Поправка к закону о получении профессии (Ausbildung)

Ответ
Шмурик

Шмурик вне форума
Молодой боец

Старый 18.08.2016, 13:52
Цитата Сообщение от semal Посмотреть сообщение
Через полгода пребывания вод.права теряют силу и надо передавать теорию и практику.Сам не перездовал еще,но знаю,что если здать с первого раза,в 800 можно вложиться,хотя зависит от школы.Пройдитесь по ним и сравните расценки.Посещение занятий теории необязательно,можно дома билеты учить,их вам на электронную почту скинут,вроде 50 стоит,если не ошибаюсь.Вобщем начинать с автошколы,а потом все остальное,там должны объяснить,что им надо для прохождения учебы.

примного благодарен за ответ!
Petry40

Petry40 вне форума
Новичок

Старый 18.08.2016, 20:49
Цитата Сообщение от Шмурик Посмотреть сообщение
извиняюсь! а можно о перездаче поподробнее, то же интересует эта тема! в тысячу можно вложиться? и куда обратиться можно для перездачи, в аусландербехерде? говорят что права можно получить только на основание паспорта? а мои снгевеские права подойдут для идинтификации, не подскажете?
Могу сказать больше ! Вложытся можно и в 600 но на практике менше 1000 не получается ! Потому што ити придетса в рускую школу а там как принято в нас сдерут с азюлянта по максимуму ! Валить будут на екзаменах вождения ! Не важно как вы водите или сколько водили ! Валить будут по полной ! Так што мин 1000 знаю людей которым получилось 1600 . И ето перездача Б категории если с 0 то будет 2500 ... категория С или выше стоит сумашедшых денег ... обычно перездают через фирму которая заитерисованая в работнике (водителе)
Petry40

Petry40 вне форума
Новичок

Старый 18.08.2016, 20:58
Цитата Сообщение от Володимир Посмотреть сообщение
Можно. Обучение и расмотрение дела по статусу беженца это разные вещи. Бюро для иностранцев, не предоставит вид на жительство на учение через беженство. Предложит приехать в Германию, как емигрант учится. Вы можете учиться но после отказа по статусу прийдется прервать обучение. Можэте попробовать после окончательного отказа подать в суд, чтобы суд разрешил пребывание, не прерывать обучения. Суд можэт принять такое решение но только до конца семестра после чего надо брать справку с учебного заведения, возрващаться в свою страну, оттуда делать визу по обучению и приезжать как емигрант. Если разрешит остаться до конца семестра, тогда надо закрепить ваш економический статус для пребывания в Германии, приписка . Соответственно надо владеть языком, здесь могут помочь дипломы по знанию языка которые выдаються в школе которые посещают азюлянты (христианские школы и инные) . Для работы, чтобы остаться такое, не проканает. Но если ВАМФ будет продолжать рассматривать дело по убежищу, можете успеть закончить обучение и получить диплом. Это будет большой плюс. Это даст дополнительные возможности.
Дульдунг бывают двох типов:
1. Это когда человек сдался без документов его личность, не могут установить соответствено и не знают куда отправить. Он не легализуеться до тех пор пока, не будет работать с БАМФ по востоновлении своей личности.
2.Это когда человек сдался с документами но, не легально. Сооответственно другая страна ответственна за расмотрение статуса беженца. После отказов он бежит в другую страну и там здаеться сразу автоматически получает Дульдунг до тех пор, пока ответственная страна откажется принимать.
Я с вами не согласен ! Когда азюлянт получает разрешение на обучение ! Даже после отказа на получение статуса , автоматом получает дульдунг который будут каждых пол года продлевать ! Перечитал ваше сообщение возможно имели введу дублин ....
volder

volder вне форума
Новичок

Старый 18.08.2016, 21:28
Я уложился в 600.
semal

semal вне форума
Новичок

Старый 19.08.2016, 01:20
Цитата Сообщение от Petry40 Посмотреть сообщение
Я с вами не согласен ! Когда азюлянт получает разрешение на обучение ! Даже после отказа на получение статуса , автоматом получает дульдунг который будут каждых пол года продлевать ! Перечитал ваше сообщение возможно имели введу дублин ....
Дульдунг( терпение) продлевается каждые три месяца!
semal

semal вне форума
Новичок

Старый 19.08.2016, 01:37
Цитата Сообщение от volder Посмотреть сообщение
Я уложился в 600.
Это очень нормально,видать в большом городе конкуренция.У нас в такую цену не уложиться.Поздравляю!Кстат и кто интересовался насчет нового закона о ввозе в Украину с 1 августа авто не старше 01.01.2010года,соотв.евро5,очере дной разводняк?p.s. напр.в Италии укр.права нормально и бессрочно котируются!Немцы нас разводят на бабки,но куда деваться-у них такие законы.
Володимир

Володимир вне форума
Бывалый

Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
Старый 19.08.2016, 03:35
Цитата Сообщение от Petry40 Посмотреть сообщение
Именно про Дульдунг, я говорю. Беженцу выд на жительство выдаеться только на основании решения БАМФ. С чего Вы взяли, что дульдунг присваиваеться автоматически после отказа и продливаеться каждые пол года? Я когда здавался в январе 2014 года, по документах, мне выдали аусвайс без хрестика в квадрате. Решение по дублину принято в марте 2014, а в начале мая 2014 мне продлили аусвайс на месяц но, ужэ в квадрате написали хрестик. Это значит что, я сдавался по документах моя личность установлена, а хрестик не поставили потому что не было определено ответственную страну за росмотрение статуса беженца. На пример в польше у меня дульдунга не будет. Сейчас у меня дульдунг по дублинской процедуре. Так как моя личность известна, аусвайс дульдунг смениться на нормальный аусвайс, после того, когда Германия примет ответственность за росмотрение статуса беженца. Это может случиться когда польша откажет мне в приеме по дублину. Дульдунг не присваиваеться автоматически после отказа и продливаеться каждые пол года, дульдунг присваивает аслендербехорде перед присвением БАМФ дела по ходотайству. Дульдунг можэт остаться до последнего когда, не вызначаная личность приезжает в Германию из страны где расмотрено статус беженца и получил отказы. Германия подает запрос по Дублину в ответственную страну, а та отказываеться принимать снова к себе беженца. От тогда дульдунг остаеться до принудительного выдворения.
Violeta

Violeta вне форума
Новичок

Старый 19.08.2016, 09:12
Я думаю Petry40 говорит на основании нового закона от 2016 года!!!
http://www.eksuzian.de/inostranci/in...akon-2016.html

Сам Закон можно найти в интернете на немецком.
Petry40

Petry40 вне форума
Новичок

Старый 19.08.2016, 09:50
Цитата Сообщение от Володимир Посмотреть сообщение
Именно про Дульдунг, я говорю. Беженцу выд на жительство выдаеться только на основании решения БАМФ. С чего Вы взяли, что дульдунг присваиваеться автоматически после отказа и продливаеться каждые пол года? Я когда здавался в январе 2014 года, по документах, мне выдали аусвайс без хрестика в квадрате. Решение по дублину принято в марте 2014, а в начале мая 2014 мне продлили аусвайс на месяц но, ужэ в квадрате написали хрестик. Это значит что, я сдавался по документах моя личность установлена, а хрестик не поставили потому что не было определено ответственную страну за росмотрение статуса беженца. На пример в польше у меня дульдунга не будет. Сейчас у меня дульдунг по дублинской процедуре. Так как моя личность известна, аусвайс дульдунг смениться на нормальный аусвайс, после того, когда Германия примет ответственность за росмотрение статуса беженца. Это может случиться когда польша откажет мне в приеме по дублину. Дульдунг не присваиваеться автоматически после отказа и продливаеться каждые пол года, дульдунг присваивает аслендербехорде перед присвением БАМФ дела по ходотайству. Дульдунг можэт остаться до последнего когда, не вызначаная личность приезжает в Германию из страны где расмотрено статус беженца и получил отказы. Германия подает запрос по Дублину в ответственную страну, а та отказываеться принимать снова к себе беженца. От тогда дульдунг остаеться до принудительного выдворения.
Хз сейчас много чего поменялось .... думаю инфа за 2014 не актуальная
Petry40

Petry40 вне форума
Новичок

Старый 19.08.2016, 09:55
Я б советовал всем тем людям кто был на азюле до 2016 особо ничего не писать и не умничать ! Потому што после 2016 ситуацыя кардинально поменялась ! Я думаю халявы больше не будет ...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра