Подскажите пожалуйста! (курилка) часть 2

Ответ
Torres

Torres вне форума
Новичок

Отправить сообщение для Torres с помощью Skype™
Старый Вчера, 01:45
Цитата Сообщение от AlexKoln Посмотреть сообщение
Скорее всего стопроцентные, я имел в виду что не факт что останетесь в земле Берлин.
Спасибо!Хоть это уже хорошо!А за Берлин попробую побороться...А скажите,пожалуйста,проблем ы со здоровьем могут являться аргументом?
Olaff

Olaff вне форума
Молодой боец

Старый Вчера, 06:43
Цитата Сообщение от Torres Посмотреть сообщение
Спасибо!Хоть это уже хорошо!А за Берлин попробую побороться...А скажите,пожалуйста,проблем ы со здоровьем могут являться аргументом?
Это гуманитарное убежище и необходимо пройти врачей и доказать что на родине не лечится и обращались к врачам но не помогли. Возможно кто-то по гуманитарке получивший убежище отпишется и объяснит все тонкости этого убежища, так как я встречал только одного "больного" пытавшегося через болезнь получить позитив.
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый Вчера, 09:42
Цитата Сообщение от AlexKoln Посмотреть сообщение
Скорее всего стопроцентные, я имел в виду что не факт что останетесь в земле Берлин.
А я вот не так уверена. Если бы они сдавались как пара, то да, а просто два человека, у которых пересекаются истории - вообще не факт. История всплывет только на интервью, до интервью еще лагеря, в том числе распределительные, там сотрудникам до фонаря общая или не общая история, будут просто отправлять куда придется по наличию мест. Для того, чтобы остаться вместе, нужны очень веские гуманитарные причины, так же, как для того, чтобы перевестись в другой город или землю.
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый Вчера, 09:48
А скажите,пожалуйста,проблем ы со здоровьем могут являться аргументом?
Проблемы со здоровьем могут быть аргументом для стран, где отсутствует медицина. Нужна справка из Минздрава о том, что ваша болезнь в России не лечится. И все равно вам ответят, что "вы можете выписывать медикаменты из-за рубежа". Комиссия Бундесамта по здравоохранению выдаст вам разрешение на долгосрочный рецепт, по которому вы сможете заказывать всё необходимое из Германии до конца жизни . В общем ответ на ваш вопрос - нет.
Torres

Torres вне форума
Новичок

Отправить сообщение для Torres с помощью Skype™
Старый Вчера, 11:50
Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
Проблемы со здоровьем могут быть аргументом для стран, где отсутствует медицина. Нужна справка из Минздрава о том, что ваша болезнь в России не лечится. И все равно вам ответят, что "вы можете выписывать медикаменты из-за рубежа". Комиссия Бундесамта по здравоохранению выдаст вам разрешение на долгосрочный рецепт, по которому вы сможете заказывать всё необходимое из Германии до конца жизни . В общем ответ на ваш вопрос - нет.
Спасибо за информацию!Правда,я не имела ввиду болезнь,как повод для убежища,а как причину,чтоб остаться в Берлине.Адвокат мне сказал,что Duldung,это вообще самый худший вариант-неопределенный,многолетни

Последний раз редактировалось Torres; Вчера в 13:23.
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый Вчера, 12:27
Спасибо за информацию!Правда,я не имела ввиду болезнь,как повод для убежища,а как причину,чтоб остаться в Берлине.Адвокат мне сказал,что Duldung,это вообще самый худший вариант-неопределенный,многолетни

Последний раз редактировалось Tanja; Вчера в 20:12.
AlexKoln

AlexKoln вне форума
Новичок

Старый Вчера, 12:28
Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
А я вот не так уверена. Если бы они сдавались как пара, то да, а просто два человека, у которых пересекаются истории - вообще не факт. История всплывет только на интервью, до интервью еще лагеря, в том числе распределительные, там сотрудникам до фонаря общая или не общая история, будут просто отправлять куда придется по наличию мест. Для того, чтобы остаться вместе, нужны очень веские гуманитарные причины, так же, как для того, чтобы перевестись в другой город или землю.
Я думаю трансферы имеют какой то опредленный алгоритм, в зависимости от страны, времени и места , они не хаотичны, то есть я знал несколько групп людей с Таджикистана и Азербайджана, они не родственники, и даже дела у них не общие вроде, но они приезжали вместе и сдавались вместе, во все лагеря их отправляли вместе, одновременно получали аусвайсы и вызов на интервью.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра