Ищу компанию

Ответ
Olaff

Olaff вне форума
Молодой боец

Старый Вчера, 22:00
Цитата Сообщение от digimon Посмотреть сообщение
Ребят подскажите в общем не могу понять что делать.
1.Визу в Шенген зону легче оформить через литву или польшу около 150 у.е у нас.
выдают в течении двух недель. но соответственно страна прибывания другая отсюда возникает вопрос
а)смогу ли я прибыть с такой визой в Швецию на самолете или на пароме?
б)снимают ли отпечатки пальцев в аэропорту транзитной зоны и в аэропорту швеции на совпадение пальцев по прибытию?

2.Вдруг если все таки получиться приехать,но если иммиграционная служба пробьет мои пальцы и узнает...что виза получена в другой стране ЕС и вышлют по Дублину.

3.Смогу ли я как-то договориться с паромом и как-то попасть нелегально в Швецию...
И что будут если,имиграционка офигеет и не будет знать как я туда попал. и будет ли арест за незаконный вьезд в страну?

4.если я буду сдавать без документов,а это крайне фигово поскольку не выдадут потом разрешение на работу.на что можно рассчитывать?

В общем туман в голове...хотелось бы от уже былых спросить....друзья дайте инструкцию как попасть в эту Швецию,да так чтобы потом не выслали меня из нее в Литву или в Польшу и.т.д
А эти визы вам без пальцев откроют -?? Вот вам ответ на все вопросы-!! Дублин -! Попробуйте Греческую или Венгерскую открыть. Еще здесь писали о визе Мальты, но я ничего не могу сказать по этой визе- очень уж редкая она.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра