Хочу попросить политическое убежище в Германии(часть 2)

Ответ
MURMUR

MURMUR вне форума
Новичок

Старый 30.01.2015, 21:46
Друзья! Я с Украины и уже 4 года имею бооольшие проблемы с нашими неправоохранителями - это и захват в заложники моих близких (уже бывшей, жены и сына), и пытки, и фальсификация дела, и осуждение только лишь на основании "левой" явки с повинной, и розыск по также "левым" документам и многое другое, что-то я могу доказать документально, что-то нет, да и сама история с учетом ряда фигурирующих лиц и, главное, организаций, очень интересная, захватывающая и детективная. Суть в чем, может быть, конечно, это и не по теме, но тем не менее, может кто-то и подскажет, Как нелегально покинуть Украину и прибыть в Германию с минимальным количеством денег (их просто почти нет)? И получится ли закрепиться там легально? Искать правды в Украине бесполезно, да и для жизни опасно. Заранее всех благодарю.
Olaf

Olaf вне форума
Молодой боец

Старый 30.01.2015, 21:57
Цитата Сообщение от MURMUR Посмотреть сообщение
Друзья! Я с Украины и уже 4 года имею бооольшие проблемы с нашими неправоохранителями - это и захват в заложники моих близких (уже бывшей, жены и сына), и пытки, и фальсификация дела, и осуждение только лишь на основании "левой" явки с повинной, и розыск по также "левым" документам и многое другое, что-то я могу доказать документально, что-то нет, да и сама история с учетом ряда фигурирующих лиц и, главное, организаций, очень интересная, захватывающая и детективная. Суть в чем, может быть, конечно, это и не по теме, но тем не менее, может кто-то и подскажет, Как нелегально покинуть Украину и прибыть в Германию с минимальным количеством денег (их просто почти нет)? И получится ли закрепиться там легально? Искать правды в Украине бесполезно, да и для жизни опасно. Заранее всех благодарю.
Отписал в личку
Seeker

Seeker вне форума
Новичок

Старый 31.01.2015, 01:27
Отпишите и мне пожалуйста.
svetla

svetla вне форума
Новичок

Старый 31.01.2015, 02:29
Olaf

Olaf вне форума
Молодой боец

Старый 31.01.2015, 02:33
Цитата Сообщение от svetla Посмотреть сообщение
Попросите MURMUR
volder

volder вне форума
Новичок

Старый 02.02.2015, 11:19
1. 2 пары знакомых в разное время (одни летом, другие в декабре) пытались вылететь из Киева в Германию (без визы, транзитный рейс). Их не выпустили, сказали, что есть подозрение, что они останутся там. Ничем это не объяснили, деньги за билеты не вернули. Как такое может быть? На чем основано такое подозрение и имеют ли права не выпускать? Обратные билеты у них были.

2. Семьей хотим поехать в Германию, но учитывая описанную ситуацию, решили попробовать получить визу. Нам вышлют приглашение. Что спрашивают на собеседовании для выдачи визы? Какие документы нужны? С нами 2 маленьких ребенка.
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 02.02.2015, 13:12
Цитата Сообщение от volder Посмотреть сообщение
1. 2 пары знакомых в разное время (одни летом, другие в декабре) пытались вылететь из Киева в Германию (без визы, транзитный рейс). Их не выпустили, сказали, что есть подозрение, что они останутся там. Ничем это не объяснили, деньги за билеты не вернули. Как такое может быть? На чем основано такое подозрение и имеют ли права не выпускать? Обратные билеты у них были.

2. Семьей хотим поехать в Германию, но учитывая описанную ситуацию, решили попробовать получить визу. Нам вышлют приглашение. Что спрашивают на собеседовании для выдачи визы? Какие документы нужны? С нами 2 маленьких ребенка.
1. Пограничники не могут вас завернуть, не их дело есть виза или нет, да и вообще куда и с какой целью вы летите, это ваше констуционное право, если проездные документы в порядке и нет ограничения на выезд, езжайте куда хотите. Отказать вам имеет право лишь авиакомпания, но в таком случае они вам должны предложить альтернативный маршрут, прямой рейс например, пускай это даже дороже будет, это забота компании, вы ни чего платить не будете

Последний раз редактировалось Vasya; 02.02.2015 в 16:47.
madonna22

madonna22 вне форума
Новичок

Старый 06.02.2015, 23:21
zdrastvuite, ya uje bila 1 rz v germanie i zdelala sama sibe stop na rodinu, shas xatim obratno poexati v germaniu proshlo uje 1 . 5 mesicov s tex por kak miviexali, kak vi dumaete primiat li 2 raz nas?
Lex90

Lex90 вне форума
Молодой боец

Старый 07.02.2015, 13:32
Принять должны.Но шансы будут если все правельно сделаете.Тоесть не будете попадать под Дублин.И интерестно вы планируете ставить визу немецкую?
bvv_b

bvv_b вне форума
Новичок

Старый 12.02.2015, 01:31
Здравствуйте. На процедуре почти три года- год назад получили негатив, семь месяцев назад прошел суд. Кто знает- когда, обычно, приходит ответ из суда после обжалования негатива? Существуют ли какие-нибудь временные рамки или решение тоже могут принимать годами?

Последний раз редактировалось bvv_b; 12.02.2015 в 02:14.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра