Поправка к закону о получении профессии (Ausbildung)

Ответ
Okokok

Okokok вне форума
Молодой боец

Старый 04.12.2016, 21:43
Цитата Сообщение от Petry40 Посмотреть сообщение
Можете написать на немецком название вашей професии?
Gläser
Точнее Kunstglaser
Petry40

Petry40 вне форума
Новичок

Старый 04.12.2016, 22:09
Цитата Сообщение от Okokok Посмотреть сообщение
Gläser
Точнее Kunstglaser
Я думаю что нет вашего аусбильдунга в списках ...
Откойте пдфку там список всех професий на 2016 год !
Вложения
Тип файла: pdf l6019022dstbai447048.pdf (114.5 Кб, 135 просмотров)
Okokok

Okokok вне форума
Молодой боец

Старый 04.12.2016, 22:40
Я думаю что нет вашего аусбильдунга в списках ...
Откойте пдфку там список всех професий на 2016 год !
Значит не судьба, значит не судьба..)
profitrom

profitrom вне форума
Новичок

Старый 04.12.2016, 23:21
Значит не судьба, значит не судьба..)
Все это ерунда, боритесь и поборите. Главное это вера! Продолжайте работать на позитив.
Petry40

Petry40 вне форума
Новичок

Старый 04.12.2016, 23:46
Цитата Сообщение от profitrom Посмотреть сообщение
Все это ерунда, боритесь и поборите. Главное это вера! Продолжайте работать на позитив.
Суть моэго сообщения не для того чтоб отвлеччь кого-то от борьбы ! А для того чтоб показать настоящеэ лицо даной ситуацыи ! Не выганяют всех у кого аусбильдунг и аусбильдунг аусбильдунгу рознь ! Давайте будем розбиратса в даной проблеме болле досконально ! И не будем оставлять сообщений типа такая практика у всей баварии итп .... без обид просто пишыте болле точно ! Описывайте ситуацыи ! С какой части Украины , название аусбильдунга ! Земля ! Сроки ! Итп ... это даст возможность болле точно розценить ситуацыю !
Okokok

Okokok вне форума
Молодой боец

Старый 05.12.2016, 00:27
Суть моэго сообщения не для того чтоб отвлеччь кого-то от борьбы ! А для того чтоб показать настоящеэ лицо даной ситуацыи ! Не выганяют всех у кого аусбильдунг и аусбильдунг аусбильдунгу рознь ! Давайте будем розбиратса в даной проблеме болле досконально ! И не будем оставлять сообщений типа такая практика у всей баварии итп .... без обид просто пишыте болле точно ! Описывайте ситуацыи ! С какой части Украины , название аусбильдунга ! Земля ! Сроки ! Итп ... это даст возможность болле точно розценить ситуацыю !
Egal с какой части, поймите, дома нас делят на запад и восток. Тут у вас или есть Бляйб перспектива или её нет. У меня Хайм полон афганцами и иракцами, которые тут год и больше, они с интеграционным курсом не могут двух слов слепить на немецком, о работе или аусбильдунге я молчу.

Последний раз редактировалось Okokok; 30.01.2017 в 19:29.
Okokok

Okokok вне форума
Молодой боец

Старый 05.12.2016, 00:33
Цитата Сообщение от profitrom Посмотреть сообщение
Я уже писал, что за почти полтора года повидал на азюле всякое, с первого дня не стал седеть, да понылся тут, и начал это все разгребать.
Немного устал от этого, что делаеш делаеш, а потом немцы тебе говорят, вы с Украины, да у вас же там все отлично.
Держите нас в курсе вашего дела, мы две недели назад переехали с Линдау, полтора месяца назад в Линдау и получал разрешение делать аусбильдунг. Желаю вам только хорошего результата.
Kapitoschka

Kapitoschka вне форума
Новичок

Старый 05.12.2016, 01:06
Кто нибудь слышал ч.л. о украинцах, получивших позитив по политике в течении последних двух лет?
Petry40

Petry40 вне форума
Новичок

Старый 05.12.2016, 01:10
Egal с какой части, поймите, дома нас делят на запад и восток. Тут у вас или есть Бляйб перспектива или её нет. У меня Хайм полон афганцами и иракцами, которые тут год и больше, они с интеграционным курсом не могут двух слов слепить на немецком, о работе или аусбильдунге я молчу.
Я Glaser делаю аусбильдунг в верхнем Альгое в Баварии. 1 учебный год.
До - делал переквалификацию и практику по данной професии.
Да нет разницы работаэте вы или не работаэте ! Я семю знаю которая здесь и хату сама снимала и вдвоем работали ! Кароче соцыала получали ноль почти год ... и что ? Дома сейчас , получили негатив и чюс ...не все люди гении некоторыэ заговорят через 5 лет а некоторые и не заговорят вообще...тут логику немцев их не поймеш ... в любом случаи обучениэ и изучениэ языка правильноэ направлениэ ! А потом увидем ... накрайняк женюсь ... главный сейчас вопрос ! Как будут поступать с аусбильдерами ... главноэ чтоб это делали по закону и мы с вами знали схему !
Okokok

Okokok вне форума
Молодой боец

Старый 30.01.2017, 19:35
Свежие новости относительно аусбильдунга. После 1.5 года пребивания в германии и учась на аусбильдунге, появляеться возможность получать Berufausbildungbeihilfe. Можете запрашивать в своих агентур фюр арбайт.если вьі на социале с семьей, єто роли в принципе не играет, если BAB таки назначат, на ету сумму урежут социал. Но можно пробьівать.

У кого какие новости, относительно аусбильдунга как сейчас обстоят дела, вьідают новьіе разрешения на аусбильдунги?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра