Подскажите пожалуйста! (курилка) часть 2

Ответ
AlexKoln

AlexKoln на форуме
Новичок

Старый Вчера, 22:53
Цитата Сообщение от Лули Посмотреть сообщение
У моей сестры была такая ситуация, письма уходили по другому адресу, пропустили интервью и автоматически пришёл негатив. Бились два года, дошли до последней инстанции, но не дождавшись суда, получили уведомление покинуть страну. Вынуждена была жить по другому адресу,так-как в любой момент могли депортировать, повторно сдаваться не советовал адвокат, процедура повторная сулит много проблем. Сейчас удалось получить дулдунг. Действуйте быстрее в такой ситуации, а то без суда и следствия могут отправить на родину.
Спасибо за ваш ответ, я так же думаю, что им не докажешь, что я не получал письма, вся эта ответвенность лежит на мне. В лагерь я тоже возвращаться пока боюсь, пока есть возможность жить по другому адресату.
А как ей удалось получить дульдунг? На каком основании?
-DDR-

-DDR- на форуме
Молодой боец

Старый Сегодня, 02:10
Походу у них это на поток поставлено , рассылки писем по несуществующим адресам )) и я на этом попался , правда меня депортировать не успели, ибо в этот же день я получил бумагу в суде о приостановлении депортации. А вот моего знакомого депортнули... Тоже письма слали на Баден-Баден, хотя он в Аугсбурге жил.
-DDR-

-DDR- на форуме
Молодой боец

Старый Сегодня, 02:20
Кстати у кого такая ситуация сложилась , берите документы все и сваливайте в другую страну, поскольку в вашем случае имело место грубое нарушение процедуры, поэтому вас обязаны принять на процедуру в другой стране ЕС , Дублин в этом случае не срабатывает. Да и вас не могут отправить обратно в страну которую вас попросили покинуть. Я списывался с одним из работников миграционной службы Швейцарии, вот цитата из его письма : ausser wenn Deutschland gravierende Fehler bei der Beurteilung gemacht hätte oder sich ganz neue Inhalte ergeben haben, welche nicht berücksichtigt wurden.
Лули

Лули вне форума
Молодой боец

Старый Сегодня, 03:11
Цитата Сообщение от AlexKoln Посмотреть сообщение
Спасибо за ваш ответ, я так же думаю, что им не докажешь, что я не получал письма, вся эта ответвенность лежит на мне. В лагерь я тоже возвращаться пока боюсь, пока есть возможность жить по другому адресату.
А как ей удалось получить дульдунг? На каком основании?
После предписания , покинуть страну, остановили выплату соц.пособия, на протяжении месяца, адвокат пытался добиться постановления суда, для Auslenderbeh... о возможности, находиться до суда на территор.. Германии. Паспорт вернули с красной полосой /дулдунг/ .
AlexKoln

AlexKoln на форуме
Новичок

Старый Сегодня, 04:20
Цитата Сообщение от -DDR- Посмотреть сообщение
Кстати у кого такая ситуация сложилась , берите документы все и сваливайте в другую страну, поскольку в вашем случае имело место грубое нарушение процедуры, поэтому вас обязаны принять на процедуру в другой стране ЕС , Дублин в этом случае не срабатывает. Да и вас не могут отправить обратно в страну которую вас попросили покинуть. Я списывался с одним из работников миграционной службы Швейцарии, вот цитата из его письма : ausser wenn Deutschland gravierende Fehler bei der Beurteilung gemacht hätte oder sich ganz neue Inhalte ergeben haben, welche nicht berücksichtigt wurden.
Спасибо, я рассмотрю этот вариант, если не получится по другому. Правда вот как забрать паспорт, я пока не представляю.
AlexKoln

AlexKoln на форуме
Новичок

Старый Сегодня, 04:23
Цитата Сообщение от Лули Посмотреть сообщение
После предписания , покинуть страну, остановили выплату соц.пособия, на протяжении месяца, адвокат пытался добиться постановления суда, для Auslenderbeh... о возможности, находиться до суда на территор.. Германии. Паспорт вернули с красной полосой /дулдунг/ .
Я уже давно пособия никакого не получаю, я ведь даже интервью не проходил, мне просто не дали такой возможности.
Незнаю нужен ли адвокат в такой ситуации
-DDR-

-DDR- на форуме
Молодой боец

Старый Сегодня, 04:50
AlexKoln, забрать паспорт не получится , едьте без него. Паспорт возвращаться только во время депортации , а именно перед трапом самолёта. Так мне сказали в Ауслендерамт. Мне тоже нужен был паспорт для банковской операции , в ауслендербехорде отказались выдать даже временно. Поэтому придется им паспорт подарить ������
P.s. обратитесь письменно в ауслендерамт с просьбой вернуть паспорт, возможно вам и ответят что-нибудь, вот с этим ответом потом и едьте в другою страну. Там покажете что вам отказали выдавать основной документ, хотя не думаю что вам что-то ответят, это не та организация которая вступает в переписку ...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра