Очень хочу попасть в Англию

Ответ
ronin

ronin вне форума
Новичок

Старый 21.12.2014, 13:34
http://lawalians.livejournal.com/894.html вся процедура убежища
ronin

ronin вне форума
Новичок

Старый 21.02.2015, 16:33
Знакомый уехал в Англию по испанской визе, сдался...будем ждать как у него все прошло...
ronin

ronin вне форума
Новичок

Старый 26.02.2015, 00:38
Цитата Сообщение от Зезаг Посмотреть сообщение
Ничего не поняла. Чем это грозит ? Почему теперь это существенно затруднит перелеты для потенциальных азюлянтов через транзитную зону?
Вы где живете? по месту жительства нельза сделать визу?... на сколько я знаю куда делаете визу туда и надо ехать сдаваться...так как если с финской визой поедете в другую страну...то по дублину вас отправят в финляндию..
ronin

ronin вне форума
Новичок

Старый 07.03.2015, 20:12
Цитата Сообщение от ronin Посмотреть сообщение
Знакомый уехал в Англию по испанской визе, сдался...будем ждать как у него все прошло...
Вчера выходил на связь человек который уехал по испанской визе транзитом в Англию...говорит что готовят для отправки в Испанию...по дублину(
Vasya

Vasya вне форума
Бывалый

Старый 07.03.2015, 23:23
Цитата Сообщение от ronin Посмотреть сообщение
Вчера выходил на связь человек который уехал по испанской визе транзитом в Англию...говорит что готовят для отправки в Испанию...по дублину(
Так а к чему были вообще такие эксперименты? Понятно же, что если виза не Британская, а одной из стран ЕС/шенгена, то отправят в страну выдавшую визу

ronin вне форума
Новичок

Старый 08.03.2015, 01:15
Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Так а к чему были вообще такие эксперименты? Понятно же, что если виза не Британская, а одной из стран ЕС/шенгена, то отправят в страну выдавшую визу
Не знания дублина, и надежда что испания откажет.)
дзевятоускi

дзевятоускi вне форума
Молодой боец

Старый 05.05.2015, 15:45
Я попал в Англию в 2003 году, являясь студентом, по программе Concordia. Открыл визу английскую в Минске на 6 месяцев плюс немецкий транзитный лен ген на 4 месяца, чтобы заехать туда автобусом с белостока. На все ушло 700 у.е. По программе я должен был работать на ферме, собирать клубнику)) мы с друзьями сразу переехали в нотингем, сняли жилье и через агентство устроились на работу, т.к. Визы были рабочие. Когда визы закончились, решил остаться и по совету литовца пошел просить азюль. В те годы на азюль были в основном поляки, прибалты, югославы и пару грузин. Летом 2004 Польша, Литва и другие страны вступили в ес и азюль буквально опустел)) а меня за различные косяки посадили на де протку в Оксфорде и прямым рейсом отправили в рб)) при последующих азюлях Англия и Швейцария у меня нигде не всплывала...
MICHAEL

Guest

Старый 05.05.2015, 21:25
как можно попасть в англию с франции или бельгии но не самолетом и без англииской визы
Javad

Javad вне форума
Новичок

Старый 18.08.2015, 10:55
А какие условия там? Где лучше в Германии в Голландии или же в Англии?
Егорыч

Егорыч вне форума
Новичок

Старый 22.02.2016, 17:19
Церкви США предоставят убежище нелегальным иммигрантам
Церкви по всей Америке предлагают убежище нелегальным иммигрантам, которым грозит депортация в связи с последними изменениями в федеральном законодательстве, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на 316NEWS и christiantoday.com.
По меньшей мере 50 церквей в стране поклялись обеспечить укрытие беженцам от службы иммиграции и таможенного контроля. Более чем 100 человек из Гватемалы, Сальвадора и Гондураса, которые прибыли в США, были задержаны, как нелегалы, во время федеральных иммиграционных рейдов, проводимых службой таможенного контроля.
Из-за увеличения бандитизма в районах Центральной Америки множество людей пересекают границу незаконно и ищут убежище. Это и побудило лидеров церквей бросить вызов законодательным органам и предложить иммигрантам физическую защиту.
«Мы готовы бороться с этим изо всех сил, — Фред Моррис, руководит Объединенной методистской церковью в Северной Каролине. — Если служба таможенного контроля хочет забрать иммигрантов, то ей нужно будет сломать двери церкви».
Церковь Фреда Морриса является одной из трех самых крупных в Лос-Анджелесе, которая предложила убежище иммигрантам Центральной Америки.
Всемирная служба церквей для беженцев считает эти налеты нарушением прав человека, которые они используются в качестве тактики запугивания иммигрантов. http://www.invictory.com/news/story-...%82%D1%8B.html

Ответ

Опции темы
Опции просмотра