Хочу попросить политическое убежище в Германии(часть 2)

Ответ
Okokok

Okokok вне форума
Молодой боец

Старый 13.12.2016, 23:53
Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
У вас адвокат есть ?
Адвокат остался в нюрнберге, но єто такое, мьі когда затевали переезд с нюрнберга в альпьі, то в первую очередь с ним консультировались, так он сказал что невозможно, мьі не входим в 5 бляйбб перспективе стран и бла бла бла. Но мьі все таки переехали, социальньій работник нам сильно помогла, очень сильно. А сейчас у нас старая песня, как у большинства соц. Работник принимает только один час в неделю, и усльішав что мьі с украиньі не стала сильно заморачиваться. Дала формуляр типо известите бамф что вьі переехали, а все остальное, вьі украинцьі ждите ответа, только тогда.
Nina AZ

Nina AZ вне форума
Молодой боец

Старый 30.12.2016, 00:39
Вчера после интервью получили аусвайс где строго написанно что нельзя покидать територию Мюнстера,в противном случае наказуемо. До вчерашнего дня я думала что Asylsuchende может передвигатся по всей Германии...
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый 30.12.2016, 11:58
Цитата Сообщение от Nina AZ Посмотреть сообщение
Вчера после интервью получили аусвайс где строго написанно что нельзя покидать територию Мюнстера,в противном случае наказуемо. До вчерашнего дня я думала что Asylsuchende может передвигатся по всей Германии...

Не исключаю, что это нововведение буквально последних дней. С 2012 все ограничения были отменены. Но события в Берлине могут перевернуть азюлянтскую жизнь с ног на голову. Хотят вообще содержание сделать закрытым, вне населенных пунктов, как в Швейцарии. Закрытие лагеря для тех, кто на процедуре. Закрытые транзитные центры в приграничных зонах для тех, кто без документов. Запрет от года на въезд в Германию для дублинцев.Хотят минимизировать материальную поддержку, то есть сделать процедуру "непривлекательной". Все это обсуждается уже на уровне бундесминистров. Так что не пытайтесь понять все, что происходит, объяснения есть далеко не всему, просто принимайте как есть.
Igor Deutschland

Igor Deutschland вне форума
Молодой боец

Старый 30.12.2016, 14:51
Всегда так было, только я попал на ограничение на 9 месяцев, а сейчас через 3 месяца снимают ограничение.
Если хотите в первые три месяца куда то поехать - без проблем можно взять разрешение
дзевятоускi

дзевятоускi вне форума
Молодой боец

Старый 30.12.2016, 17:27
Раньше всегда так было, так называемый "Крайс" убирался только после негатива. Давали даже Карты где можно передвигаться. У меня Хайм был в Borken и передвигаться мог только по Мюнстерланд. Раза три меня ловили на "чужих" территориях и даже штраф за это не давали. Но это было 2007-08 гг.)))
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый 30.12.2016, 20:16
Цитата Сообщение от дзевятоускi Посмотреть сообщение
Раньше всегда так было, так называемый "Крайс" убирался только после негатива. Давали даже Карты где можно передвигаться. У меня Хайм был в Borken и передвигаться мог только по Мюнстерланд. Раза три меня ловили на "чужих" территориях и даже штраф за это не давали. Но это было 2007-08 гг.)))
Так было до 2012 и местами до 2013. Мне сняли только после позитива, до этого полтора года 30-ти километровая зона)). Потом люди получали аусвайсы уже без ограничений, я думала, что так у всех, а вот выясняется, что нет.
Володимир

Володимир вне форума
Бывалый

Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
Старый 31.12.2016, 02:24
Я, получав передвижение на ростаяни 30 км, по всей Германии и по територии Баварии.
Володимир

Володимир вне форума
Бывалый

Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
Старый 31.12.2016, 20:06
Поздравляю всех с Новым годом, 2017!
kkol

kkol вне форума
Новичок

Старый 31.12.2016, 22:27
Спасибо
Всех с праздниками!!
Nina AZ

Nina AZ вне форума
Молодой боец

Старый 30.01.2017, 23:29
: Просто для инфо кто собирается в азуль:Сдавались в 19 ноября с тех пор по сегодняшний день поменяли три лагеря сейчас в третьем лагере.Пока неизвестно куда отправят отсюда.Хочу сказать если раньше держали в лагерях по 10-15 дней сейчас могут до 6 месяцев.Мы на земле NRW тут земля переполнена почти ,так как люди с детьми вышедшиена хайм не могут отправить детей в школу.Мест нет.Но все не так ужасно, есть и люди которым сразу выдали квартиры после лагерей.Прцедуры ускорили , большинство людей которые ускоренно сдали интервью получают решения уже в лагерях не выходя на социал .Сейчас никто не ждет интервью больше 3 месяцев.Сдают обычно оба и дорожное и большое в один день.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра