Zirndorf - лагерь для беженцев в Баварии ( Германия )

Ответ
vova

vova вне форума
Бывалый

Старый 11.04.2012, 16:37
Цирндорф - лагерь для беженцев в Баварии. Расположен недалеко от Нюрнберга , в округе Фюрт ( карта ) . Как правило все "просители убежища" из бывшего союза за исключением грузин , предварительно направляются именно в этот лагерь для беженцев. Расчётная продолжительность пребывания до 3-х месяцев,хотя обычно 1,5 - 2 месяца. Сам лагерь для беженцев огорожен, вход через КПП по документу (выход свободный). Питание "трёхразовое" - обед в столовой, завтрак - чашка капучино (бадяга), ужин- сух.пай. Заняться реально нечем, единственное место где можно убить время - это комплекс бассеинов ( находиться рядом возле лагеря беженцев). Вот несколько фото:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Центральный вход.jpg
Просмотров: 7397
Размер:	38.3 Кб
ID:	10   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Семейный корпус.jpg
Просмотров: 9995
Размер:	57.6 Кб
ID:	11   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Въезд.jpg
Просмотров: 5812
Размер:	67.4 Кб
ID:	12   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Комната.jpg
Просмотров: 5853
Размер:	41.8 Кб
ID:	13  

Последний раз редактировалось vova; 11.04.2012 в 19:04.
hunter

hunter вне форума
Новичок

Старый 13.04.2012, 05:19
После первых впечатлений от Германии, особенно от Баера , попадая в Цирндорф, в сам лагерь для беженцев (особенно на "транзит"), реально понимаешь в какую жопу попал . После "транзита" обычная комната кажется вполне "приемлемой" для проживания. Кормят паскудно - это факт. Все дела по убежищу обычно решаются в первые 3-4 дня, далее месяц ожидания подачи заявления (официальной подачи), далее интервью (основное интервью) и долгожданный трансфер на хайм. В самом лагере для беженцев, действительно заняться нечем, единственное что остаётся - ознакамливаться с достопримечательностями (рядом Фюрт и Нюрнберг).
Вот ещё несколько фото лагеря для беженцев в Цирндорфе:
Миниатюры
Название: zirndorf1.JPG
Просмотров: 3927
Размер:	45.1 Кб
ID:	14   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zirndorf2.JPG
Просмотров: 3822
Размер:	34.3 Кб
ID:	15   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zirndorf3.JPG
Просмотров: 3792
Размер:	34.4 Кб
ID:	16   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zirndorf4.JPG
Просмотров: 3795
Размер:	25.4 Кб
ID:	17  
denis

denis вне форума
Бывалый

Старый 28.04.2012, 19:38
Цитата Сообщение от hunter Посмотреть сообщение
В самом лагере для беженцев, действительно заняться нечем, единственное что остаётся - ознакамливаться с достопримечательностями.
Ну не сказал бы (есть пара-тройка зачётных магазов).

Ещё фото :
Миниатюры
Название: Rewe.jpg
Просмотров: 3374
Размер:	41.0 Кб
ID:	22   Нажмите на изображение для увеличения
Название: stolovaj.jpg
Просмотров: 3429
Размер:	32.5 Кб
ID:	23   Нажмите на изображение для увеличения
Название: vxod.jpg
Просмотров: 3745
Размер:	20.2 Кб
ID:	24   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zirndorf.jpg
Просмотров: 3243
Размер:	54.4 Кб
ID:	25  
Василь

Василь вне форума
Бывалый

Старый 24.05.2012, 14:17
Всем привет! Увидел знакомые фотки. Я почти пол года провел в этом чудном мерзком месте в 2004 году. На фотках Ваших в комнатах чистота, как будто никто не живет в них. А я застал, к примеру, когда пьянствуют русские несколько дней подряд. А потом всем "впадлу" убрать грязный стол. И несколько дней стоит стол с остатками еды вперемешку с окурками. Плесень начинает заводиться, вонища...
Все свои впечатления описал в одном из белорусских изданий. Пришлось смягчить текст. И так никто не хотел публиковать его. После кризиса 2008 года это издание закрылось, но сайт остался.
http://www.expressnews.by/2628.html
Когда я был, было очень много молодежного криминалитета из Беларуси, приехавшего поворовать в магазинах. Грузины - почти все наркоманы. Много было азербайджанцев, армян. Попадались и прибалты, прикидывавшиеся белорусами. Эти в основном из глухих хуторов, типа "лесные братья", приехавшие поворовать в Европу, и на какое-то время решившие легализоваться под видом белорусских беженцев.
Интресно, работает ли там еще пожилой поляк-охранник? Если "да", передавайте привет от белорусского журналиста. Вообще, у меня был редкий случай, когда мне действительно надо было убежище. Вляпался по профессии в серьезные дела. Тогда практически ничего не знал о системе приема беженцев. Мерзкая система в Германии. И будущего у беженцев там нет. Государство их выталкивает на самую низшую ступень общества.
Еще вопрос, как теперь в Цирндорфе с промыслом по магазинам? При мне это просто п...ц был какой-то. 90% русскоязычных (99% грузин) ходили по магазинам как на работу. Уклонявшихся презирали.
Василь

Василь вне форума
Бывалый

Старый 24.05.2012, 14:31
Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
Цирндорф - лагерь для беженцев в Баварии. Расположен недалеко от Нюрнберга , в округе Фюрт ( карта ) . Как правило все "просители убежища" из бывшего союза за исключением грузин , предварительно направляются именно в этот лагерь для беженцев. Расчётная продолжительность пребывания до 3-х месяцев,хотя обычно 1,5 - 2 месяца. Сам лагерь для беженцев огорожен, вход через КПП по документу (выход свободный). Питание "трёхразовое" - обед в столовой, завтрак - чашка капучино (бадяга), ужин- сух.пай. Заняться реально нечем, единственное место где можно убить время - это комплекс бассеинов ( находиться рядом возле лагеря беженцев). Вот несколько фото:
Аквапарк денег стоит. Время выгодней проводить, занимаясь криминалом. Я еще много на велике катался. Велик хороший брался с помощью арматурных ножниц, которые, в свою очередь, брались в строительном магазине.
В 2004 году было ощущение, что всех грузин сюда ссылали. А также белорусов. Еще хватало армян и азербайджанцев. было немного чеченцев. Украинцы, молдаване редко попадали сюда, а если попадали, то быстро их переводили в другое место.
Еще хватало негров, китайцев, вьетнамцев, индусов, немного арабов. К неграм было особое отношение - черный рассизм. Может это от того, что у немок была мода заводить себе альфонсов-негров. часто видел, как на улице страшная (даже по немецким меркам) немка идет под руку с гориллой-негром. Обоим хорошо. Негры трахают все, что движется, а немке только этого и надо.
denis

denis вне форума
Бывалый

Старый 29.05.2012, 01:20
Цитата Сообщение от Василь Посмотреть сообщение
Еще вопрос, как теперь в Цирндорфе с промыслом по магазинам? При мне это просто п...ц был какой-то. 90% русскоязычных (99% грузин) ходили по магазинам как на работу. Уклонявшихся презирали.
Сейчас в Цирндорфе русскоязычных мало, всех грузинов отправляют в Дортмунд, а по магазам "работают" - есть такое

Аквапарк денег стоит.
Платить не обязательно
hunter

hunter вне форума
Новичок

Старый 30.05.2012, 02:37
В 2004 году было ощущение, что всех грузин сюда ссылали. А также белорусов. Еще хватало армян и азербайджанцев. было немного чеченцев. Украинцы, молдаване редко попадали сюда, а если попадали, то быстро их переводили в другое место.
Сейчас в Цирндорфе, в лагере для беженцев, в основном курды и сомалийцы, русскоязычных мало.
vova

vova вне форума
Бывалый

Старый 01.06.2012, 03:06
Лагерь для беженцев в Цирндорфе, коридор и кухня, короткое видео с мобильника 2011год:

sema

sema вне форума
Новичок

Старый 02.06.2012, 14:46
Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
Лагерь для беженцев в Цирндорфе..... видео....
Да уж ЖЕСТЬ
Nuru22

Nuru22 вне форума
Новичок

Старый 30.12.2012, 11:45
Привет.. если я приеду в лагерь и сколько дней я там останусь?? и если есть враждебная косолапость левой ноги.. то мне квартиру быстро дадут?? ответье пожалуйста.. и вопрос в Германии есть ещё лагеря для беженцев кроме зирндорфа ??

Ответ

Опции темы
Опции просмотра