Азюль в австрии

Slava

Новичок
Здравствуйте.
Есть кто-нибудь на сайте, кто сдался в аэропортах Мадрида, Амстердама или Франкфурта?
Отзовитесь, пожалуйста.
Олафф, пожалуйста, не пишите здесь.

Dina

Новичок
Здравствуйте.
Есть кто-нибудь на сайте, кто сдался в аэропортах Мадрида, Амстердама или Франкфурта?
Отзовитесь, пожалуйста.
Олафф, пожалуйста, не пишите здесь.
знакомая сдалась в аэропорту Франкфурта(транзит через Германию был)

Olaff

Бывалый
Не знаю точно, так как пока что проверяю информацию, но хочу предупредить тех соискателей убежища которые уже находятся в Австрии: все старые дела по которым было принято какое-то решение, а это в основном позитивы, очень активно пересматриваются и что самое печальное, это массовое вынесение негативных решений !!

Kannn

Новичок
Не знаю точно, так как пока что проверяю информацию, но хочу предупредить тех соискателей убежища которые уже находятся в Австрии: все старые дела по которым было принято какое-то решение, а это в основном позитивы, очень активно пересматриваются и что самое печальное, это массовое вынесение негативных решений !!
откуда такая информация?

Olaff

Бывалый
откуда такая информация?
Вы не внимательно прочли мой вопрос, могу ещё раз повторить его для того чтобы хотя-бы на 60% убедиться в том что мне сказали те кто приехал из Австрии в Швецию..
Эти мало знакомые мне люди, сказали что они находились в Австрии в качестве соискателей убежища, получили позитивы, естественно после этого они жили и не тужили..
Но по каким-то неведомым причинам, миграционная служба Австрии подняла их старое дело, естественно пересмотрела и вынесла негатив !!
Они не получали Австрийское гражданство, просто у них был ВНЖ..
Вот потому я и спросил у тех кто реально сейчас находится в Австрии: что в действительности происходит с теми кто получил позитив !?