силу в субботу, 11 августа.
Германия также стремится к заключению аналогичных соглашений с Грецией и Италией.

Для тех, кто читает по-немецки: Deutschland schließt Flüchtlingsabkommen mit Spanien. Asylwerber können binnen 48 Stunden zurückgeschickt werden
Вот и начало беславного конца Греческим виз..

Лорд

Новичок
Доброе утро, уважаемые форумчане,

Я возвращаюсь на форум, только вот в новом качестве «Модератора-Администратора"
Моя цель на ближайшее время:
навести порядок в темах
удалить флуд
удалить все оскорбляющие сообщения
оперативно модерировать поступающие записи с внешними ссылками (по причине войны с рекламными роботами, эта модерация будет всегда)

Конечной целью нашей работы должно быть максимально прозрачное и четкое предоставление информации по теме запроса политического убежища
Поэтому я прошу о вашем содействии:

Любые оскорбления, расистские высказывания, неуважительное отношение к собеседнику - ЗАПРЕЩЕНЫ
Флуд не по теме ветки - ЗАПРЕЩЕН

Приятное общение и помощь ближнему по теме форума и ветки - ГОРЯЧО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ

Надеюсь вас не сильно встревожит ближайшая работа по оптимизации форума

Mit freundlichen Grüßen
Как у Вас дела с судом?

Olaff

Бывалый
Доброе утро, уважаемые форумчане,

Я возвращаюсь на форум, только вот в новом качестве «Модератора-Администратора"
Моя цель на ближайшее время:
навести порядок в темах
удалить флуд
удалить все оскорбляющие сообщения
оперативно модерировать поступающие записи с внешними ссылками (по причине войны с рекламными роботами, эта модерация будет всегда)

Конечной целью нашей работы должно быть максимально прозрачное и четкое предоставление информации по теме запроса политического убежища
Поэтому я прошу о вашем содействии:

Любые оскорбления, расистские высказывания, неуважительное отношение к собеседнику - ЗАПРЕЩЕНЫ
Флуд не по теме ветки - ЗАПРЕЩЕН

Приятное общение и помощь ближнему по теме форума и ветки - ГОРЯЧО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ

Надеюсь вас не сильно встревожит ближайшая работа по оптимизации форума

Mit freundlichen Grüßen
Уважаемый Игорь !
Обращаюсь к вам с необычной просьбой если это в Ваших силах конечно же:
1. Я отвечаю на вопросы тех кто реально попал в сложную ситуацию и увы публикация моих сообщений ждет очереди очень долго..
2. Если не трудно как-то можно решить этот вопрос..
3. Давно пора "навести" порядок..
4. Просто я один устал бороться с теми кто в вопросах запроса убежища ну максимум где-то что-то читал..
Надеюсь что вы поможете мне и разберетесь с " непонятной информацией написаной на форуме" !!

Igor Deutschland

Leiter
Команда форума
Уважаемый Игорь !
Обращаюсь к вам с необычной просьбой если это в Ваших силах конечно же:
1. Я отвечаю на вопросы тех кто реально попал в сложную ситуацию и увы публикация моих сообщений ждет очереди очень долго..
2. Если не трудно как-то можно решить этот вопрос..
3. Давно пора "навести" порядок..
4. Просто я один устал бороться с теми кто в вопросах запроса убежища ну максимум где-то что-то читал..
Надеюсь что вы поможете мне и разберетесь с " непонятной информацией написаной на форуме" !!
1.Модерация будет быстрее
2. Уже решен
3. Будет, но не сразу
4. Мы не будем делить пользователей на тех кто в курсе или нет, и ваше мнение не может быть верным в последней инстанции,
если ветвь сообщений не является флудом и не нарушает правил - ни с кем бороться я не буду.
Бороться буду беспощадно с расизмом, флудом, гомофобией, неуважением собеседника

