Подскажите пожалуйста! (курилка) часть 2

Ответ
Okokok

Okokok вне форума
Молодой боец

Старый 09.06.2017, 16:56
Цитата Сообщение от -DDR- Посмотреть сообщение
Может кому пригодится: кто хочет перевести​ деньги посредством Western Union - без паспорта этого сделать не получится. Duldung и Aufenthaltsgestattung не дают вам право этого сделать. Вчера проверено!
Если в Aufenthaltsgestattung стоит крестик, то не переведут, если нет крестик можно пробовать.
С дульдунгом тоже самое. Но вот если дульдунг через аусбильдунг, то человеку отдают его заграничный паспорт и тогда уже имея паспорт на руках можно слать деньги.
-DDR-

-DDR- вне форума
Молодой боец

Старый 09.06.2017, 17:16
Цитата Сообщение от Okokok Посмотреть сообщение
Если в Aufenthaltsgestattung стоит крестик, то не переведут, если нет крестик можно пробовать.
С дульдунгом тоже самое. Но вот если дульдунг через аусбильдунг, то человеку отдают его заграничный паспорт и тогда уже имея паспорт на руках можно слать деньги.
Вчера с корешом пытались отправить, у него дульдунг с крестом, у меня ауфентальтгештатунг без креста - не канает. Требуется паспорт.
Звонил в RIA, сказали что можно отправить и без паспорта - ауфентальтгештатунг гехст
Только ближайшее отделение в Нюрнберге, по адресу: Am Plaerrer 19 - 21, 90443 Nürnberg
Okokok

Okokok вне форума
Молодой боец

Старый 09.06.2017, 23:54
Цитата Сообщение от -DDR- Посмотреть сообщение
Вчера с корешом пытались отправить, у него дульдунг с крестом, у меня ауфентальтгештатунг без креста - не канает. Требуется паспорт.
Звонил в RIA, сказали что можно отправить и без паспорта - ауфентальтгештатунг гехст
Только ближайшее отделение в Нюрнберге, по адресу: Am Plaerrer 19 - 21, 90443 Nürnberg
Сейчас людям с гештатунгом и дульдунгом на краткий срок повсюду палки в колёса. И потихоньку азюль в германии перестает быть курортом))))
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый 10.06.2017, 20:50
За последнее время я получила столько вопросов на одну и ту же тему, что
личку опять закрываю. Тема эта - "Польша отказалась принимать беженцев". Удивляет абсолютная неспособность людей воспринимать информацию. Все это читают в том же самом интернете, что и я, но видят исключительно то, что хотят видеть, а не то, что там реально написано.

Отвечаю один раз всем сразу. Польша, Чехия, Венгрия и Словакия отказались принимать беженцев по квотам из Италии и Греции. Если вы не приплыли на лодке в Италию или не живете на клумбе в Греции, то эта информация не имеет к вам ни малейшего отношения , просто забудьте о ней, это не про вас. Особенно забудьте об этом те, кто еще никуда не уехал, но уже уверен, что я нифига не соображаю и теперь с Польской визой можно чуть ли не в Лондоне сдаваться. Дублинцы тоже об этом забудьте, это и не про вас тоже. Всем удачи.
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 11.06.2017, 00:33
Цитата Сообщение от Володимир Посмотреть сообщение
Будем продолжать сражаться за права человека и права просителей убежища, бить чиновником ЕС за нарушения этих прав. Если не мы то хто тогда? Я готовлю статью, распространю после стабилизации. Все что мною будет сказано будет обосноваться личным жизненным опытом и прикрепляться фактами, непосредственно по каждому должностному лицу.
Вот только вместо одного "битого" чиновника придут другие. В системе азюля наверное работают полуроботы, которым на права человека и просителя убежища плевать. У них своя паралельная реальность...
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 11.06.2017, 00:39
Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
За последнее время я получила столько вопросов на одну и ту же тему, что
личку опять закрываю. Тема эта - "Польша отказалась принимать беженцев". Удивляет абсолютная неспособность людей воспринимать информацию. Все это читают в том же самом интернете, что и я, но видят исключительно то, что хотят видеть, а не то, что там реально написано.

Отвечаю один раз всем сразу. Польша, Чехия, Венгрия и Словакия отказались принимать беженцев по квотам из Италии и Греции. Если вы не приплыли на лодке в Италию или не живете на клумбе в Греции, то эта информация не имеет к вам ни малейшего отношения , просто забудьте о ней, это не про вас. Особенно забудьте об этом те, кто еще никуда не уехал, но уже уверен, что я нифига не соображаю и теперь с Польской визой можно чуть ли не в Лондоне сдаваться. Дублинцы тоже об этом забудьте, это и не про вас тоже. Всем удачи.
Увы и увы жизнь на клумбе в Греции по Греческой визе становится реальностью. Европейские бюрократы после посещения Греции приняли решение о том что там все "хорошо" и можно отправлять по Дублину.
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый 11.06.2017, 02:55
Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
Увы и увы жизнь на клумбе в Греции по Греческой визе становится реальностью. Европейские бюрократы после посещения Греции приняли решение о том что там все "хорошо" и можно отправлять по Дублину.
Да, мир несправедлив. Но тот, кто попадет в Грецию по греческой визе, к квотам тоже никакого отношения иметь не будет.
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 11.06.2017, 09:11
Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
Да, мир несправедлив. Но тот, кто попадет в Грецию по греческой визе, к квотам тоже никакого отношения иметь не будет.
Вот это и есть различие: Квоты- признаные беженцы и Дублин- самостоятельный въезд по визе ! Кто-то неправильно истолковал информацию и понеслось, как уже не раз было до этого. Таких примеров много и слухов тоже увы много. А многие надеются что им повезет и они уже завтра будут с визой Польши в Англии или Швейцарии встречены с цветами.. Встретят и проводят это увы не сложно !
Olaff

Olaff вне форума
Бывалый

Старый 11.06.2017, 20:27
Даже и не знаю что будет дальше ? Tanja отключила личку, да и "бывалых" осталось на форуме очень мало. 1. Tanja, вы так не верили в безвиз что он заработает ! Первых 300-600 безвизовщиков уже поехали и среди них был 1 (один)- Данния внесла в список "нарушителей" и не пустили. Это начало, но основной посыл- прекращение безвиза в любой момент ! Что будет с этими кто выехал-здадуться или вернуться сами по себе домой -? Надеюсь на новую информацию и новые "впечетления" о здаче на азюль по безвизу !
-DDR-

-DDR- вне форума
Молодой боец

Старый 12.06.2017, 05:10
https://m.youtube.com/watch?v=yvcstSvfsBk
Уже 1300 - бегут украинцы из страны..!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра