Подскажите пожалуйста! (курилка) часть 2

Ответ
Michail01

Michail01 вне форума
Новичок

Старый 11.10.2017, 22:45
Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
И кто бы молчал и не писал подобного, не ты ли совсем недавно подобный бизнес предлагал?
И я вижу что Азбуку ты купил или это твой "партнер" пишет от твоего имени ?
Дам тебе совет: Если ты конечно Мужчина- найди мужество и сам напиши кто ты есть на самом деле.
Бог спрашивает представителям всех народов- Сыновья мои,кто из вас самый тупой?Все сидят молча,грузин встает - Зато у нас вино хорошее.
Я мужчина,встретимся,ты долго меня запомнишь олафенок.
Michail01

Michail01 вне форума
Новичок

Старый 11.10.2017, 22:59
Цитата Сообщение от Магистр Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Есть несколько вопросов по поводу Германии,надеюсь вы подскажите какое то решение.В данное время нахожусь в Дании,скоро четыре года как на азюле((Позитив так и не дали хотя и сейчас наш адвокат все еще занимается нашим делом.Но понимаем что нужно уже уезжать,так как начинаются движения мигранционщиков по поводу депортации домой,В Россию.Много знакомых кто переехал в Германию,есть и те кто получили позитив ни смотря на дублин.Много разной протеворечивой информации.Так вот-хотелось бы понять,есть ли значимая разница в какой земле сдаваться в Германии? Надо ли на начальном этапе,до какого либо принятия решения властей,обращаться к услугам адвоката?Вопросов конечно много,но спасибо вам кто делится нужной и полезной информацией,какие то отпали после прочтения постов..И еще..Хотел бы узнать,те бумаги что адвокат собирала для моего дела понадобятся,примутся ли?У меня в деле есть документы с международного комитета против пыток о том что нашу семью власти Дании не должны высылать на Родину.На основании этого власти после отказа вновь открывали наше дело и вновь дали отказ,ссылаясь на ошибки допущенные при первом интервью..Но ни как по существу дела..У меня есть медицинское заключение,проведенное врачами Международного комитета против пыток,при ООН,совместно с датскими властями.Сейчас мое дело отправлено в Комитет по правам человека при ООН,но думаю что результатов я не дождусь..Как то так..
Добрый вечер!
1.Я сдавался на земле Шлезвиг Голштайн.Есть такой город Ноймюстер.На следующий день трансфер в Берлин.Сотрудник вносит ваши данные в программу и согласно ответу выписывает вам маршрут.Люди,которые сдавались в Шверине(это бывший ГДР),до сих пор там и живут.
2.Берите собой все документы,они в Германии пригодятся еще как,это страна всевозможных бумаг и писем.
3.По остальным вопросам будет разумно обсудить с адвокатом,что и где показать.
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 12.10.2017, 03:31
Цитата Сообщение от Michail01 Посмотреть сообщение
Бог спрашивает представителям всех народов- Сыновья мои,кто из вас самый тупой?Все сидят молча,грузин встает - Зато у нас вино хорошее.
Я мужчина,встретимся,ты долго меня запомнишь олафенок.
Учитывая что среди нас собравшихся перед Богом есть особо острый, а также брошенную мне перчатку, довожу до тебя так и не купившего Азбуку: без вопросов я готов к встрече с тобой, так-же можешь за компанию взять твоего "партнера" Роберта если я не ошибаюсь. Учитывая что ты сидел в Сталинском лагере, я готов посидеть в Немецкой тюрьме, после того как ты напишешь завещание. Правда что завещать, ведь Азбуку ты так и не купил !
Michail01

Michail01 вне форума
Новичок

Старый 13.10.2017, 01:04
Я в Берлине,завещание только что писал,жду вас.
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 13.10.2017, 07:57
Я в Берлине,завещание только что писал,жду вас.
То что ты "писал " и то что ты мужчинка, это не обсуждается! Только я вполне серьезно сообщил тебе, что завещание тебе пригодиться ( если конечно у тебя есть дети, а не твой "партнер" Роберт и какие-то помощники) и поверь мне без разницы в Берлине или где-то еще ты там проживаешь ..
Michail01

Michail01 вне форума
Новичок

Старый 13.10.2017, 22:38
Учитывая что среди нас собравшихся перед Богом есть особо острый, а также брошенную мне перчатку, довожу до тебя так и не купившего Азбуку: без вопросов я готов к встрече с тобой, так-же можешь за компанию взять твоего "партнера" Роберта если я не ошибаюсь. Учитывая что ты сидел в Сталинском лагере, я готов посидеть в Немецкой тюрьме, после того как ты напишешь завещание. Правда что завещать, ведь Азбуку ты так и не купил !
Ты вроде был готов встретится.
Передумал?
Dragon

Dragon вне форума
Новичок

Старый 14.10.2017, 02:07
Цитата Сообщение от Магистр Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Есть несколько вопросов по поводу Германии,надеюсь вы подскажите какое то решение.В данное время нахожусь в Дании,скоро четыре года как на азюле((Позитив так и не дали хотя и сейчас наш адвокат все еще занимается нашим делом.Но понимаем что нужно уже уезжать,так как начинаются движения мигранционщиков по поводу депортации домой,В Россию.Много знакомых кто переехал в Германию,есть и те кто получили позитив ни смотря на дублин.Много разной протеворечивой информации.Так вот-хотелось бы понять,есть ли значимая разница в какой земле сдаваться в Германии? Надо ли на начальном этапе,до какого либо принятия решения властей,обращаться к услугам адвоката?Вопросов конечно много,но спасибо вам кто делится нужной и полезной информацией,какие то отпали после прочтения постов..И еще..Хотел бы узнать,те бумаги что адвокат собирала для моего дела понадобятся,примутся ли?У меня в деле есть документы с международного комитета против пыток о том что нашу семью власти Дании не должны высылать на Родину.На основании этого власти после отказа вновь открывали наше дело и вновь дали отказ,ссылаясь на ошибки допущенные при первом интервью..Но ни как по существу дела..У меня есть медицинское заключение,проведенное врачами Международного комитета против пыток,при ООН,совместно с датскими властями.Сейчас мое дело отправлено в Комитет по правам человека при ООН,но думаю что результатов я не дождусь..Как то так..
Уважаемый Магистр как с вами можно связаться. Нужна информация как вы добились комисси ООН что бы подтвердить ваши пытки и каков был результат и заключение...
Магистр

Магистр вне форума
Новичок

Старый 14.10.2017, 04:47
Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Уважаемый Магистр как с вами можно связаться. Нужна информация как вы добились комисси ООН что бы подтвердить ваши пытки и каков был результат и заключение...
Приветствую вас!координаты отправлю в личку
Магистр

Магистр вне форума
Новичок

Старый 14.10.2017, 05:12
У меня к Вам пару вопросов и пожелание:
1.Есть здесь Дания- если можно там поделитесь информацией о азюле там.
2.Откуда вы взяли что идет подготовка к вашей депортации на родину ? Ведь вам обязаны сообщить эту "радостную новость" и предложить добровольно покинуть Данию.
3.По бумагам которые собирала ваш адвокат: они с Вами на руках ? А теперь если да то давайте пойдем логическим путем: что-то там не хватает если был негатив в Дании!? Подумайте и возможно вы знаете чего не хватает конкретно!? Может вы сможете найти или вам их вышлют какие-то новые и по вновь открывшимся обстоятельствам Германия поставит вас на процедуру. По адвокату в Германии почитайте здесь есть много информации и если вам предложат какую-то землю в Германии то нужно уточнить будет ли ездить адвокат туда и заниматься вашим делом ? И заметьте: услуги адвоката в Германии за ваш счет !!!
Это мое видение дела и давайте дождемся ответов других участников форума, особенно Tanja.
Приветствую вас!спасибо всем кто отреагировал)) 1)С удовольствием поделюсь информацией по поводу азюля в Дании,если кому то будет интересно.
2)Эту *радостную* новость нам сообщили вчера,пригласив в миграционную полицию.Уже были запросы на Родину,к сожалению кое что им удалось выяснить.И сейчас они уже не предлагают покинуть страну, а сообщают о том что процедура идет полным ходом.
3)Бумаги в основном на руках,кое что на днях получим от адвоката.Хотя есть важный файл,но он в электронном виде.А вот по поводу почему был негатив-основной мотив ошибки во время интервью.Хотя комиссия которая была мне назначена была на моей стороне и утверждает что это свойственно любому человеку и тем более находящемуся в дипресивном состоянии..ну там много еще всякого разного..как-то так..
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 14.10.2017, 10:46
Ты вроде был готов встретится.
Передумал?
Я хозяин данному мной обещанию !

Ответ

Опции темы
Опции просмотра