Памятка для соискателей

Ответ
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый 07.10.2014, 15:58
Случайно нашла, думаю всем полезно ознакомиться - и тем, кто уже здесь, и тем, кто только собирается.

http://www.auslaenderbeirat-muenchen...russ_hellg.pdf
Иван Сусанен

Иван Сусанен вне форума
Новичок

Старый 08.10.2014, 14:40
Таня,чтож тогда получается,если человеку угрожает тюрьма на украине,к примеру,то в случае отказа его могут выслать в Россию и наоборот?Типа в другом говударстве его свободе ничего не угрожает...
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый 08.10.2014, 15:26
Цитата Сообщение от Иван Сусанен Посмотреть сообщение
Таня,чтож тогда получается,если человеку угрожает тюрьма на украине,к примеру,то в случае отказа его могут выслать в Россию и наоборот?Типа в другом говударстве его свободе ничего не угрожает...

Почему вы так решили ? В россию могут выслать жителей кавказа, если они проживают на территории Чечни, Дагестана или Ингушетии, но при этом являются гражданами россии.
NIKC

Guest

Старый 08.10.2014, 15:49
Ось правильно Таня написала, шо тильки якщо ти громадянин Росии! Але юрист наш каже шо якшо ти коли здаешся в азюл и кажеш шо ти не громадянин Украини а России то тебе i видправлять Ваня до России! Бо ти так сказав i нихто тебе за язик не тянув,якись норми чи закони чорт його знае! Шо iще тобi надо питай юристу всеривно ничого робити почитае i поможе!!
sidorovich

sidorovich вне форума
Бывалый

Старый 09.10.2014, 20:06
Цитата Сообщение от NIKC Посмотреть сообщение
Ось правильно Таня написала, шо тильки якщо ти громадянин Росии! Але юрист наш каже шо якшо ти коли здаешся в азюл и кажеш шо ти не громадянин Украини а России то тебе i видправлять Ваня до России! Бо ти так сказав i нихто тебе за язик не тянув,якись норми чи закони чорт його знае! Шо iще тобi надо питай юристу всеривно ничого робити почитае i поможе!!
Врёт ваш юрист...

Inga вне форума
Новичок

Старый 10.10.2014, 03:19
мой брат приехал из донбасса ко мне в гости в германию.Ситуация там изменилась в худ. сторону (он потерял свой бизнес в связи с воен. действиями). Если он попросит полит.убежища в германии, как скоро он может пригласить свою жену и 2 детей?
NIKC

Guest

Старый 10.10.2014, 07:51
Как Я могу врать? Если при здаче человек не имея никаких доков и зная что у него нет никаких шансов по получению позитива,он естественно будет говорить что он с другой страны! Или Я ошибаюсь? Ведь при отказе куда его отправлять? Но надо чтоб на родине не было засвеченных пальцев,могут ответить и тогда увы,если Я ошыбся то дополните меня аргументами а не сухой отпиской! Обидно не понимая суть вопроса вести дело,так в наших судах говорят! Инга Вы наша землячка,посоветуйте Вашему брату значала внимательно почитать здесь,лишение бизнеса не является основанием для предоставлением убежища! В Киеве можно жыть(вот только где?),и вести бизнес,внутрение убежище! А семью он может забрать когда его переведут из азюля на хайм! Читайте здесь есть все или спрашивайте,хорошие и добрые люди есть везде помогут!
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый 10.10.2014, 11:50
Цитата Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
мой брат приехал из донбасса ко мне в гости в германию.Ситуация там изменилась в худ. сторону (он потерял свой бизнес в связи с воен. действиями). Если он попросит полит.убежища в германии, как скоро он может пригласить свою жену и 2 детей?
Пригласить или забрать он их сможет очень нескоро, только после получения позитива, если он его получит. Первод в хайм никаких дополнительных прав не дает. Воссоединиться с семьей имеет право только признанный беженец. Но если они приедут и тоже сдадутся, то их поселят вместе.
NIKC

Guest

Старый 10.10.2014, 12:45
Тоесть Таня получается что если человек еще ничего не получил,а просто сидит в хайме,то и речи быть не может о приезде семьи по другой визе к нему?
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый 10.10.2014, 14:13
Цитата Сообщение от NIKC Посмотреть сообщение
Тоесть Таня получается что если человек еще ничего не получил,а просто сидит в хайме,то и речи быть не может о приезде семьи по другой визе к нему?
См. средний столбец сверху. http://www.landinsicht-sh.de/fileadm...g_russisch.pdf

Ответ

Опции темы
Опции просмотра