Olaff

Бывалый
1.Модерация будет быстрее
2. Уже решен
3. Будет, но не сразу
4. Мы не будем делить пользователей на тех кто в курсе или нет, и ваше мнение не может быть верным в последней инстанции,
если ветвь сообщений не является флудом и не нарушает правил - ни с кем бороться я не буду.
Бороться буду беспощадно с расизмом, флудом, гомофобией, неуважением собеседника
Еще раз выражаю Вам огромную Благодарность за уделенное время и внимание моей скромной персоне !!
Честно говоря Я уже давным давно не кого не делю и понял что доказывать что Я знаю немножко больше чем кто-то уже и не пытаюсь..
Постараюсь всеми способами Реально Вам и Админу улучшить Форум !!
Ведь вы же видете во что он превратился ???
Не хочу никого обидеть из тех кто "пишет" и "пишет" , возможно за этой информацией и скрывается реальная Помощь соискателям убежища, но как говорится в пословице: перед тем как отрезать( написать), семь раз отмеряй..

Igor Deutschland

Leiter
Команда форума
Еще раз выражаю Вам огромную Благодарность за уделенное время и внимание моей скромной персоне !!
Честно говоря Я уже давным давно не кого не делю и понял что доказывать что Я знаю немножко больше чем кто-то уже и не пытаюсь..
Постараюсь всеми способами Реально Вам и Админу улучшить Форум !!
Ведь вы же видете во что он превратился ???
Не хочу никого обидеть из тех кто "пишет" и "пишет" , возможно за этой информацией и скрывается реальная Помощь соискателям убежища, но как говорится в пословице: перед тем как отрезать( написать), семь раз отмеряй..
Писать или много писать не возбраняется, главное в нужной теме.
А вы кажется где то накосячили, что любое ваше сообщение попадает мне на модерацию. Надеюсь это было недоразумение

Olaff

Бывалый
Писать или много писать не возбраняется, главное в нужной теме.
А вы кажется где то накосячили, что любое ваше сообщение попадает мне на модерацию. Надеюсь это было недоразумение
Честно: ДА !
Но я хочу понять не себя и доказать не себе простые Человеческие истины: добра, понимания, уважения..
Ко мне увы не было применено в "общении" с одним из писавших здесь ничего даже из тех трех пунктов что я написал выше..
Оказывается доказывать что Я не верблюд - себе дороже..
Возможно как и в любой сказке все окончится: Хепи эндом..
И с меня со временем снимут ограничение и я смогу Оперативно отвечать на вопросы тех кто реально нуждается в помощи и поддержке ..
Так как самое важное это во время получить Реальную Помощь и Поддержку от тех кто уже на себе или соседях, знакомых видел и ощутил все "прелести" азюля..

Igor Deutschland

Leiter
Команда форума
Честно: ДА !
Но я хочу понять не себя и доказать не себе простые Человеческие истины: добра, понимания, уважения..
Ко мне увы не было применено в "общении" с одним из писавших здесь ничего даже из тех трех пунктов что я написал выше..
Оказывается доказывать что Я не верблюд - себе дороже..
Возможно как и в любой сказке все окончится: Хепи эндом..
И с меня со временем снимут ограничение и я смогу Оперативно отвечать на вопросы тех кто реально нуждается в помощи и поддержке ..
Так как самое важное это во время получить Реальную Помощь и Поддержку от тех кто уже на себе или соседях, знакомых видел и ощутил все "прелести" азюля..
Удалил ваши 2 предупреждения, должны ваши сообщения без премодерации появляться (кроме тех что со ссылками) не шалите больше

Olaff

Бывалый
Удалил ваши 2 предупреждения, должны ваши сообщения без премодерации появляться (кроме тех что со ссылками) не шалите больше
Еще раз выражаю Вам лично Уважение и Благодарность за пусть и небольшую но Реальную помощь !!
Вы там держитесь в Германии и старайтесь и дальше переламывать негативные ситуации в Вашу пользу !

Prados

Новичок

Кстати видеорегистраторы, столь популярные на постсоветском пространстве, в Австрии и Германии незаконны.[/QUOTE]
Пардону просим, регистраторы в Германии уже давно узаконены. И был прецедент с моим товарищем. Запись в суде приняли.
Жизнь автомобилистов в Германии станет легче
http://p.dw.com/p/2xlU7

Из другой темы:

На убежище можно подаваться, если вас преследуют по одному или нескольким из перечисленных оснований: принадлежность к определенной социальной группе (например, геи)
Геи в России не преследуются (бытовуха не в счёт) ... Исключение составляют геи из мусульманских (кавказских) республик РФ
... да и сами геи - ребята не из пугливых, себя в обиду не дадут: буквально на днях представители ЛГБТ-сообщества взяли штурмом отделение полиции в Ереване и избили двух стражей порядка. Об этом признались в пресс-службе ведомства ;)

"Причиной стало нападение одного из граждан на представителей сексуальных меньшинств. Подозреваемого задержали. Так называемая пострадавшая сторона выяснила, что подозреваемого доставят в центральное отделение полиции, собралась у здания, и в момент привода возникла потасовка. Обстановка обострилась, когда на улицы вышли возмущённые громкими ругательствами жители ближайших домов", - говорится в сообщении пресс-службы.

PS.: Ну что тут сказать, мАлАдцы! Своих не бросают! (y)

Последнее редактирование:

Antti

Новичок
Из другой темы:

... да и сами геи - ребята не из пугливых, себя в обиду не дадут: буквально на днях представители ЛГБТ-сообщества взяли штурмом отделение полиции в Ереване и избили двух стражей порядка. Об этом признались в пресс-службе ведомства ;)

"Причиной стало нападение одного из граждан на представителей сексуальных меньшинств. Подозреваемого задержали. Так называемая пострадавшая сторона выяснила, что подозреваемого доставят в центральное отделение полиции, собралась у здания, и в момент привода возникла потасовка. Обстановка обострилась, когда на улицы вышли возмущённые громкими ругательствами жители ближайших домов", - говорится в сообщении пресс-службы.

PS.: Ну что тут сказать, мАлАдцы! Своих не бросают! (y)
Вас как послушаешь, так мы живем в свободной, демократической стране, где человека уважают и не нарушают его прав. Полиция никогда не преследует своих граждан, а защищает от преступников. Геев и лесбиянок никто не преследует, напротив их все любят и ценят, как личностей. Митингов у нас почти нет, а если есть, то полиция не против. Религию у нас никто не притесняет, ну и что, что свидетелей Иеговы признали экстремистами, это пустая формальность. Опуститесь на землю, наконец и окунитесь в реальность. Люди бегут из страны не оглядываясь.

Olaff

Бывалый
Вас как послушаешь, так мы живем в свободной, демократической стране, где человека уважают и не нарушают его прав. Полиция никогда не преследует своих граждан, а защищает от преступников. Геев и лесбиянок никто не преследует, напротив их все любят и ценят, как личностей. Митингов у нас почти нет, а если есть, то полиция не против. Религию у нас никто не притесняет, ну и что, что свидетелей Иеговы признали экстремистами, это пустая формальность. Опуститесь на землю, наконец и окунитесь в реальность. Люди бегут из страны не оглядываясь.
Я не видел очередей граждан России как будущих соискателей убежища, где толпы ? Возможно вы живете не в России? Пройдитесь по Москве или Питеру, Новосибирску, Екатеринбургу вечером и вы буквально увидите за пол часа парочку "клубов по интересам" и заметьте там никого не избивают, как бы не чесались руки на представителей ЛГБТ.. По религии: да запретили свидетелей Иеговы, но не запретили верить, собираться у кого-то дома..
Вы ищите способы уехать ? Или жалуетесь на Путина ? Так если вам повезет и вы получите Позитив, то боюсь что через года так три проживания в Е.С., Вы будете жаловаться на местных чиновников.. Без обид: Вы из породы тех людей которым всё не нравится..

PS

> убеждать чиновников в преследованиях и угрозе жизни из-за вашей оппозиционной деятельности,

... вероисповедания/расы/национальности/сексуальной ориентации - нужное подчеркнуть.

Люди бегут из страны не оглядываясь.
... русских (не путать с русскоговорящими) среди соискателей убежища очень мало, шансы на ASYL есть у таких как писательница и журналистка Полина Жеребцова, получившая позитив в Финляндии и по-моему, уже гражданство. Или у таких, как Павленский, которого приняла Франция.

По статистике получившие ASYL граждане РФ - это в основном Северный Кавказ, да и то прошедшие по гуманитарному параграфу. Русские из России едут в основном как ключевые специалисты, по студенческой визе или по линии воссоединения семей.

Последнее редактирование: