Азюль в австрии

Kannn

Новичок
В Австрии нет соцработников, "ведущих дела".
В Австрии ведомства по делам беженцев не занимаются распределением жилья.
"Новые правила" в Австрии не "приняты", они даже не вступили в силу
А о каких новых правилах идет речь?

Kannn

Новичок
PS

Закон этот называется "Fremdenrechtsänderungsgesetz 2018" и вступает он в силу завтра, 1 сентября.
Ваши посты читал, а вот о последнем впервые слышу, очень интересная информация, спасибо.

п.с. есть еще что нибудь похожее?

дзевятоускi

Молодой боец
Всем привет. Живу в Австрии, жду рассмотрения моего заявления на предоставление убежища.
Сейчас встал вопрос смены жилья, т.к. нас 4( 2 взрослых и 2 детей) поселили в 2 комнатке. К кому стоит по этому поводу обратиться, как вообще проходит процедура?
Слышал что одной семье Каритас выдал свою квартиру, как добиться такого же?
Вариантов на самого деле несколько... на приват можно уйти. На какой земле живете? Пособие платят? Или только 40 и еда?

дзевятоускi

Молодой боец
Я был в Австрии в 2014-17 гг на азюле, сделал стоп. В марте 2018 вернулся. Честно говоря, все по-старому. Темноплечих, только поменьше стало))) ну, и как я писал раньше, конечно, чтобы сдаться и остаться не надо чтобы пробили вашу визу, а то месяца три и отправят. Но так оно и раньше тут было. На приват люди как уходили, так и уходят. В крайнем случае, можно отказаться от их помощи и уйти самостоятельно

дзевятоускi

Молодой боец
Для белорусов:
1. Польскую рабочую не пробивают она без пальце.
2. Польскую национальную по карте поляка тоже нет.
3. Польские доки ( довод) не пробивают тоже
Всегда есть варианты для азюля...

Olaff

Бывалый
Для белорусов:
1. Польскую рабочую не пробивают она без пальце.
2. Польскую национальную по карте поляка тоже нет.
3. Польские доки ( довод) не пробивают тоже
Всегда есть варианты для азюля...
Есть и другие национальные визы Европейских стран, вы на 1000% уверены что не пробивают национальную визу ?
Так же есть и другие рабочие визы Европейских стран.
В Швеции тоже "не пробивали визы", но спустя 8 месяцев соискателю убежища приходило "письмо счастья" с Дублином..
Давайте дождеся того момента когда вы сможете с лёгкостью сказать; Дублин не сработал у меня..
Не забывайте заходить на форум и делится информацией о ваших Победах и новостями Австрии..