Политическое убежище в Норвегии

Ответ
sidorovich

sidorovich вне форума
Бывалый

Старый 22.08.2014, 16:46
Цитата Сообщение от fed_ot Посмотреть сообщение
Уважаемый, если вы хотите тут на полностью русскоязычном форуме блеснуть своим украинским национализмом, то уже и названия стран переводите правильно.
....а где написано что форум "полностью русскоязычный", что то в правилах не видел ? И с каких пор использование родного языка стало национализмом ?

Guest

Старый 22.08.2014, 20:20
Уважаемый sidorovich! Не переводите на Fedota времени!! Жаль что с ним не пересечусь, а то он бы быстро выучил: Пробачте мене я бiльше не буду!! Помниш всех кто немного не дружыл с головой называли ФЕДЯ!! И этот Федя действительно ФЕДЯ-ФЕДОТ!
Olaf

Olaf вне форума
Молодой боец

Старый 02.11.2014, 00:23
Решил поделиться свежими новостями! В Норвегии весной запрашивала убежище семья из России. Прилетели из Питера в Осло-по норвежским визам. Четыре месяца скитались по лагерям.В течении месяца получили отказ,наняли адвоката и подали в UNE.Через три месяца ПОЗИТИВ!Редкий случай,многие в Норвегии обалдели. Обычно после первого отказа летит второй и только через суды вырывают позитивы.

Готовили эту семью в Питере. Заплатили 7000долларов.В пакет доков даже судебные решения входили.
Sasha

Sasha вне форума
Молодой боец

Старый 03.11.2014, 23:02
.Готовили эту семью в Питере. Заплатили 7000долларов.В пакет доков даже судебные решения входили.[/QUOTE]

Конечно можно и такие нормальные деньги заплатить,понятно что вы не всемогущие,но все таки если отрицательный ответ будет как этот вопрос будет решаться?
Hateman

Hateman вне форума
Новичок

Отправить сообщение для Hateman с помощью Skype™
Старый 04.11.2014, 20:22
Доброе Время Суток Не подскажите нам как на поступит мы по нацианалности ЕЗИДИ (КУРДИ)Мы с Ближнева вастока как думите нам дадут статус Бежнеца у нас там самы знаите ваина с ИС я Крестианин Моя Жена солнце поклоница Подскажите как нам поступит пожалста.Чют не забыл у нас нет некаких дакументов Но мы негде не давали сваи отпечатки палцев
Olaf

Olaf вне форума
Молодой боец

Старый 08.11.2014, 21:31
Норвегия в этом году ужесточила буквально все для беженцев.Поясню, именно с этого года UDI вообще не рассматривает заявления. Отказы просителям летят буквально на второй максимум третий день после интервью!Даже в прошлом году такого не было.Никто из сотрудников UDI уже не изучает легенды. UNE и норвежские суды завалены жалобами от беженцев на UDi.Так что рекомендую запомнить мои слова будущим просителям убежища в Норвегии,и быть готовым к такому приему.
Olaf

Olaf вне форума
Молодой боец

Старый 08.11.2014, 22:17
Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
.Готовили эту семью в Питере. Заплатили 7000долларов.В пакет доков даже судебные решения входили.
Конечно можно и такие нормальные деньги заплатить,понятно что вы не всемогущие,но все таки если отрицательный ответ будет как этот вопрос будет решаться?[/QUOTE]

Отрицательный ответ-это ответ норвежского суда!Отказ UDI и UNE-это еще не окончательный отказ!Но до суда просителю убежища еще дотянуть нужно.Как правило UDI дает отказ и срок чтобы покинуть территорию Норвегии в противном случае его депортируют с применением силы.Как раз вот здесь беженцу без знакомств,денег и адвоката не обойтись.В целом очень много подводных камней и без поводырей проситель очень быстро вылетит из страны.
Швед

Guest

Старый 21.11.2014, 02:22
Цитата Сообщение от Olaf Посмотреть сообщение
Норвегия в этом году ужесточила буквально все для беженцев.Поясню, именно с этого года UDI вообще не рассматривает заявления. Отказы просителям летят буквально на второй максимум третий день после интервью!Даже в прошлом году такого не было.Никто из сотрудников UDI уже не изучает легенды. UNE и норвежские суды завалены жалобами от беженцев на UDi.Так что рекомендую запомнить мои слова будущим просителям убежища в Норвегии,и быть готовым к такому приему.
И если масово дают отказы, то что отправляют домой? Ведь суды тоже наверное клепают отказы?? Тогда как быть беженцу??
Olaf

Olaf вне форума
Молодой боец

Старый 21.11.2014, 02:35
Цитата Сообщение от Швед Посмотреть сообщение
И если масово дают отказы, то что отправляют домой? Ведь суды тоже наверное клепают отказы?? Тогда как быть беженцу??
До суда еще дойти нужно!И чтобы дойти необходим хороший адвокат.
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 22.11.2014, 01:03
Цитата Сообщение от Olaf Посмотреть сообщение
Норвегия в этом году ужесточила буквально все для беженцев
Думаю это связано с тем, что там националисты у власти, в Швейцарии аналогичная ситуация, с каждым годом все усложняют и усложняют. Такая же картина ждет и Швецию

Ответ

Опции темы
Опции просмотра