Убежище в Германии для украинцев (в связи с АТО)

Ответ
Igor Deutschland

Igor Deutschland вне форума
Молодой боец

Старый 01.11.2016, 12:29
Цитата Сообщение от krek00 Посмотреть сообщение
у меня целый пакет документов, подлинность 100%, просто они всем галочку в зеленом документе ставят , что информация записана со слов, и поэтому этот документ не является для немцев подтверждающим личность.Я это имел виду. Какие есть предложения , на чем делать акцент?

,Мне тоже ставили этот крестик в аусвайс, я тогда не знал что это означает, а как перевел - пошел в амт и сказал - уберите крестик - я сдавался с паспортом, они проверили и убрали его сразу, сказав что 99% беженцев без паспорта и они автоматом ставят всем этот крестик
Володимир

Володимир вне форума
Бывалый

Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
Старый 01.11.2016, 14:06
Цитата Сообщение от Igor Deutschland Посмотреть сообщение
,Мне тоже ставили этот крестик в аусвайс, я тогда не знал что это означает, а как перевел - пошел в амт и сказал - уберите крестик - я сдавался с паспортом, они проверили и убрали его сразу, сказав что 99% беженцев без паспорта и они автоматом ставят всем этот крестик
Так и есть. Мне, в январе 2014 также поставили в Циндорфе хрестик. А когда переехал на хайм при замене приписки вклеили новый листочек с серийным номером но уже без хрестика. Наверное они всем изначально ставят в аусвайс хрестик. А когда устанавливают личность убирают его.
Володимир

Володимир вне форума
Бывалый

Старый 01.11.2016, 14:09
Цитата Сообщение от Nina AZ Посмотреть сообщение
считайте так Вы считаете правильным, уважаемый, это мое личное наблюдение.что касается депортов проверяют брльшинство людей с неустановленной личностью. это факт.
Вы правы. Так и есть.
Okokok

Okokok вне форума
Молодой боец

Старый 01.11.2016, 22:22
Цитата Сообщение от Nina AZ Посмотреть сообщение
считайте так Вы считаете правильным, уважаемый, это мое личное наблюдение.что касается депортов проверяют брльшинство людей с неустановленной личностью. это факт.
Скажу так, Вы пока в Азербайджане, собираете информацию, думаете, и т.д. я уже тут полтора года, за это время видал всякое и приятное и не очень.
так вот люди едут сюда в большинстве в поисках лучшей жизни, в Европе нет единой еммиграцыонной программы, вот и едут через азюль. Документов не сдают поскольку это лазейка. Я писал в другой теме что в силу сдачи без документов украинец может сказать что он русский или белорус, а БАМФу надо потом зделать немалую работу, чтобы Россия приняла этого гражданина Украины.
Вот поэтому и закрывают эту лазейку, ввели визы с обязательной сдачей пальцев, ужесточили выдачу этих самых виз и т.д.. А вот теперь надо и делать что-то с теми кто тут, вот и начали борьбу.
А люди приезжают сидят тут по 2,3,4 года, на этих азюль деньгах, крыша есть, деньги дают, что ещё надо?
У меня соседи одни цыгане 2,5 года тут, из немецкого только шульдигунг (Entschuldigung) и бите (bitte), ну и двое детей тут рождённых. В другой квартире чеченцы 3,5 года тут, та же история что с цыганами. Зачем Германии такие люди, у них своих таких же немцев куча...
Tanja

Tanja вне форума
Бывалый

Старый 06.11.2016, 22:55
Цитата Сообщение от krek00 Посмотреть сообщение
у меня целый пакет документов, подлинность 100%, просто они всем галочку в зеленом документе ставят , что информация записана со слов, и поэтому этот документ не является для немцев подтверждающим личность.Я это имел виду. Какие есть предложения , на чем делать акцент?

Подавать апелляцию в любом случае. Во-первых подвергать сомнению то, что ваше дело было действительно рассмотрено, ссылаясь именно на то, что вы предоставили все документы, а в решении пишут, что личность не установлена. Во-вторых, акцент всегда нужно делать на невозможности возвращения исходя из вашей истории. Соберите в кучу свою историю и подумайте что еще вы можете добавить к уже сказанному, что-то могло случиться уже в ваше отсутствие, подтверждающие документы вы предоставить не можете, потому что физически там не находитесь, да и не все события подтверждаются документально. Обыски, звонки близким, устные заявления сотрудников милиции, что вы в розыске, на вас заведено уголовное дело и т.д., что осудить могут и заочно, а за то, что скрываетесь от следствия, срок увеличат и тд и тп. Быстро вас не отправят и не депортируют, потому что нужно сделать документы на ребенка, а это долгая песня. И, конечно, нужен адвокат.
krek00

krek00 вне форума
Новичок

Старый 07.11.2016, 13:06
Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
Подавать апелляцию в любом случае. Во-первых подвергать сомнению то, что ваше дело было действительно рассмотрено, ссылаясь именно на то, что вы предоставили все документы, а в решении пишут, что личность не установлена. Во-вторых, акцент всегда нужно делать на невозможности возвращения исходя из вашей истории. Соберите в кучу свою историю и подумайте что еще вы можете добавить к уже сказанному, что-то могло случиться уже в ваше отсутствие, подтверждающие документы вы предоставить не можете, потому что физически там не находитесь, да и не все события подтверждаются документально. Обыски, звонки близким, устные заявления сотрудников милиции, что вы в розыске, на вас заведено уголовное дело и т.д., что осудить могут и заочно, а за то, что скрываетесь от следствия, срок увеличат и тд и тп. Быстро вас не отправят и не депортируют, потому что нужно сделать документы на ребенка, а это долгая песня. И, конечно, нужен адвокат.
спасибо за совет. Адвокат есть. Будем бороться!!!
Merci

Merci вне форума
Новичок

Старый 07.11.2016, 14:02
Подскажите пожалуйста!Как сняться с Азюля после женитьбы с гражданином Германии?
Егорыч

Егорыч вне форума
Молодой боец

Старый 15.08.2017, 11:20
Msduza.ioРоссийские власти отказались предоставить политическое убежище активисту «Антимайдана» Владиславу Ильницкому, бежавшему с Украины. Об этом пишет политолог Владимир Корнилов. Официального подтверждения этой информации нет.

По словам Корнилова, перед очередным заседанием суда по делу о беспорядках 2 мая 2014 года в Одессе Ильницкий через третью страну выехал в Россию. «В Домодедово он сразу заявил, что просит политическое убежище и предъявил кипу решений „суда“, распечатанные материалы об этом „судилище“, сведения об угрозах в свой адрес», — пишет политолог.

После этого Ильницкого «более суток» держали в изоляторе, а потом отказались пускать в Россию. Затем активист вернулся в неназванную третью страну, откуда его, по словам Корнилова, «запросто передадут на расправу» обратно на Украину.

Украинская полиция, в свою очередь, заявила, что проверит сообщения о попытке Ильницкого выехать в Россию, несмотря на домашний арест.

Корнилов отмечает, что на Украине Ильницкому грозит от 8 до 15 лет по делу об участии в массовых беспорядках.

2 мая 2014 года в Одессе произошли столкновения пророссийских и проукраинских активистов. В ходе стычек случился пожар в палаточном городке «Антимайдана» и соседнем Доме профсоюзов. Погибли 48 человек.
Володимир

Володимир вне форума
Бывалый

Старый 15.08.2017, 13:33
Цитата Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Msduza.ioРоссийские власти отказались предоставить политическое убежище активисту «Антимайдана» Владиславу Ильницкому, бежавшему с Украины. Об этом пишет политолог Владимир Корнилов. Официального подтверждения этой информации нет.

По словам Корнилова, перед очередным заседанием суда по делу о беспорядках 2 мая 2014 года в Одессе Ильницкий через третью страну выехал в Россию. «В Домодедово он сразу заявил, что просит политическое убежище и предъявил кипу решений „суда“, распечатанные материалы об этом „судилище“, сведения об угрозах в свой адрес», — пишет политолог.

После этого Ильницкого «более суток» держали в изоляторе, а потом отказались пускать в Россию. Затем активист вернулся в неназванную третью страну, откуда его, по словам Корнилова, «запросто передадут на расправу» обратно на Украину.

Украинская полиция, в свою очередь, заявила, что проверит сообщения о попытке Ильницкого выехать в Россию, несмотря на домашний арест.

Корнилов отмечает, что на Украине Ильницкому грозит от 8 до 15 лет по делу об участии в массовых беспорядках.

2 мая 2014 года в Одессе произошли столкновения пророссийских и проукраинских активистов. В ходе стычек случился пожар в палаточном городке «Антимайдана» и соседнем Доме профсоюзов. Погибли 48 человек.
Он мог подать заявление на временное убежище. Это все бред, одно что там требуют от Украинцев, это трудоустроится, я бил в Москве и в Санкт-Петербурге в Главном миграционном управлении и в филиалах то беженцев столько посещает эти заведения, думаю что постоянно столько людей здесь приходят, что мне сразу вспомнилось 2015 год, емиграционку в Берлине, когда был наплыв беженцев из Сирии.
Егорыч

Егорыч вне форума
Молодой боец

Старый 16.08.2017, 11:03
Цитата Сообщение от Володимир Посмотреть сообщение
одно что там требуют от Украинцев, это трудоустроится, я бил в Москве и в Санкт-Петербурге в Главном миграционном управлении и в филиалах то беженцев столько посещает эти заведения.
Володимир, спасибо. Я на других ветках ранее для вас рассказывал, как устроено сейчас в рф работа с негражданами рф. Построен огромный миграционный центр в так называемой новой москве, на самом деле почти дальнее подмосковье, деревня Сахарово, на бывшей военнойбазе пво Вороново. Ходит автобус от конечной станции метро на юге москвы. Mc.mos.ru Центр имеет мед корпус, но не для лечения а для анализов, админ часть, столовую и депорт тюрьмурядом через забор. Основная задача для всех прибывающих не дать им помощь, а дать разрешениена работу, за которое в москве надо платить 4200 руб / мес а в нефтяных регионах до 7500 и никто не торопится оказать помощь нуждающимся. Мэр москвы собянин сказал, что в том году поступления денег от легальных работягв бюджет москвы превысили налоги от продажи бензина в москве. Осторожнее с суждениями о гоеприимстве в москве, пожалуйста.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра