Азюль в австрии

Kannn

Новичок
... вот как раз для этого бизнеса нужна лицензия от вашей районной Arbeiterkammer.

Наши девочки здесь работают, много и хорошо. Я тут попыталась записаться, но ни у кого времени не нашлось - высокий сезон.
Говорят, надо чуть ли не за полгода записываться.

А австрийские мастера все криворукие (((.
А вы где живете?

... в Австрии об этом безобразном случае напечатали все издания, а для Германии Австрия слишком мала, да и в самой Германии чуть ли не каждый день "сиротки" из Сирии, Афганистана и пр. "мирные беженцы" из северо-африканских или арабских регионов, которых запустила фрау Меркель, насилуют и убивают детей, не говоря уже про грабежи и разбои. Так что немецких бюргеров уже не удивить ничем.
Просто фрау Меркель, запустившая "сироток из Сирии, Афганистана и пр.", и большинство в Бундестаге, выбравшее ее на новый срок, не разбираются в миграционной политике, в отличие от форумного "бомонда" :):):), может ничего не знают про каждодневные изнасилования и убийства детей ??? Особенно понравилось "чуть ли не каждый день", вспомнились "распятые мальчики" и "изнасилованные бабушки", все в лучших традициях кремлевской пропаганды.
Вы думаете что преступления в Германии совершают только сирийцы или афганцы? Боюсь вас сильно расстрою, но среди русскоязычных криминала значительно больше чем среди "сироток из Сирии, Афганистана и пр.», знаю об этом не понаслышке, уж поверьте…

Осенью 2015 я ехала в поезде из Вены в Зальцбург, прошла весь состав, мест не было. Всё было забито смуглыми мужиками призывного возраста, которые буквально раздевали меня глазами. Женщин их в хиджабах было по две-три на вагон. Свободное местечко нашлось только в вагоне-ресторане, в который сбились все "белые" пассажиры. В общем, это надо было видеть.
А что вас смутило, что вас раздевали глазами, или что это были "смуглые мужики призывного возраста" ? Вообще непонятны ваши шовинистические выпады в строну сирийцев, вы действительно считаете себя выше?

... украинская пропаганда считает, что новое австрийское правительство выбрал Путин. В общем, совсем не смешно, не стОит говорить штампами. А про изнасилованных бабушек - вот вам навскидку.....
Я понимаю что помимо сирийцев и афганцев вам еще и украинцы нагадили….ну бывает. Только непонятно при чем тут выборы австрийского правительства? Что то не припомню чтоб я об этом что то писал?

Кстати да, про компетентность. Вот что заявил австрийский социолог и Multikulti-пропагандист в 2015 в интервью венскому изданию Standard, немецким по-белому:

"Die vielen Flüchtlinge aus Syrien, Afghanistan und Pakistan, die derzeit nach Österreich kommen, sind überdurchschnittlich gebildet :geek: Wir könnten ganze Universitäten mit ihnen füllen" :poop:

Как мог этот социолог такое утверждать, ведь их по началу даже пересчитать не могли! А позже выяснилось, что почти половина афганцев никогда не ходили в школу, не умеют ни читать, ни писать.

И вот МВФ 25 июля 2018 представил отчёт по актуальной ситуации в Австрии, согласно которому:

IWF: Migranten in Österreich sind schlecht gebildet und könnten der Wirtschaft schaden :sick: Einwanderer keine Fachkräfte, sondern Arbeitslose :(

PS

Сам отчёт почитать почитать можно тут: Austria Staff Concluding Statement of the 2018 Article IV Mission June 25, 2018

PPS

Щас набегут "эксперты" и скажут, что отчёт Международного Валютного Фонда подготовил Кремль и лично сам Путен, да!
:censored:
... понравилось, да? Вот вам ещё, ловите:

г. Линц (Верхняя Австрия): Полиция арестовала "Sexualstraftäter", 27-летнего беженца из Ирана, подозреваемого в Sexualbelästigung в отношении женщин, совершённых в период с марта по июль этого года. Во время допроса подозреваемый сознался в 10 эпизодах сексуальных нападений.

Источник: OÖ Nachrichten, 29 июля 2018

:cool:
... а НЛО к вам на балкон ещё не прилетало?
Это все хорошо, но какое отношение это имеет к - "да и в самой Германии чуть ли не каждый день "сиротки" из Сирии, Афганистана и пр. "мирные беженцы" из северо-африканских или арабских регионов, которых запустила фрау Меркель, насилуют и убивают детей". Вы напоминаете одного известного политика, который когда не знает что сказать, начинает рассказывать про госдолг США. Я понимаю что вам из Австрии виднее, что происходит в Германии, но для меня, прожившего в Германии 8 лет, ваша писанина выглядит смешной. А дискуссию с вами, на счет криминала в Германии, вообще считаю бессмысленной…

Andreas

Молодой боец
Другой после командировки в Брюссель рассказал, что в центре города он был одним из немногих "белых" людей И он прав, ещё в центре где туристы белые есть а на том же Муленбеке их практически нет.

Svet

Новичок
Добрый день!
Ужесточаются законы в отношении беженцев, лично я считаю это прекрасно, европейский халифат забуксовал, Россия своей военной компанией стабилизирует Европу и организованные потоки беженцев с ближнего востока. А как на ваш взгляд сейчас ситуация с запросами по линии сексуальных меньшинств лгбт в Австрии? Интересно узнать ваше мнение, рассказы беженцев в Австрии, кто может поделитесь информацией.

Michail01

Новичок
Добрый день!
Ужесточаются законы в отношении беженцев, лично я считаю это прекрасно, европейский халифат забуксовал, Россия своей военной компанией стабилизирует Европу и организованные потоки беженцев с ближнего востока. А как на ваш взгляд сейчас ситуация с запросами по линии сексуальных меньшинств лгбт в Австрии? Интересно узнать ваше мнение, рассказы беженцев в Австрии, кто может поделитесь информацией.
А вы не знаете когда Россия собирается?))Я увидел много патриотов Руси,но патриот с интересом к делам лгтб в австрии- первый раз.

Svet

Новичок
Я не патриот, просто работаю в одном аналитическом центре,и в последнее время часто контактируем с нашими коллегами в Германии, обмениваемся информацией, от кризиса, т.к старушка Европа меняется под натиском мигрантов, особенно с Ближнего Востока, Африки. Да интересно о делах лгбт в Австрии, знакомый сейчас уедет в Австрию, для подачи на политическое убежище. Сам рассматриваю этот вариант.

Michail01

Новичок
Россия своей военной компанией стабилизирует Европу
Это вы же писали.
Я об этом спросил.Когда?

Svet

Новичок
Вы можете "контактировать" не только с колегами в Германии, но и другими странами Е.С., по теме ЛГБТ убежища .
Но вы просто обязаны понять: Австрия и другие страны Е.С., ещё никому не дали Позитив по факту запроса убежища с темой: Я гей !!
Почитайте здесь на форуме и в других интернет сообществах о том какие конкретно нужны документы потверждающие Ваше личное преследование властями России, за принадлежность к ЛГБТ сообществу..
Да вы правы, законы уже приняты и будут в дальнейшем приниматься в Австрии, по которым денежное пособие во время нахождения в статусе соискателя убежища будет сведенно к нулю.
Я прекрасно понимаю, что убежище не дается по факту прибытия. Нужна правильная, обоснованная и логически составленный рассказ, легенда о преследовании, с подтверждающими документами. Вопрос в том при таком ускоренном принятии законов ужесточающих получения статуса беженца, как меняется отношение к запросам от сексуальных меньшинств. Одно дело дикие арабы, африканцы, которые не собираются ассимилироваться и интегрироваться в общество, а лишь быть раковой опухолью и социальными паразитами. Люди в основном с кем удалось пообщаться, с России едут туда не на социале сидеть, и в основном образованные, воспитанные, с определенным планом действий, если получат позитив.

Svet

Новичок
:)
... приезжайте.

PS

Почитайте ещё тему "Убежище для геев в Швеции", там много дельных советов, релевантных и для Австрии ...
Спасибо большое за совет, не смотрел ветку о Швеции, обязательно ознакомлюсь. А вы Mawi, проживаете уже продолжительное время в Австрии, можете описать ситуация в Австрии коротко, приток мигрантов, сильно он изменил страну? и приход ко власти Себастьяна Курца и Австрийской Народной Партии, позитивно восприняли Австрийцы здравомыслящие. Очень много противоречивых мнений слышал, но не уверен, что люди являются гражданами страны.

Svet

Новичок
... коротко не получится :) Но взгляните на беспорядки в Хемнице, а я уже говорила, что всё то, что происходит в Германии, рано или поздно приходит и к нам.
Читал и ваши сообщения о событиях в Германии и Австрии. Сейчас посмотрел о Хемнице, молодцы немцы пора просыпаться. Пора понять и органам власти, толерантность термин медицинский, взят из трансплантологии и означает неспособность организма отличать чужеродные органы. Спасибо за ответы, всего доброго.

Igor Deutschland

Leiter
Команда форума
Я прекрасно понимаю, что убежище не дается по факту прибытия. Нужна правильная, обоснованная и логически составленный рассказ, легенда о преследовании, с подтверждающими документами. Вопрос в том при таком ускоренном принятии законов ужесточающих получения статуса беженца, как меняется отношение к запросам от сексуальных меньшинств. Одно дело дикие арабы, африканцы, которые не собираются ассимилироваться и интегрироваться в общество, а лишь быть раковой опухолью и социальными паразитами. Люди в основном с кем удалось пообщаться, с России едут туда не на социале сидеть, и в основном образованные, воспитанные, с определенным планом действий, если получат позитив.
Вам предупреждение за расизм.

И почему я встречаю сомалийцев, сирийцев, сьерра-лионцев, итд, которые
1) приветливые и дружелюбные
2) работают и говорят на немецком
3) хорошо интегрированы и имеют друзей

Есть и другие, есть русско-язычные, которые по 20 лет живут и практически не говорят на местном языке и ни одного дня не работали. Всякие есть

Нельзя судить людей по цвету кожи, нации, вероисповеданию, сексуальной ориентации итд.

Igor Deutschland

Leiter
Команда форума
Читал и ваши сообщения о событиях в Германии и Австрии. Сейчас посмотрел о Хемнице, молодцы немцы пора просыпаться. Пора понять и органам власти, толерантность термин медицинский, взят из трансплантологии и означает неспособность организма отличать чужеродные органы. Спасибо за ответы, всего доброго.
Только о расизме говорил и не дочитал ваш ещё один комментарий, который происходит из пропаганды. Вам пожизненный бан на форуме. За поддержу Mawi последнее предупреждение

Igor Deutschland

Leiter
Команда форума
:cool: Ну ничего себе. Поддерживать меня уже запрещено? А как же свобода слова и убеждений?

Хочется выругаться, но не буду ....
Есть свобода выражений, а есть расизм, если вы не видите тут разницы - будут проблемы.
Я уже предупреждал - за расизм, ненависть, гомофобию,, пропаганду - Бан

Michail01

Новичок
Я с большим уважением отношусь к вашему терпению !!
Но позвольте мне высказаться:
Вы Игорь можете убедиться (если надо я напишу название форума), где эти "товарищи" пишут подобные высказывания..
Я устал читать здесь на форуме "заметки о ни чём, анектоды и скоро здесь появятся сочинения "как я провел лето"..
Неужели вы не видите что это один и тот же человек пишет под другими именами ? Сам себе пишет, сам себе отвечает..
Набирает количеством но увы не качеством написанного, ставит лайки ( нравится) и мне порой тошно становится и обидно за форум..
Я не знаю что за цели преследует "автор заметок", но поверьте мне, тот форум уже умер, туда практически никто не пишет, а если и пишет то получает такие "ответы, советы" что посещаемость стала там равна Нулю..
Я не знаю кто "одобряет" публикации здесь и почему подобные высказывания, анектоды появляются здесь ?
Может хватит уже публиковать подобное или дайте (без последствий) мне писать ответы этим "товарищам"..
Стало очень не уютно здесь и порой просто хочется уйти, тихо закрыв дверь..
Тамбовский волк тебе товарищ.Я пишу анекдоты.Потому что хочу чтобы люди с ожиданиями и напряженные на секунду забыли свои дела и улыбнулись.Столько банальности сколько в твоих высказывантях,я не увидел даже в самых банальных рассказах.Вопрос:повестки из милиции армянские или российские.Какая разница?Мент он мент и в Африке. При чем тут Армения или Россия?И какая помощь от этого вопроса или ответа участникам форума?
Вот чем ты занят последние два года.И уходит хочет тихо закрыв дверь.Смело можешь шарахнуть она у нас с амортизатором.Я не буду плакать.

дзевятоускi

Молодой боец
Я не патриот, просто работаю в одном аналитическом центре,и в последнее время часто контактируем с нашими коллегами в Германии, обмениваемся информацией, от кризиса, т.к старушка Европа меняется под натиском мигрантов, особенно с Ближнего Востока, Африки. Да интересно о делах лгбт в Австрии, знакомый сейчас уедет в Австрию, для подачи на политическое убежище. Сам рассматриваю этот вариант.
Надеюсь у знакомого австрийская виза. Либо виза без сдачи отпечатков пальцев ( рабочие визы такие делают в рб так точно), либо он вообще без визы сюда приедет. В противном случае никто о его проблеме тут и спрашивать не будет...

дзевятоускi

Молодой боец
В двух словах, конечно, спросят в полицейском участке на дорожном интервью. А если будет Дублин, то потом точно не будут спрашивать и пох им гей не гей

Kannn

Новичок
Всем привет. Живу в Австрии, жду рассмотрения моего заявления на предоставление убежища.
Сейчас встал вопрос смены жилья, т.к. нас 4( 2 взрослых и 2 детей) поселили в 2 комнатке. К кому стоит по этому поводу обратиться, как вообще проходит процедура?
Слышал что одной семье Каритас выдал свою квартиру, как добиться такого же?

Kannn

Новичок
... насколько мне известно, Каритас даёт жильё (и обеспечение) тем, в отношении которых ещё неясно, могут ли остаться в Австрии (für Asylwerberinnen und Asylwerber steht noch nicht fest, ob sie in Österreich bleiben können), но! депортировать его по какой-то причине нельзя - болезни, маленькие дети, что-то ещё. А распределением жилья для беженцев занимается Landesregierung, нужно лично обратиться к ним с письмом, в котором вы должны объяснить, почему (по каким причинам) вы не можете жить "в 2 комнатке". Например: тесно, недостаточная инфрастуктура и т.д. и т.п. Удачи вам! :)

Впрочем, и в Каритас можете сходить. Но, повторюсь, нужны аргументы.
Спасибо